АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5437
Фото: 27
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!

Отдыхали с мужем в начале октября под конец туристического сезона.

В Чамьюву и вообще в этот отель поехали после восторженных отзывов родственницы.

Из аэропорта до отеля добрались уже в первом часу ночи. нас накормили сразу, потом мы заполнили анкеты и стали ждать когда мы наконец ляжем спать.. но нет. нам сказали, что мест свободных в отеле нет, и нам придется переночевать в другом отеле. Мы конечно расстроились, но скандалить не стали, так как после долгой дороги и очень тесного самолета нам хотелось только спать и было, если честно, всё равно уже где, лишь бы поскорее.. подъехал минивэн и нас увезли в другой отель. Там мы переночевали, а утром сходили в Синатру на завтрак. После обеда нас уже наконец заселили в отель в номер на второй этаж с окнами во двор с видом на бассейн. Сначала немного расстроилась, что будет шумно. Но позже поняла, что детей в этом отеле почти не отдыхало, никто с визгом не плескался в бассейне и пьяные люди по вечерам под балконом не плясали. Ни смотря, на то что там целый день играла музыка, в номере было комфортно. И номер сам по себе был не плох, стандартный: 2 кровати раздельные (при желании можно было сдвинуть), тумбы, большой стол с пуфиком, большое зеркало, шкаф-купе с сейфом и нормальный такой санузел. Номер чистый, свежий с кондиционером. + Балкончик.

Кстати, за неудобства с заселением, нам принесли в номер бутылку вкусного (хорошего!) вина + фруктики мытые. Приятно было)

Питание в отеле очень понравилось. всегда можно было найти еду привычную русскому человеку. Например, картошечку по-деревенски, курицу (не острую), салатики типа огурец+помидор. Но в целом выбор конечно был большой. А какое разнообразие десертов !! не набрать пару килограмм конечно сложно) Еще к столам всё время подбегал местный кот как по расписанию, конечно его все подкармливали и пытались потискать.

с 11 до 23 часов был доступ к бесплатным напиткам в баре. Муж пил пиво, а я налегала на джин-тоник. Еще у них продавалось вино Kutman. Очень вкусное, натуральное и не химозное. Рекомендуем!

Где-то во второй половине отдыха нам предложили переселиться в другой номер на 4й этаж, так как отель начинают готовить к ремонт, скоро закрытие и всё такое. Этот новый номер оказался лучше: чуть просторнее, балкон огромный и оттуда уже было видно город и главное горы! Очень красиво конечно.

Про персонал отеля. Все очень вежливые и на наружность приятные. На ресепшене и в баре все говорили по-русски, кто меньше, кто больше. Эдам (видимо старший по отелю) днём стоял на ресепшене - очень дружелюбный и общительный турок. Помогал и консультировал по всем вопросам, даже после своей смены ходил показывал мужу, где лучше купить кальян хороший (и вправду неплохой кальян выгодно купили). Спасибо ему.

Ещё в ресторане отеля нам запомнился Исмаил. Мужчина отличался тем, что был самый здоровый там и радовал гостей отеля напеванием песен баритоном)) Создавал приятную атмосферу отдыха и поднимал настроение. Отдельное спасибо ему за это)

Вообще грубого и невежливого обращения с кем либо в отеле замечено не было. Даже женщины, которые убирались в номерах всегда улыбались и здоровались.

Территория у отеля приятная, много красоты в мелочах. есть места в тени на террасе, где можно посидеть в жару с прохлаждающим стаканчиком из бара.

Дорога до моря спокойная, приятная составляет минут 5-10. Пляж при отеле всегда чистый. Мы ходили каждый день после 14 часов - лежаков свободных было много.

Экскурсии заказывали у на улице у Мурата (Якобс Тур) . всегда добродушен, расскажет всё подробно, проконсультирует даже по любым воросам. По-русски говорит отлично.

В целом от отеля в восторге! я всегда придерживалась той мысли, что глупо отдыхать в одном и том же месте 2 раза, ведь мир огромный, столько еще нужно посмотреть. А в этот раз для меня настолько оказался отдых в Синатре комфортным, что обязательно вернёмся еще раз обязательно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
нет анимации мало детей нет шумной дискотеки персонал расположение еда цена
Минусы отеля
проблемы с заселением
Добавлено 04.11.17 19:19 (3 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 23.01.18

Мария))здравствуйте. Мы тоже из Кирова))скажите, пожалуйста, а какой вход в море? сразу глубоко? надо ли тапочки на ноги надевать для удобства? планируем ехать отдыхать с ребенком 3 года.

22:18 24.01.18

Екатерина, вход в море не резкий, но галечный. ноги конечно больно, но без тапок специальных выжили. в этом году поедем - наверное всё же куплю их)) но зато пляж чистый! там кстати на каждом шагу продаются тапочки резиновые симпотичные, недорогие. и взрослые и детские. пляж чистый.
и еще: в отеле нет никаких развлечений для малышей, только маленький неглубокий бассейн с небольшим количеством игрушек. если это не смущает - в целом отличный спокойный отель. мнение своё не изменила , этом году опять в этот же отель путевку покупаем)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)