АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 1
Читательский охват: 4247
Фото: 1

Серебряный статус

3 249
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
05.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале сентября .

Напоминаю, что отель позиционирует себя как две звезды и соответственно стоит. Поэтому и оцениваю его с этих позиций.

Впечатления исключительно положительные.

Мы приехали днем и на ресепшен сказали, что сейчас свободен только номер на первом этаже с раздельными кроватями и без балкона. Но завтра нас переселят. Так и было. На следующий день утром после завтрака мы оставили вещи у стойки и пошли на пляж. Днем, когда вернулись, получили ключи от номера на третьем этаже, который был расположен напротив входа в ресторан.

В номере все было прекрасно. Чисто, все работало. Кондиционером мы не пользовались. Ночью спали с открытым балконом. Комаров не было.

Тут многие пишут, что шумно. Но мы этого не заметили. Конечно, это городской отель, и тихо тут быть не может. За тишиной надо в другое место. Но шум какой-то некритичный. После одиннадцати как-то все постепенно затихало. Я всегда пользуюсь берушами, а муж и без них не жаловался.

Еда очень понравилась. Всего достаточно. Простая вода за ужином бесплатно. У нас был полупансион. Днем перекусывали вином, сыром, фруктами. Мы уезжали рано утром. Накануне на ресепшен записались на ранний завтрак. Он, конечно, не такой, как в обычное время. Но перекусить нормально. Главное, кофе есть.

Персонал очень приветливый. На все вопросы отвечали, подробно объясняли как куда пройти.

В первый день мы пошли на пляж напротив отеля, который правее. Тесновато. Два лежака и зонтик 8 евро. На пляж Стар Бич мы даже не пошли, так как и по фотографиям поняли, что это не наш вариант.

На следующий день пошли на запад :), т.е. влево от отеля. Мимо порта и большого пляжа, который сразу за ним и далее в направлении вдоль берега вы попадаете на череду чудесных небольших пляжей с прекрасным песком. А виды с берега!!! Вспоминаю и рыдаю - хочу туда.

Мы остановились на пляже Сарантарис, напротив рыбного ресторана. Лежаки и зонтик также 8 евро. Тихо, никакой музыки. У работника пляжа можно заказать напитки и всякие чипсы из ресторана. Там же, наверху в ресторане, туалет, душ. Ну и еще приходит дядечка барыжит булками и фруктами.

Мы подолгу плавали там далеко в разные стороны, наслаждаясь теплым морем.

От отеля это около трех километров. Порядка 40-45 минут пешком. Мы любим ходить и такая прогулка нас только радовала. Воду и небольшой перекус брали с собой. Всего были там три раза, так как приезжали всего на неделю.

Ездили на одну экскурсию Спиналонга + Агиос Николаос. Брали в агентстве, которое направо от отеля по этой же стороне после кофейни (кофе супер!). Было дешевле, чем в других местах. Отлично организовано. Без толчеи. Прекрасный гид и отличный обед. Впечатления незабываемые.

В Ираклион съездили сами на автобусе. Во дворец не ходили.

С удовольствием поехали бы туда еще раз, но хочется новых впечатлений.

Плюсы отеля
чисто недорого хорошее питание
Минусы отеля
мы их не заметили
Добавлено 05.11.17 18:19 (2 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)