АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 356
Читательский охват: 34734
Фото: 354
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова хочется вернуться

Вот уже третий раз в течении года мы побывали в Мирамаре. Это единственный отель, в который мы возвращались столько раз, и даст бог , приедем еще! Для нашей семьи это идеальный отель- в нем нет пафоса и лишний роскоши, здесь все по домашнему уютно , но достаточно комфортно и с хорошим сервисом . Здесь интересно и весело детям , в тоже время родители найдут чем заняться.

Итак по порядку:

Прилет Эмирейтс, около полуночи, народу тьма , пожалели что не взяли дома мерхабу (быстрый проход без очереди) , заплатили там , но в 2 раза дороже! Так что кто летит с детьми, но не грудничками( их пропускают без очереди) ,и не хочет часа 1,5 стоять в очереди берите Мерхабу. В отель мы попали около пол четвертого утра. Дорога занимает 1,5 часа( без пробок) . Предварительно писала наши пожелания по размещению в отель, и что вы думаете?? - предлагают номер все наоборот)) Скандалить не стали, очень хотелось спать, но все объяснила на англ что я о них думаю)) Пришли в номер, поняли что больше 1 ночи в нем останавливаться не сможем. Помыли руки и услышали звонок- Мисс Анна, мы нашли для вас отличный номер, Вам понравится!! - Какой ? - 2265! ( я уже знаю все расположения номеров) Отлично, мы согласны! - Нам предоставили люкс с видом на море! В номере помимо кровати есть зона отдыха диван и кресла. Под балконом песок))

Аниматоры остались прошлогодние, узнали нашего ребенка, все были счастливы. Анимация на хорошем уровне( для ОАЭ) - в течении дня для детей игры, занятия, вечером мини- диско. Для взрослых тоже стандартный набор в течении дня, кто хочет учавствует, кто не хочет- насиловать не будут) вечерами шоупрограммы. Все заканчивается в 22:30, и отель идет спать.. хотя есть дискотека, но мы там так и не разу не были.

Питание: оно изменилось в лучшую сторону! Появились фрукты, которых раньше не было, утром добавили фреши из арбуза и апельсина, фруктовые воды. На завтраки каши, яйца, нарезки, блинчики , вафли и т д. Убрали ( точнее сократили до минимума) индийский уголок- с вонючей едой, которая год назад занимала половину всех продуктов. Теперь еда человеческая!) На обед всегда 2 вида супов, горячее из рыбы, мяса , курицы. Все очень вкусно и разнообразно! На ужины мы ходили в аля- карт рестораны, там конечно другой уровень обслуживания и все очень вкусно . Те кто покупает олл инклюзив, может бесплатно ужинать во всех ресторанах по меню, записываться нужно заранее у консьержа, утром работает англоговорящая девушка, к ней очередей не бывает)) после обеда русскоговорящая, у нее всегда очереди) Мы записались в первый же день утром на всю неделю. Я настоятельно рекомендую брать UAll, тк цены в отеле дорогие- вода 4 уе, кофе 8-10, коктейли безалкогольные от 11 уе, алкогольные еще дороже. При системе UAll, вы имеете скидку 50% на доп заказы, те то что не входит в систему алл. Мы пару раз обедали морепродуктами на пляже, пили туркиш кофе в лобби, все со скидками.

Погода:

В этот раз было очень комфортно, не было такой изнуряющей жары и влажности как год назад. ( тогда мы просто умирали днем в тени 39-42, влажность 80% ) Сейчас было не выше 35, влажность тоже 35-45 % температура воды около 30 градусов, но в последний день показалось что море стало прохладнее.

Итог: нам в этот раз понравилось еще больше, видно что отель меняется, причем в лучшую сторону! Они учитывают жалобы и пожелания клиентов. Поменялся шеф- повар, много русскоязычного персонала. Кстати, 1 ноября отелю исполнилось 10 лет! Для гостей устраивали фуршет. В этот раз в отеле было много иностранцев- в основном немцы, англичане, также была слышна французская речь, чешско/ польская, Казахов практически не было( говорят они окупировали Риксос) , русские и украинцы. Сервис тоже улучшился- медлительные по природе азиаты, стали шустрее) ну а за чаевые еще и очень любезными) Уборка номера- без замечаний: пылесосят, моют полы, вытерают пыль везде . Еще раз повторюсь, если вы ищите спокойный семейный отель с шикарным пляжем, хорошим питанием и уровнем обслуживания, без шика роскоши и понтов, то Мирамар это то что нужно. Здесь действительно по домашнему уютно и хорошо!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Морепродукты на ужин в аля- карт ресторане

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Свежие устрицы за доп.плату

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Крем- брюле с вялеными томатами, необычно но очень вкусно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Что- то непонятное принесли в азиатском ресторане, но оказалось съедобным))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

annasmith оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория комфортные номера отличный заход в море анимация хорошее питание спокойный семейный отель хороший сервис
Минусы отеля
далеко от аэропорта в шаговой доступности нет ничего нужно ехать на такси
Добавлено 05.11.17 06:13 (4 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 14.11.17

Добрый день.А можно поподробней про мерхабу. Где ее можно заранее оформить и сколько это стоит? Она действует в одну сторону или обратно тоже?

13:33 23.01.20

Добрый день подскажите, не весь алкоголь входит в UAL? кафе на пляже платное в аля карт не входит?

09:40 16.02.20

Добрый день, если честно, не знаю , может какой-то и марочный был за доп плату, но нам хватало то что входило в Алл- австралийское вино, коктейли очень вкусные ( Маргарита мохито и тд) Платно было кофе по восточному, коктейли в свежих кокосах. Но мы были там последний раз в2018 году, сейчас говорят поменялся хозяин и многое изменилось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы annasmith (20)