АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.17
Страны, города: 4 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 10547
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали с 24 сентября по 6 октября, погода супер днём стабильно + 30, а вечером + 20, температура воды в море 28, при том что отдыхали с 3х летним сыном, это супер погода. Отель с огромной зеленой территорией, преимущественно с размещением в 2 х этажных бунгало. Приехали около 9 утра заселили в течении одного часа, попросил поменять этаж поменяли без проблем, на рессепшене вообще все решается легко и быстро, отдельное спасибо персоналу. Отвезли до номера. У нас был фэмили рум это двухкомнатный номер с выходом в сад через терассу и балконом с сушилкой во второй комнате. Телевизор в одной комнате, мини кухня с посудой и один кондиционер. Есть душевые принадлежности, полотенца меняют каждый день, пляжные меняешь сам они бесплатные. Электричество работает без карточек, номера нормальные но изрядно истощенные, пора обновлять это пожалуй единственный минус всего отеля. Очень зелёная территория как во двориках на 8 бунгал (между ними образуется дворик) так и по всей территории огромные пальмы, цветы, мандариновые и гранатовые деревья просто шикарно, есть куры, индюшки, ежики и кошки на территории. Питание разнообразное хорошее, нет претензий только в октября стали образовываться большие очереди, толи отдыхающих стало больше, толи уменьшили кол-во персонала. Супы есть даже ночью, а так и рыбы и индейки и говядины было предостаточно, один раз были морепродукты, но если честно скромно и без особых изяществ. По концепции ультра есть европейские напитки шамп, ром, виски это вкусное как и везде, местные напитки не пробывал. Соки больше похожи на концентраты, большой выбор сладостей и есть вкусные. Из фруктов яблоки, дыни, арбузы, виноград, персики, зеленые мандарины и бананы. Вечером мороженое и лепешки в течении дня. Всего хватает. Аквапарк большой и можно в удовольствие покататься. Детский клуб и программа достаточно обширные но ориентировано на в основном на отдыхающих из Европы. Есть прекрасный пирс, где можно отдохнуть в шатрах или понырять с высоты. Отличный отель для отдыха с детьми или большими семьями. Спасибо отелю Голден бич, хотим вернутся но уже в Голден кост.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория питание напитки пирс песок на пляже
Минусы отеля
устаревшие номера
Добавлено 05.11.17 14:42 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 14.11.17

Уважаемый Дмитрий,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в VONRESORT Golden Bech и подробно рассказать о впечатлениях, которые у вас остались, а также за красивые фотографии нашего отеля.
Нам очень приятно было узнать о том, что вам и вашей семье пришлись по душе аквапарк и детский клуб, наш замечательный мини зоопарк и выбор блюд в основном ресторане.
Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

00:06 16.11.17

Здравствуйте. Подскажите почему теперь в кост именно хотите попасть? Я выбираю как раз между кост и бич.

06:47 22.11.17

Главный плюс Голден бич это его территория, но гулять можно по всем 3 отелям, проживая в любом, а по кост гораздо новее, красивее и выше уровень обслуживания. Он на первой линии и более интересный номерной фонд. Это отель уровнем выше чем Голден бич.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация