АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 43
Читательский охват: 17717
Фото: 262
701
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
30.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного тихого уединённого отдыха.

Отдыхали мы с мужем с 30.07.2016 по 10.08.2016. Специально искали тихий уединённый отель с малым количеством номеров, так как мы любим спокойный отдых. Отель оправдал наши ожидания. Из 10 номеров были заняты 1-2 (так как был не сезон), а оставшуюся неделю вообще жили одни в отеле.

Теперь про питание. Тур мы купили с одними завтраками по совету турагента в целях экономии на стоимости тура. Мы покупали свежую разнообразную рыбу, другие морские деликатесы, разные экзотические фрукты в супермаркете и повар в отеле готовил нам превосходнейший ужин с разнообразными очень вкусно-приправленными овощами. Стоимость такого ужина (с приготовлением на двоих) нам обходилась всего около 800-900 рупий (стандартный же ужин в отеле стоит от 2500 рупий). Завтрак нам очень нравился, мы с мужем хорошо наедались.

Теперь про пляж. Сразу хочу заметить, что для нас неважно было наличие бассейна в отеле, потому что мы любим купаться только в океане, и поэтому мы подбирали себе для отдыха отель, находящийся прямо на берегу, океан был в шаговой доступности, достаточно было спуститься по лестнице в три ступеньки и мы уже на пляже. Мы много времени проводили на пляже, купаясь и загорая. Надо отметить, что в не сезон океан - бурный и купаться надо с осторожностью. Кроме нас на пляже практически всегда никого не было и создавалось впечатление, как-будто мы одни на необитаемом острове, мы наслаждались этим уединением, красивыми пляжами с живописно-разбросанными по берегу причудливой формы камнями, накатывающие волны океана ласкали наш слух, мы любовались нежнейшей дымкой, сотканной из мельчайших брызг, разбивающихся о берег и камни, волн. Наши души наполнялись умиротворением)

Теперь про погоду. Нам очень повезло с отсутствием дождей, так как мы думали, что в не сезон здесь часто льют ливни. Пока мы здесь отдыхали, дождей не было совсем.

Об экскурсиях. Несмотря на природную лень представителей принимающей стороны, мы всё же съездили на одну экскурсию, очень объёмную - "Экскурсия в Канди". В неё входит посещение слоновьего питомника в Пиннавеле (мы первый раз катались на слоне), посещение Королевского Ботанического Сада в Перадении (здесь мы приобрели некоторые специи и кремы), посещение чайной плантации, где мы накупили чая зелёного на целый год, посещение Королевского Дворца , обзорная экскурсия по Канди и посещение Храма Зуба Будды.

На пляже мы познакомились с местными ланкийцами - Денисом (на русский манер) и его другом, которые работают в пляжном ресторане, они нам устроили волшебный романтический ужин (очень вкусно приготовили разнообразные морские деликатесы и прочее) на берегу океана с факелами. Это было незабываемо!!! А ещё они устроили нам замечательную экскурсию на моторной лодке по лагуне с посещением острова с местным жителем; заплывали также в совершенно незаметные глазу проходы мангровых зарослей - впечатляюще)), катали на тук-туке. Доброжелательные ребята!

Стоит отметить, что территория отеля маленькая, уютная, с мягкой подстриженной травкой, лежаки предоставляются бесплатно, и самая главная изюминка отеля - это мини-бассейн с рыбками для пилинга ног (бесплатно), нам это очень нравилось.

Номер чистый уютный, мебель и сантехника новые, есть кондиционер, вентилятор. Для розетки нужен переходник.

Есть WI-FI, но мы им не пользовались.

Персонал отеля дружелюбный приветливый, мы очень подружились. В целом, впечатление об отеле положительное.

Нам очень полюбилась Шри-Ланка, улыбчивый народ этого острова, мы в восторге от нашей поездки)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн для пилинга.

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Наш замечательный повар.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Прочее

За завтраком.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

с персоналом отеля.

Плюсы отеля
рядом с пляжем отель новый для спокойного отдыха
Добавлено 05.11.17 00:19 (3 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация