АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 82
Читательский охват: 16350
Фото: 44
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в изумительном месте

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми (5 и 7 лет) в сентябре 2017 года.

Прилетели поздно вечером, заселили нас в фемили-рум, так как семьям с детьми в этом отеле полагаются только фемили. Они находятся далеко от главного корпуса, ночью нам это показалось печальным, но на утро мы уже поняли все прелести размещения. Не смотря на то, что было уже поздно, нам в номера принесли поздний ужин, это было очень уместно и комфортно, за что отдельное спасибо.

Нас разместили в самых ближайших фемили рум, в номерах 824, 825. Это тихое и уютное место, шума мы никогда не слышали, рядом имеется чистый бассейн, где мало кто бывает, потому что это самый конец территории отеля вдали от моря, но когда днем спали дети иногда мы проводили время именно там и наслаждались уединением, а бармен Карим украшал наш отдых чудесными коктейлями (кстати наверное он делала одни из лучших коктейлей).

Питание разнообразное, мы полюбили очень уютные столики с мягкими диванами на возвышенности подальше от приготовленных блюд и суеты, там тоже было мало людей, очень тихо и комфортно. Были всегда супы на выбор - крем суп и обычный привычный нам овощной, всегда вкусные колбасы, разные виды вкусных сыров, рыба, курица, салаты.

Сервис также на высоте. Все возникающие вопросы решаются очень быстро, персонал очень приятный и вежливый. Очень интересная и приятная вещь в отеле - деткам на ресепшене дают раскраски и карандаши. мелочь, но дети были в восторге от такого маленького сюрприза) Когда у меня заболел ребенок и ему назначили строгую диету, каждый день по моей просьбе ему готовили в ресторане диетический суп, варили яйца, картошку в кожуре, овсяную кашу на воде. Такое отношение мы лично встретили впервые, так как иногда когда в других отелях нам нужна была другая еда, нам такого сервиса не предлагали. В этом отеле действительно беспокоятся о каждом клиенте.

Море выше всяких похвал. Чудесный вход в море как для детей так и для взрослых, красивенный подводный мир каждый день удивлял нас. Очень удобное расположение пляжа возле самого известного заповедника Рас Мухамед, в лагуне, где не было ветра и вода всегда была чистая и прозрачная. Обязательно берите аквашузы или их можно купить в отеле за 6 долларов (по-моему это даже дешевле чем у нас), они точно понадобятся, так как много и рыбок и кораллов, для вашей, особенно детской, безопасности.

Могу рекомендовать фотографа Карима, высокого смазливого парня, он делает хорошие фото. Мы брали у него несколько фотографий, опытный и приятный фотограф.

Категорически не рекомендую Джимми - предлагает дайвинг. Муж купил у него экскурсию за 40 долларов с одним погружением. Организация никакая, погружение тоже. Мы сами плавая увидели намного больше чем с ним.

Есть конечно минусы некоторые в отеле, но незначительные, о них даже не буду говорить. Вообщем отель всей нашей компании очень понравился и детям в т.ч. Не хватало конечно хотя бы пару горок для детей в бассейнах для полного счастья, надеемся что они когда-нибудь будут и мы к вам вернемся снова! Для нас главное чтобы для детей было всего по максимуму.

Спасибо за чудесный отдых и теплый прием.

Благодарных Вам и непревиредливых туристов!

И всем хорошего отдыха!

С ув.Светлана

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Джакузи

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Спуск к морю

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Спуск к морю

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн возле Superior room

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на закате

Плюсы отеля
море вежливый персонал разнообразная еда
Добавлено 04.11.17 14:19 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 09.11.17

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

08:36 20.12.17

Добрый день, собираемся второй раз посетить Ваш отель, дают ли постоянным клиентам улучшенный номер?

09:32 11.02.18

Подскажите был ли на завтрак апельсиновый фреш бесплатно или за дополнительную плату(цена)? Был ли заварной кофе на завтрак или только растворимый. Спасибо.

14:31 11.02.18

Добрый день.
На счет фрешей не подскажу, не интересовалась.
По поводу кофе в ресторане и возле пляжа был только растворимый кофе. Изумительный кофе натуральный из кофемашины был в баре у главного бассейна, мы пили только там, по дороге от ресторана к пляжу, Вы все равно проходите мимо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (15)