АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7929
Фото: 133
Отзыв об отеле Waterworld Belek by MP Hotels, TUI Magic Life Waterworld (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для активных взрослых и детей от 7+ лет

Здравствуйте!

Отдыхали с подружкой и нашими тремя детьми 2,2 , 2,6 и 10 лет. Период с 11 по 19 октября, кто любит море теплое и бархатную погоду нужно ехать хотя бы на недельку/две раньше этих дат. У нас были достаточно прохладные утро и вечер, а днем +28. Море освежающее, с маленькими детками особо не покупаешься.

Сразу оговорюсь, пишу отзыв с позиции Мамы двухлетнего ребенка. Для тех Мамочек, кто рассматривает этот отель для отдыха с малышом. Если у Вас ребенок (1-1,5) находится в периоде перехода на взрослую пищу, но она еще должна быть диетической, данный отель не рекомендую! Если Вы возьмете свои кашки и пюрешки, то можно!

С моим младшим ребенком были неудобства в питании, со старшим все ок!

Итак по-порядку:

Перелет (туда/обратно) - все отлично, компания windrose, без задержек, с чаем-кофе-соком))

Трансфер ( туда/обратно) - встречающая сторона tui привезла нас в отель за 30 минут!

С маленькими детьми это просто сказка! Но! Обратный трансфер занял около 1,5 часов! С заездами в магазин сладостей и сувениров sorbet и вообще очень медленной ездой шофера.

Заселение - вежливо и приятно! Дали заполнить анкеты, вручили наклейки с номером комнаты на багаж и информационную книжечку по отелю с карточками на пляжные полотенца и две карточки-ключа от номера. Мы попросили поселить нас рядом, но как оказалось номера уже были забронированы за нами! И они были соседними ;-) ! В отеле нет системы браслетов! Нас усадили в клуб-кар и вместе с чемоданами отвезли к корпусу.

Корпус/номер - наш туроператор посоветовал именно этот вариант, он был в среднем ценовом диапазоне. Корпус Cycas Palas с номером DOUBLE PALACE ROOM, окна на сад. Он находится практически в центре отельного комплекса, все рядом - это мегаудобно! А еще главный ресторан находился этажем ниже нашего номера! С детьми лучшего не придумаешь!

Отличный номер! Чисто, тихо, уютно, приятный чистый воздух. В номере огромный шкаф-купе в прихожей, в нем вешалки и сейф. Санузел совмещенный, чистый, обычная ванная со шторкой, полотенца, мыло, гель для душа и шампунь - все в дозаторах. Пополняли по необходимости. Молочка для тела и бальзама для волос нет! Сам номер состоит из одной, но достаточно просторной комнаты. В ней размещены одна большая кровать ( две1,5 совмещенных рядом) , одна отдельная 1,5 кровать, для малыша манеж-кровать, кресло, тумбочки, телефон (можно звонить между номерами) , плазменный тв (5 украинских каналов, из детских мультяшных мы нашли только немецкие - мои дети смотрели :-)) ), встроенный холодильник ( в мини-баре было две 0,33 бутылочки газировки, 1 л кока-кола и 1,5 л обычная вода. Мы использовали только обычную воду), кондиционирование общее ( наверное в силу прохладных ночей не работало). Постель читая, опрятная, очень порадовало тонкое синтепоновое одеялко ( опять связываю с прохладными ночами) -спать было очень комфортно! Матрацы средней жесткости, даже мягковаты - мы такие любим, нам было хорошо! Полотенца и постель меняли каждый день! Также есть небольшой балкончик со столиком и двумя стульями. Есть раздвижная сушилка!

Обслуживание - работа ресепшен неплохая, хотя с русским и английским немного есть трудности. Отель ориентирован на немцев. Девушки доброжелательны. Просьбы записывают. Тапочки и халаты нам принесли после второго запроса. Когда у подруги поломался електронный замок, вначале она с ребенком ходила на рецепшен за новыми карточками ( а было это уже вечером), они снова не работали. Со второго раза прислали мастера, который за пять минут решил проблему.

