АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2846
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
04.10.17 - 15.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую никому

Мы в Египте 6-ой раз и впервые видим, что бы в полупустом отеле заселяли с 10-30 до 13-00.Номер дали хороший, тут нареканий нет, хотя и за отдельную плату.Убирались в номере очень даже аккуратно, крутили лебедей и сердечки-здесь спасибо. Территория отеля ,действительно, зеленая, компактная, очень ухоженная. Вход в море есть с пирса, который всегда закрыт до обеда из за ветреной погоды. Есть возможность купаться у берега, но обязательно нужна специальная обувь, которую можно купить в отеле.Кстати, кроме магазинов , которые есть на территории отеля, в округе нет никаких торговых точек, поэтому сильно торговаться не получится. Насчет анимации, так лично мы видели ее только в ресторане во время ужина. Питание скудное, однообразное, фрукты только резаные вечером, и утром очень мелко резаные из тех, что не съели вечером. Из морепродуктов тунец и еще какая-то рыба в соусе.Стулья в ресторане все грязные и мокрые.Все напитки и спиртные и даже газированные разбавлены водой даже не 1/1.Бармены открыто хамят, говорят ,если хочешь нормальное спиртное - покупай по 5 долларов за бутылку или 20 долларов за 7 бутылок и пей себе в номере. .Последние 2 дня пиво вообще пропало .Бармен на пляже вот так говорил тем, кто спрашивал пиво "-Что вам всем пиво-пиво.Иди отсюда". Лично я была в шоке, хотя наблюдала со стороны.Все напитки в барах наливают в одноразовую посуду.Особенно дико- это кофе в бумажных стаканах в отеле 5 звезд. Покушать в течении дня можно только в главном ресторане во время завтрака, обеда и ужина,, больше на территории отеля НИКАКОЙ ЕДЫ нет. Возле бассейна , правда, можно попробовать хот дог с какой-то черной, жесткой сосиской, но это 1 раз, больше не захочется.

Ну вот как-то так. Хотя на этом цирк не закончился. Гид Тез Тура по пути в аэропорт забыл туристов из одного отеля и он бы про них не вспомнил, если бы не хватило анкет. Оказывается , мы заехали забирать людей, гид пошел в отель, раздал анкеты, сказал людям заполнять, сам вернулся в автобус и мы поехали в аэропорт.Почти уже возле порта гид опомнился, что не хватает анкет.Тут выяснилось, что не хватает и людей.В итоге, чтоб вылететь в 9-30, мы встали в 5 утра и чуть успели на самолет., но все хорошо, что хорошо заканчивается.

В итоге- хорошо обустроенная территория, хороший номер, нет анимации, нет еды, разбавленное спиртное и бармены, которые скажут тебе, что за то что ты привез им свои деньги ты "должен идти отсюдова"

Плюсы отеля
территория море номер
Минусы отеля
очень ветренно отсутствие перекусов пластиковая посуда хамство персонала
Добавлено 04.11.17 21:56 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 23.11.17

Согласна с вами полностью. Практически такие же впечатления от отеля. 50 % положительных эмоций, а 50 % все таки- отрицательных. Не разбавленное спиртное нам попалось только один раз, когда пошли во французский ресторан. На пляже хамили бармены, кривлялись, не замечали туристов. Отсутствие еды по территории отеля, это еще ладно, можно сходить в ресторан. В ресторане кстати понравилось обслуживание, и то, как старалась работники зала рассадить семьи в час пик, отличный подход: не надо искать и занимать столик - вас итак посадят. Для тех, кому плавать в море не важно-отель вполне подходит, потому что здесь всегда ветер, круглогодично! Поэтому покупаться с пирса особо не удастся. Да и заход в море с него совсем неудобный, то ли люди себя так ведут, то ли действительно места там мало. Стоишь чтобы зайти, а потом чтобы выйти из воды.Лично я купалась в море за неделю один раз, в остальное время для меня не комфортноая погода, ветер, холодно, бассейны ледяные. Но территория отеля покорила своей ухоженностью и красотой. Я думаю, что и 4-ка, которая вот-вот откроется вполне будет заслуживать внимания, если ехать туда еще раз, то нет смысла платить за 5-ку, концепция одна и та же, море одно и тоже, обслуживание- одно и то же. Понравился абсолютно новый аквапарк, чистота и красота. За 20 дол мы наняли в отеле машину на 16 человек и всей компанией съездили и скупились в Сохо, это заняло не так много времени, и делать в Сохо особо нечего, ездили исключительно за фруктами. Как то так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)