АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.12
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 24
Комментариев: 57
Читательский охват: 40309
Фото: 102

Серебряный статус

3 432
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный отель

Гостили в отеле в конце октября-начале ноября 2017 г. Туроператор Анекс-тур. Прилетели вечером,около 21 ч. Был почти целый автобус, но заселили быстро, на ресепции работали несколько сотрудников, в том числе и русскоязычный Эльмир. В другие дни его сменяла Гульджазира, также прекрасно говорящая по русски. Заплатили налог, 32 доллара за двоих за 7 ночей.

Номер дали на 4 этаже, с видом на город. Нам нужны были 2 отдельные кровати, получили. В номере мини бар, чайник, чай-кофе, несколько бутылок с питьевой водой. Минибар нам был не нужен, депозит отдавать не стали, пришли сотрудники, забрали все напитки из бара, оставили только воду. Телевизор с одним русским каналом.

В номере и ванна, и душевая кабина. Туалет и биде. Умывальник отдельно от ванной комнаты, очень удобно.Утюг, гладильная доска. Розетки почти все требуют переходник, но были и две розетки обычные, мы ими пользовались.

Пляж крохотный, правильно все пишут. Но большой плюс - то, что он прямо на территории отеля. Никуда ехать не надо, утром перед завтраком всегда можно поплавать в тёплой воде)) Особенно это удобно с детьми. А потом днём мы ходили на муниципальный пляж, неспешным шагом 25 минут по набережной Корниш. Он бесплатный, но зонтиков и шезлонгов нет. Многие загорали у бассейна, в основном, те, у кого маленькие дети.

Есть тренажёрный зал, две сауны - большая и маленькая, турецкая баня.

Питание прекрасное, очень большое разнообразие. Набор продуктов примерно одинаковый каждый день, но выбор очень большой. На завтрак - овощи, запечёные и свежие, яйца варёные, омлет и свежая яичница, закуски, несколько видов хумуса, сосиски, бекон, несколько видов мясной нарезки, сёмга, макрель горячего копчения, 2 вида каш, фрукты, орехи, творог зернёный, несколько видов сыра, выпечка, чай-кофе, свежие соки, смузи... устанешь перечислять, короче, хорошее питание. Ужины вообще отличные. Есть ещё три ресторана - мексиканский, итальянский и испанский. В мексиканском нам не понравилось, меню скудное и много шумных кубинцев.

В шаговой доступности магазины, как мелкие, так и Абудаби молл. До Марина молл надо ехать на такси, минут 15. Также на такси можно съездить в Мечеть шейха Зайеда. Очень красиво и впечатляюще. В одну сторону стоит 40-45 дирхам.

В целом отель производит очень приятное впечатление.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошее питание приветливый персонал собственный пляж удобные номера
Минусы отеля
очень маленький пляж
Добавлено 05.11.17 21:52 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena N (26)