Работники ресторанов ходят сами по себе. Их работы мы абсолютно не почувствовали.

Пункт смены полотенец - очень доброжелательный персонал, спасибо!

Ребята на активностях на пляже - все очень понятно и четко, спасибо!

Море/пляж - море хорошее, пологий вход, для малышей безопасно, дно песчаное. Возле пирса прикармливают больших рыбок, у берега плавают косяки маленьких рыбешек. Само море чистое, немного мутновато из-за песка. Кто был только в Кемере, то здесь цвет воды не такой бирюзовый. Мы попали уже в конец сезона, лично мне было прохладно.

Песок на пляже не идеален! Ближе к пирсу он чище, мы ходили напротив водных горок - как речной песок, сероватый, непросеянный. Линия шезлонгов очень далеко от моря (объясняют приливами, чтобы не спасать все сразу), но когда ты тянешь коляску через весь пляж,а потом шезлонг поближе к воде это очень утомляет. Также не хватало настилов поближе к воде и вдоль шезлонгов.

Активности - это наверное то, за что выбирают этот отель! В путевку уже включены такие приятности, как - вейкборд, водные лыжи, каное, парусник, банан...(ставлю три точки, т.к. полный ассортимент услуг мы не уточняли). По всей территории отеля беговая дорожка с указанием дистанции, поле для воллейбола, теннисный корт, футбольное поле, пинг-понг, стрельба из лука. И пожалуй самое люимое туристами - водные горки!

В виду того, что у нас были маленькие дети единтсвенное чем успели воспользоваться - банан и пинг-понг)) Старший ребенок был в восторге! Есть спасательные жилеты всех размеров, банан спокойный, без переворотов.

Анимация ( детская) - не заводит! Скучные, 200% одинаковые мини-диско из вечера в вечер. В остальное время аниматоров на территории отеля не видать! На пляже все очень скучно. Даже музыки нет) О взрослой не пишу, на шоу не ходили.

Территория - огрОмная! И очень красивая! Настоящий ботсад! Есть на что посмотреть и где погулять! Много скачущих белочек, несколько раз встречали черепах! Мини-зоопарк интересен тем, у кого нет бабушек в селах. Из питомцев -кролики, куры, голуби, гуси. То же могу сказать и об огородике - нас не впечатлило лук, помидорки... Но кто никогда не видел, наверное интересно! Еще на территории очень много фонтанчиков, мини-озер, мостики, водопады. Отель построен на холмистой территории. Кому физически тяжело, не травмируйте себя) Нам такой фитнес очень даже нравился! А какие при этом виды, красотища! Территория просто вне конкуренции!

Питание - это самый большой минус этого отеля! Хотя...если принять во внимание 70-80% немцев и то , что они ложили себе и детям, то им такой вариант очень даже то!

Но! Наши славянские Мамы, которые следят за питанием своих деток остаются недовольны.

Детский уголок:

плюсы - молочные рисовая и овсяная каша, картошка отварная кусочками, овощи, фрукты, пакетированные соки (можно взять с собой в номер), молоко в тетрапаках ( вкусное, по запросу дадут Вам с собой), омлет паровой, тефтельки без соуса, овощной супчик без соли и без приправ. Из приятных бонусов - разовые слюнявчики))

минусы - каши бывали просто ледяными, часто недоваренная овсянка, картошка пюре порошковая, из мяса отварная куриная грудинка, она же и в супе, суп и каши из обеда выставлялись на ужин. Т.е. ужин детям не готовили!!!!!!!!!!!! Хорошо, что я брала из дома каши быстрого приготовления и запаривала на ужин ребенку свежую кашу!

Мяса другого кроме курицы в чистом виде не было! Паровое брокколи и цветная капуста были пару раз за наши 8 ночей отдыха.

Немного дальше от детского уголка, ближе к лифту был столик с погружным блендером и микроволновкой. Один раз видела там муравьев(

В главном ресторане и кофе-хаус есть детские стульчики!

