АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3000
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не премиум, но достаточно хороший отель

В целом, отдых понравился.

Засели быстро, без лишней волокиты.

Территория очень красивая и огромная, чистенькая.

Детское королевство Рикси выше всяческих похвал! Аниматоры молодцы! Каждый день для деток новая программа - лепка, кулинария, химические опыты, спортивные игры, аквапарк.

А вот с питанием беда(( сказать, что оно скромное - ничего не сказать. Это скорее 3+ звезды,даже близко к 5 не стоит. Не было ни креветок, ни кальмаров, ни раков, ни красной рыбы. Основное меню - несколько видов котлет,синтетические колбасы, картофельное пюре, рис, зелень, курица и куриные окорочка...мнооого курицы во всех видах и соусах. Сладости вкусные,но однообразные. Были еще салаты с майонезом, и маслом. Огромное количество выпечки, но несъедобной. Каменная пицца,булки и хлеб, которым можно забивать гвозди. Иногда подавали супы из баранины и кучей жира. Пару раз за 20 дней отдыха давали что-то вроде селедки. И за 3 дня до нашего отъезда на завтрак стали подавать тарелочку слабосоленой красной рыбы. Но, ее так быстро разбирали, что ничего не оставалось уже к 8:30 утра. Свежевыжатый сок - это разведенный порошок. От него в горле пекло так, что проглотить было нельзя. Фруктов было много - успели застать клубнику, арбузы,персики,сливы, виноград, киви, абрикосы, была пару раз черешня. Насчет обслуживания в главном ресторане сказать ничего не могу - мы всю еду и напитки носили сами, нам не тяжело. Официантов искренне было жалко! Их посетители гоняли через весь зал без остановки.

Как и положено, на 5 день пребывания оба малыша заболели ротовирусом, но у нас с собой было пол чемодана лекарств, поэтому мы были готовы.

Бассейны чистые, как в старом корпусе, так и в аквапарке.

Очень смущала огромная черно-зелёная,неприятно пахнущая, плесень на нижнем этаже,в районе игровых комнат и ресторана с выпечкой.

Первые 10 дней мы жили в стандарте с видом на море. Достаточно приятный номер. Конечно, тесный для семьи - стенных шкафовн почти нет - две полки и всё. Чемоданы стояли в прихожей,подпирая дверь. Но сам номер чистенький.

Далее мы переселились в делюкс с видом на море. Красивый,стильный номер в старом корпусе,расположен над лобби. Вот тут вышла неприятность. Нас заселили в номер с неработающим кондиционером ( в жару +45) и полностью забитой канализацией ( и это за 530 у.е. в сутки). Мы вежливо просили устранить поломку. Мастер приходил, посмотрел и... ушел... Мы подходили на ресепшн с просьбой заменить номер. Сначала работники сделали вид, что не понимают русский. Когда я начала разговор на английском, они нехотя предложили нам другой номер. НО! он был с видом на стену, и запах гнили, смешанный с табаком, стоял такой, что дышать было нечем! (хотя курение там строго запрещено!) Только после того, как мы обратились в guest relation, нам предоставили нормальный делюкс (хотя ,канализация там тоже не работала, ну ладно,пережили). Отдельная благодарность Римме и Лейле - работникам guest relation! Только благодаря их вмешательству, нас услышали!! Очень внимательные, вежливые,отзывчивые!! Большое им спасибо от души!!! Побольше бы таких сотрудников, которые бы так хорошо относились к людям! Еще раз - спасибо девочкам огромное!!

Подводя итог - отдых в целом понравился, но своих денег не стоит. Всё , что касается детского питания и развлечения для малышей - на высшем уровне! А, вот, над всем остальным нужно хорошо работать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Armina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарный мини клуб очень много развлечений для деток очень вкусное мороженое благодарность работникам guest relation чистота территории
Минусы отеля
для премиум выбор еды очень скромный весь нижний этаж в старом корпусе покрыт плесенью ледяная вода в спа бассейне постоянно ломающийся кондиционер
Добавлено 04.11.17 23:53 (3 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 10.02.18

Прекрасный отзыв великолепной красавицы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Armina (15)