АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1253
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Монте Карло оставил двойственное чувство!

Отель Монте Карло оставил двойственное чувство!Отдыхали с 24 октября по 3 ноября в комнате 18.Заселяли часа два,комната большая,но тюль грязный,такой же грязный балкон,полотенца не менялись все десять дней,пляжные тоже самое,пол подмели по просьбе и за деньги.Хотя каждый день оставляли чаевые в два доллара,за ето нам крутили сердечки и слоники из полотенец.Еда вкусная ,разнообразная ,но напитки развозят настолько долго и лениво,что ты уже поел ,а к тебе только подошли и наливают столько ,что бы не обпились.Детский басейн ,не плохой ,но ленивая река мелкая и облезлая ,вместо людей и детей там плавает только мусор.Хочу отметить работу бармена на детском бассейне его зовут Бишой ,молодец он был единственным украшением этого места,обхаживал всех от мала до велика не смотря на национальность.Пляж,мог бы быть очень хорошим ,но когда мы приехали был сломан понтон его как раз чинили,к концу отдыха сделали .Но и ето ерунда ,а вот то что в семь утра уже все лежаки заняты ,это очень испортило отдых.Риф не понравился ,рыб мало .Экскурсии не брали у туроператоров ,брали у ребят Абдулы и Мухамеда которые предлагают на пляже и у бассейнов у них дешевлее и туры маленькими группами.Еще ньюанс,уезжали утром в 6 утра ,сухпай не предусмотрен,предлагают кушать в столовой,но еды там очень мало,чая и кофе нет.В этот отель не вернусь,возможно а Египет тоже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
вкусная разнообразная еда Красивая территория
Минусы отеля
сервис по уборке номеров не меняют полотенца нет сухпаев при отъезде нет фрешей даже за деньги сплошная химия не хватает лежаков на пляже и многое другое.
Добавлено 05.11.17 21:25 (1 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 08.11.17

Инна, привет из Харькова от Светланы и Анатолия. Почему ты умолчала об отравлениях в отеле. Я ел много острого перца, поэтому и избежал судьбы твоего мужа а Светлана пила активированный уголь. В остальном жить можно, но недолго. 10 дней и не больше.

08:51 09.11.17

Привет дорогие харьковчане ,Светлана и Анатолий.Еще раз огромное Вам спасибо ,за лекарства для мужа которые подняли его на ноги.Умолчала потому как забыла,более была возмущена,нашим отьездом без сухпая ,ребенок из предложенного утром в отеле завтрака сьедобного ничего не нашел,так голодный и уехал.В аэропорту все кушали сухпаи ,а мы за валюту покупали еду и в самолете тоже ,у нас было очень ранее выселение ,а оплачено до обеда.Думаю не обеднел бы отель выдав три сухпая.Все это я перед отъездом рассказала на рецепшене,но они так слушали и видно было ,что им это не интересно.Еще был случай не менее возмутительный ,я видела как девушка принесла тарелку с едой в Скай бар и как на нее орали и заставили отнести назад.Уважаемые менеджеры,так вести себя с гостями нельзя,ваш отель заявлен ультраолинклюзив,но ничего этого нет,все как в соседнем СанрайсДаймонд олинклюзив разницы не заметила ,разве ,что только в цене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (3)