АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1293
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
13.10.17 - 19.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Отдыхали с вдвоем с мужем с 13 по 19 октября 2017 года. Изначально направлялись в отельЭль муради кап Махдия 3* но по прилету встречающий гид предупредил что наш отель сейчас закрыт и нас поселят в 5*. Заселение было с 14.00. Номер нам дали просторный с балконом и видом на заборчик соседнего отеля. Номера правда очень комфортные. Обслуживание на высоте. Еда очень разнообразная и всегда всего всем хватало. Пляж очень чистый, море чистое и ласковое, неглубокое, что для меня важно. Лежаков и матрасов всегда хватало, заранее не занимали. Но много поломанных. Очень быстрое и качественное обслуживание в барах. Температура воздуха на октябрь около 27 градусов, тепло. Кондиционер в отеле центральный и в октябре его отключают, а жаль, еще жарко. Но вместе с тем покусывали днем комары. Анимация довольно профессиональная, но некоторые номера на любителя. Рядом с отелем много магазинчиков и слева и справа, можно купить сувениры, сладости, изделия из кожи, одежду. Есть кафешки, аптека. Отдохнули отлично. С удовольствием вернулись бы сюда еще и еще! Очень гостеприимный отель, почти все говорят в нем на русском языке. Обожаю Тунис!

Плюсы отеля
почти одни плюсы!
Минусы отеля
отключен центральный кондиционер. невскусный кофе отключен кондиционер. невкусный кофе наверное из-за воды.
Добавлено 05.11.17 01:10 (1 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 01.06.18

Заказной отзыв,все неправда.Это ужас ужасный,самый мерзкий и испорченный отдых.До сих пор с подругой содрагаемся при воспоминании об этой 5*афере.

12:53 26.08.18

Уважаемый клиент,

Мы очень рады прочесть такую положительную оценку и особенно увидеть, что вы получили теплый прием от всех наших команд.

Мы благодарим вас за эти добрые слова. Мы надеемся, что у нас будет возможность повторить или даже почему бы и нет, выйти за пределы этого превосходного опыта.

С уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы СВЕТЛАНА (2)