По общему меню: очень много всего, но мало , что действительно вкусно. Очень часто пересолено и переперчено. Пахлава была невкусной, как-будто старые орешки внутри(

И самое обидное, что наиболее популярная турецкая сладость - лукум - его совершенно не было в этом отеле! Нигде! Как и не было в общем доступе айрана(( Один раз видели на машине разгружающейся возле бара рядом со столами пинг-понга 1,5литровые бутылки .

Рыба была каждый день. Тунец только в вечер нашего заезда, лосось пару раз. Креветки раз - невкусные. Были в рыбном а-ля карте тунец очень жирный, креветка королевская никакая ( одна штука в салате), десерт очень приторный.

Если кратко описать меню и оно постоянное - яйца во всех видах ( яйцо вареное, яишница, омлет 4 видов), сосиски (белые, красные с соусами и без) , яйца+сосиски, блинчики (почему-то как и вафли вечно пережаренные - из-за этого мы их не ели), рис ( рис , рис с овощами, рис молочный...) это основной круг. Также овощи, сыр, колбаса вареная и хлебо-булочные изделия традиционны турецкому шведскому столу. Фрукты - яблоки, дыни, бананы, сливы, апельсины, грейпфрут...есть чищенные нарезные и целые - не впечатлили, особенно дыня трава на вкус.

Есть порционное сливочное масло в автоматах, зерновой кофе в кофемашинах, растворимый кофе в кофемашинах, чай пакетированный в большом ассортименте. Мороженое было хорошее, но сама витрина стояла неудобно, на краю ресторана.

Голодными конечно же не будете, но и получить удовольствие от еды тоже(((

Единственное приятное исключение - кофе хаус - вот там очень вкусные пироженки, особенно шоколадный Захер! Турецкого кофе в турках на песке нет!

Огромным плюсом отелю считаю полное wi-fi покрытие всей территории от комнаты до моря! Очень удобно было договариваться о месте встречи с подружкой и постоянно быть на связи с родными!

Общее впечатление от отеля осталось приятное. Приехали все с положительными эмоциями! Если отель рассмотрит пожелания своих клиентов и улучшит качество питания, сделает более благоустроенным пляж, то это будет отличный отель во всех отношениях!!!

Пожелание отелю: добавить более здоровую пищу в меню, на пляже кроме горелых вафель можно раздавать кукурузу и фрукты! Было бы отлично сделать не только бар у входа на пирс, а и напротив горок в вагончики с вафлями добавить кофеавтоматы, холодильник с фруктами, питьевой водой, айраном, возможность сделать чай. Это то, чего очень хочется перекусить на пляже!

Было бы не лишним обновить плитку на пунктах мытья ног и душе и вообще внешний вид оранжевого забора вдоль пляжа, это все очень морально устарело.

Также продлить настилы как можно ближе к морю и сделать удобным с них съезды для Мамочек с колясками.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

BeFlower оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория номера в cycas palas бесплатные активности wi-fi покрытие
Минусы отеля
деткская столовая пляж питание
Добавлено 05.11.17 22:44 (9 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 16.01.18

Добрый день! А можете подсказать на счёт номеров? Может знаете в каких есть вана? Хочу полететь с дочкой 11 месяцев и на ночь не в душе же ее купать )) и может подскажите есть ли где поблизости магазины если вдруг памперсы закончатся или питание?

16:41 05.02.18

Здравствуйте! В нашем корпусе Cycas Palace в номерах были полноценные ванные, на счет других корпусов уточняйте, не подскажу.
Памперсы можно купить на территории отеля в магазинчиках возле кофе хауса. Детское питание на территории отеля нам не было нужно, поэтому не скажу. А в пешей доступности г.Белек - там есть все! Мы с колясками шли в одну сторону около 40 минут))

20:38 05.02.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже крытая детская площадка? Но не для самых маленьких деток, а так чтоб подходило ребенку 8-10 лет? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BeFlower (3)