АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1585
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
22.10.17 - 03.11.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полная ....

Размещение далеко от прогулочных мест, бассейн с холодной водой ,мало кто купается,но регулярно льют кучу химии. Территория не ухоженная, Анимации нет, за 13 вечеров одно карооке провёл отдыхаюший, и1 раз мистер отель. Скука страшная. Еда. Хуже еды предстпвить не возможно.В отеле чел. 30 ТУРИСТОВ и штук 30 обслуги. Обслуга улыбается, но это ничего не значит. Вам все обещают, но без МАТА никто ничего не сделает.Деньги вымогают, но ничего никто не делает. Мне повезло, я прилетела с температурой и на море не спешила, поменяли 3 номера, ВЫГАВКАЛА чистые полотенца и наволочки, с перепугу дали халат. Постели не меняют, полотенца тоже.Нет, вру меняют с одной комнаты в другую. Были люди ,которые спали первую ночь ОДЕТЫЕ. В первую ночь меня покусали комары или мошки или, думала клопы. Устроила скандал, стали травить балончиками и в номерах Еда это отдельная история.Такой помойной пищи даже нигде не видала. Всегда сыр, который даже сыпным продуктом не назовешь, колбаса не знаю из чего, даже на свою не похожа. Если ТУРИСТЫ успели взять пару кусочков тортика, то это хорошо, остальное прячется для обслуги. Из курицы, вечно сухой, вам достануться только ножки(ляшку оторвут) или крылья. Из вечером несьеденных макаронов и картошки утром накалашматят салат, капуста нарезается не зачищенная ,так что когда берешь,желательно перебрать, помидоры натуральные полугнилые или обрезанные, огурцы- дома такие не едим. Поливка к овощам - кетчуп.Выгавкала масло. Вечно горелая печень и рыба,горелые гренки, блинчики не рескнула попробовать. Вам выдадут кусоЧЕК резинового мяса или печени или рыбы непонятной свежести.Короче это ПОЛНАЯ .... Никакая экономия не стоит такого ГАМНЯНОГО отдыха. Напитки, вообще отдельная тема. Вым наливают воду, которая воняет самогоном, причём вонь НЕДОГОНА САМОГОНА. Пиво разливают на баре в бутылки и БЕЗ пробок несут на пляж. На пляже ланч это кусок дрожжевого теста, притрушенный овощями в некоторых местах и корка из...не знаю какого сыра и это называют пицца, да были сендвичи. Булка с кобссой, которую наши бродячие животные есть не будут. Фруктов нет, если не считать гнилых гранат и пару раз КУСОЧЕК выхваченной дыни.В общественных туалетах нет туалетной бумаги, вода промыть руки тоже не всегда есть.У 80% расстройство желудка, у остальных запор. В номере тоже ВЫгавкать бумагу надо. Шампуни нет. Вы служите ДОЙНОЙ КОРОВОЙ для обслуги. ХУЖЕ отель трудно себе представить. Я была первый раз в Египте, не хочу больше. Нет вру, хочу на дайвинг и дневное сафари.В ОТЕЛЬ НЕТ, ЛУЧШЕ СПАТЬ НА УЛИЦЕ.

Забыла про воду. Хотите прмыться, так горячая вода не всегда, а холодная течёт тоненькой струйкой и периодически жёлтая.

Питьевую воду дадут 1 бутылку на комнату, а потом будете набирать в СТОЛОВОЙ ,причём качество сомнительное.

Хотите испортить отпуск?Едте в этот отель.

Мало того меня чуть не забыли, дали неправильные сведения об отлете самолёта.

Фото туриста отеля

Прочее

Кружка с кофе, через 5 дней не выдержала, сделала фото

Фото туриста отеля

Прочее

Это ЧУДО по имени Мина, сидит на рецепшине в грязной рубашке и вешает ТУРИСТАМ "лапшу на уши". Из-за не правильной информации, которую он дао, меня чуть не оставили в ЭТОМ ГАМНЯНОМ ОТЕЛЕ. Хотите правильную информацию надо его " ПЫТАТЬ".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вода течёт везде, кроме душа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Типа КОЛБАСА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Типа СЫР

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
кухня бассейн информация обслуги анимация вода лежаки отсутствие оруктов битая посуда
Добавлено 05.11.17 17:51 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 10.11.17

Ирина,Вам нужно было купить отель 5* (Rixos.например)соответствующий вашим требованиям,и там бы было все супер.А так вы купили эконом отель и хотите все на высшем уровне

14:34 17.11.17

Ирина! В следующий раз покупайте отдельно билеты на самолет, а там в Египте живите в шалаше, получится та же стоимость, с тем же качеством. Вы купили самый дешевый тур, с самым дешевым отелем. Так что же вы теперь вы так " ВЫГАВКИВАЕТЕ"? Вы хотели получить качество как в отеле Rixos (как подсказывает Алена) или еще лучше, как в Baron? Тогда накидывайте штуку баксов с верху и летите себе и радуйтесь жизни!

