АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 11802
Фото: 11
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
11.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с некоторыми минусами.

Отдыхали в данном отеле с 11.10 по 22.10 -двое взрослых и ребенок 11 лет. Перелет был ночной, в отель приехали около 7 утра. На раннее заселение не рассчитывали, но девушка на ресепшн сказала подойти часам к 9-00 . Мы переоделись,позавтракали и подошли, нас попросили подойти к 10-00, потом к 11-00, и так до 14-00) в итоге часов с 12-00 подходить мы перестали. Номер был забронирован гарден лардж, его и получили,с единственным большим минусом! В номере абсолютно все было на 2-их человек, включая постельное белье. То есть каким -то образом количество 3 человека в ваучере осталось незамеченным. Хотелось спать, что мы и сделали,попросив горничную застелить кровать для дочери и принести полотенца. нам ответили позже и действительно около 6 вечера это случилось! Немного были удивлены людьми дефилирующими по отелю в банных халатах...

Контингент отдыхающих Украина (процентов 60), Россияне ( процентов 20), и иностранцы.. Отель семейный, и нам так показалось немного похож на пансионат... скучно не было, но чего-то не хватало)

Территория отеля очень компактная, но очень правильно спланированная, никто никому не мешает, очень много зелени, фруктовых деревьев, лавочек, и уютных уголков. Расположение отеля просто отличное, безумно красивые горы, леса, чистейшее море.

Для нас плюсов в данном отеле было много:

- весьма достойное питание( круглосуточное) и на наш взгляд избыточное( может быть эти средства было бы лучше потратить на благоустройство чего-либо другого..)

-Вкусно приготовленная рыба, выпечка, пакетированные соки,фреши( в витамин баре),не плохо приготовленное мясо,фрукты.

- Очень!!! Очень!!! Вкусная пицца из печи! ( много сыра,тонкое и правильное тесто)

- Работа гест-релейшн ! Большое спасибо всем девочкам, и в частности Людмиле, за оперативность, доброжелательность,помощь в решении всех вопросов! Вы большие молодцы!!!

- Номер. нам понравился, бронировали специально в саду,так как не любим большие здания- а тут- тишина, гранаты и бананы под окном, как -то уютнее ) Номер большой, все работало, ванная с окном в сад- радовала по утрам,

- Уборка номера - нам тоже понравилась, каждый день до обеда, быстро, чисто, все менялось и мылось.

- Ресторан аля-карт Барбекю- приветливые официанты, неплохое обслуживание, приличная еда.

- Пляж. Чисто, достаточно места.

- Персонал отеля ( некоторые его сотрудники)

-Море ,море и еще раз море!

- Отсутствие очередей за чем-либо!

А теперь о том,что не понравилось,не являясь в принципе существенными минусами ,но все же имеющими место быть.

- Отсутствие нормального кофе. Пить то,что подают в ресторане-сложно.

-Пополнение минибара и принадлежностей для ванной на усмотрение того,кто пополняет...Вечерний комплимент от отеля за неделю- принесли 1 раз, вопрос, зачем о нем заявлять , если не выполнять?

- Плохая шумоизоляция номеров( работников слышно так по-утрам, будто они работают у тебя в номере)

- Алкоголь. Опять же, для чего заявлять везде ,что есть импорт, но на деле, ни один бармен тебе его не нальет, после того как спросишь- как повезет,зависит от бармена. Странное позиционирование. Уберите понятие импорт, и вопрос будет снят.

- Невкусные лепешки гезлеме, просто не вкусные(

- Вечерняя анимация весьма однообразна и не особо меняется за 2 недели.

- Самый большой минус это обслуживание в ресторане!!!! Просто отвратительно. За 11 дней нам повезло добиться внимания от официанта 2 раза! Абсолютно спокойно большая часть людей приходит, самостоятельно берет подложки на столы, вилки, ножи, и наслаждается пищей. Убрать для тебя стол, накрыть, ничего такого нами замечено не было ( не считая больших компаний иностранных граждан)

- Грязная посуда в ресторане.

- Грязь в принципе. Вроде бы чисто, но в пивном садике противно сесть за стол- потому что он липкий, и грязный, а в баре тебе подадут пивные кружки - через которые сложно увидеть само пиво...

Грязные стекла, много засохших деревьев и цветов(

-Неприветливый персонал. Есть исключения( гесты, уборщица которая у нас убирала, все бармены на пляже, девушка-бармен в лобби, анимация)

- Ужасно не понравилось посещение суши- ресторана. Заказан был стол на 19-00, еду принесли в 19-30, официант(милейший человек) швырнул на стол 2 бутылки!!!! пива( которое мы оставили не тронутым) и всем своим видом, взглядом, так явно показывал что " рад" нам))) ,что ужинать мы пошли в итоге в основной ресторан, дабы не напрягать его слишком сильно!

- Тишина( практически ) на пляже.. Кто за чем приехал ,конечно.. но мне кажется есть общественные зоны и зоны личного пространства.. тишина потому что немцы спят... на пляже.. и им мешает музыка.. Не понятно лично для меня.

- некоторый контингент... Сумки ,пакеты с едой выносящиеся из ресторана- это треш... Куда, зачем??? Домой? на Ночь? Печально.

- Не подогреваемый бассейн в октябре. Ну честно, я не понимаю, почему если температура воды не позволяет купаться в нем уже в октябре, его нельзя начать подогревать в октябре??? Разгрузив пляж тем самым, подарив детям радость водных горок)))

- Камушки, тапочки, пакетики-сумочки , на лежаках на пляже(((( это очень неприятно, но неискоренимо видимо, занять - но не лежать!

В целом- отель очень хороший, но в 2017 году он действительно выезжал за счет прежней славы Амары Винг. Амара в свое время была прекрасной сетью, с замечательным обслуживанием и ВНИМАНИЕМ К МЕЛОЧАМ ! Удачное расположение, природа,море, сама территория отеля- дают прекрасные шансы для того, чтобы Алкочлар создал СВОЮ репутацию достойного отеля! Мы остались очень довольны отдыхом и благодарим гостеприимную Турцию и отель Алкочлар за приятный отдых.

А станет ли отель возвратным, исправятся ли недостатки, будет видно уже в 2018 году)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж горы питание территория гест релейшн
Минусы отеля
обслуживание в ресторанах грязно контингент
Добавлено 04.11.17 17:11 (5 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 05.11.17

Добрый день, Ксения! Отдыхали в отеле с 4 по 12 октября. Совершенно согласна с вашими плюсами, но вот минусов гораздо меньше, чем вы пишите. Мы заметили. что персонал очень старается. Да, официантов не хватало. Но в октябре отель заполнен полностью.Это показатель. Есть недоработки, но они в принципе не испортили отдых. Совершенно согласна с Вами по поводу людей в халатах. У нас балкон выходил на основной бассейн, и мы видели пару женщин и даже мужчин в белых халатах, гуляющих по территории. Меня это возмутило. Гезлеме. Дважды подходили, видели "халтурный" процесс приготовления. Но больше всего постоянно недовольное лицо женщины, и каждому она говорила, чтобы положили деньги в банку - бакшиш. Ее однозначно надо убрать. Славы отелю в дальнейшем она не принесет! Отель. В июле отдыхали в соседнем Баруте. Так вот территория и гостеприимство здесь на высоте по сравнению с Барутом. Барут "Зажрался". Конечно, отель требует ремонта. Сюда я бы еще приехала.

15:49 06.11.17

Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за написанный отзыв о нашем отеле на сайте Tophotels.ru. Также спасибо Вам за рекомендацию нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Все Ваши замечания учтены и переданы руководству на рассмотрение. Приезжайте еще, будем Вам всегда рады!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

01:25 08.01.18

Какая погода была в октябре сколько градусов?хотим ехать в середине сентября с детьми,боимся холодно будет .И как там дела с анимацией?

07:33 10.01.18

Интересует тот же вопрос, мы планируем в октябре

17:38 11.01.18

Здравствуйте, подскажите, сколько ехать до отеля?

15:15 14.01.18

Мы всегда ездим в октябре, на холодную погоду ни разу не попадали, днем 30-32 градуса, вода 26, вечером прохладней, но очень комфортно . Единственно если бассейны не подогреваются , то уже холодные. Так что в сентябре вообще переживать не стоит)

15:16 14.01.18

Ехать не долго, около часа.

16:34 14.01.18

Спасибо,а для детей было что ,клуб,анимация?

20:03 14.01.18

Для маленьких да, мини - клуб, площадка, чем- то занимались.

12:43 29.01.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли водные горки?

16:00 02.02.18

Здравствуйте! Скажите пожайлуста, какое спальное место в номере было для вашего ребенка? Дело в том , что нашему тоже 11 лет и мы в сентябре едим отдыхать в этот отель. Уже забронировали. Посмотрев фото, там в номерах только кресло-кровать или маленький диванчик. Вот этот диванчик он как раскладывается, в длинну на полный рост, как для взрослого?

19:37 02.02.18

Да, горки есть 2 или 3 по - моему.
У нас был номер Garden Large - были 2 диванчика( как софа) не раскладывался , но очень удобный, широкий, дочке 11, спала без проблем.

12:22 05.02.18

Добрый день!
Подскажите пож-та, где можно прочитать концепцию отеля на 2018г.

13:18 08.03.18

Ксения,объясните,пожалуйста, по-поводу номера гарден ладж,он находится как я поняла не в главном корпусе,и вы пишете,что шумоизоляция плохая,значит это не отдельностоящая вилла, что это корпус?Еще смущает, что у отеля маленькая территория.Действительно ли она настолько мала, просто после Антедона и Ачантгарда боимся разочароваться.Много ли в отеле мест для релакса, кофе попить,пивко. Что скажете насчет хамама.Если помните,какие отели рядом?

14:21 08.03.18

Номер не в главном корпусе, плохая шумоизоляция от работников, грохочут с 6 утра) а соседей не слышали)
Откройте карту отеля, там видно где основной корпус, а где Гарден
Территория прекрасна, мы тоже все как- то по большим отелям, а теперь не хочется, гораздо удобней , и все грамотно спланировано. Есть пивной сад, отдельное место для релакса,( полежать за шторками)))
Хамам обычный.

07:04 11.04.18

Сентябрь отличный месяц. Я отдыхала в Кемере с 19 октября 2017г. Море +24+25. Воздух днем +28,вечером за ужином накидывала палантин +19.

07:05 11.04.18

Ответила чуть выше. Главное нет толп отдыхающих в городке, нет пекла, кондей даже и не включала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kseniya-braun (2)