15:41 17.11.17

Надеюсь я ответила Вам новым отзывом. Интересно к кому вы собрались 2 раз поехать? Это не зависть, это констатация факта.

16:20 17.11.17

Выгавкать, гамняное, самогон...Сразу виден уровень человека. Просто вежливо с улыбкой попросить - корона упадет? А еще лучше доплатить и перебраться в другой отель. Тауэр бэй подходит очень неприхотливым любителям снорклинга

16:59 17.11.17

Ваша честность не оставляет сомнений.
Хотите продолжить диалог?
Без проблем.
Если бы отель позициировался как отель *3, а не 4* и можно было взять только завтраки или......, а не ВСЕ ВКЛЮЧЕНО вопросов бы не возникало. Не считайте мои деньги, я сама их посчитаю, подсчитайте услуги которые мне не додали и питание за которое я заплатила, а его не получила.
Выставить ещё пару фоток? Защитница.

18:03 17.11.17

Никто не считает Ваши деньги. Я говорила о том, что цена=качеству. И оценку отелю было бы честно ставить учитывая этот факт. В Египте нет официальных категорий. Есть пятерки хуже четверок, а тройки могут быть лучше четверок, поэтому не стоит выбирать отель смотря на его звездность. Цена отеля говорит сама за себя. Поэтому если люди хотят экономить они знают на что они идут и ищут в отдыхе позитивные стороны. Очень жаль, что Вы побывав в Египте первый раз, привезли с собой столько неприятных воспоминаний.

18:33 17.11.17

Я всегда отдыхаю в 3* и очень редко ВВ, т.к
люблю ездить на экскурсии, причём и на длительные. Не сильно придают значение мелочам типа разводов на полу, но грязные полотенца , отсутствие горячей воды, и следы месячных на стульчаке при заезде......ЭТО уж слишком. Отсутствие фруктов, гнилые обрезанные овощи без ЗАПРАВКИ, горелая твердая печень, канд. изделия ОСТАТОЧНЫЕ.....Полное отсутствие анимации, заменители СЫРНЫХ ПРОДУКТОВ И КОЛБАСЫ, ланч с непонятням куском пресного теста. который почему то называли пицей.....Это уж черезчур наглость. Не пишите ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, я в дутике куплю бутылочку чего то вкусного и мне хватит на весь отдых, пиво, юпи и другое не пью. Дайтне нормальную доочищеггую негозированную обыкновенную воду и я не буду пить спрайт, колу и др. гадость.
Нестиранная 2 недели рубаха у Мины....
ЭТО ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ.
ВОТ ПО-ЭТОМУ К НАМ ТАК И ЛТНОСЯТСЯ ПОФИГИТЕЛЬНО, ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА АБЫ ЧТО. ПОПРОБУЙ ОНИ ТАК ОБСЛУЖАТ НЕМЦА ИЛИ ФРАНЦУЗА........
Я только за 2 месяца побывала в Тунисе, Израиле(8 дней с Киева), но ХУЖЕ ПИТАНИЯ ЧЕМ В ЭТОЙ 4* НЕ ВИДАЛА.
Тайланд, Доминикано, Индия, Грузия, Греция....., но такого ДЕРЬМА как в этом отеле мне не подавали.
Да все улыбаются, но что с этой улыбки?
И вы говорите ВАМ это нравиться.
Научитесь себя любить улыбаться и ПИСАТЬ ПРАВДУ.
МУХАМЕДУ Хелми и старшему менеджеру привет от меня передайте. Я им ч глаза говорила, что я б их ВСЕХ уволила и взяла одного кризис менеджера.

14:30 03.12.17

Была в этом отеле в феврале - прочитав ваши отзывы, думаю, либо вы были в Очень плохом настроении, либо вам просто не повезло, либо мы с вами были в абсолютно разных отелях. Ничего из перечисленного не соответствует моим впечатлениям об этом отеле!!!!! Номер был чистый! Убирали каждый день. Еда - Нормальная - без всех тех ужасов что вы пишите. Фрукты были каждый день, апельсины вкуснейшие, дыни, финики. Сладости на вечер: тортики 3 вида. Салаты все хорошие, помидоры и огурцы дольками один в один. Мясо курицу отменное, печень, рис вкуснейший. Да, с алкоголем не очень - а здесь в Египте это норма по всем отелям. Воду давали каждый день - то есть я сама ее брала на баре в бутылках. Отношение самое хорошее. Улыбчивый персонал, директор ресторана постоянно подходил спрашивал у всех отдыхающих все ли у нас в порядке? Мы не платили ни за что, не за поселение в хороший номер ( а поселили нас в хороший с отличным видом) ни за дополнительные услуги. Даже намека не было на это от персонала.
Вы пишите, что полное не уважение к отдыхающим. А вы уважительно к ним относились, они же тоже люди, хоть и обслуживающий персонал.
За такие деньги сколько стоит тур на 7 дней с перелетом и питанием, в нашей стане, если сам приедешь отдыхать, больше потратишь!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)