АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1709
Фото: 30
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
17.04.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Весной 2017 на 2 недели

Весной 2017 решил вернуться в отель (отдыхал осенью 2016), поскольку ничего лучшего в Алинии не нашел. А осенью 2017 выбрал данный отель и в третий раз)). Сам себе удивляюсь, но от отдыха здесь получаю полное удовольствие.

Относительно других отелей Алании по критерию цена/качество Utopia вне конкуренции.

Большая зеленая территория, чистое море и отличное питание вызывают самые положительные эмоции.

Отель подходит для отдыха для всех возрастных групп. Несмотря на то, что объекты расположены на различных уровнях, перемещаться несложно, поскольку есть лифты, а на пляж регулярно курсирует автобус.

Отдельной похвалы заслуживает вечерняя программа отеля - артисты работают на профессиональном уровне. Номера сложные и динамичные, не повторяются (как минимум в течение 2 недель), отличаются по стилю и направлениям. Даже после вкусного ужина зрители приходят в полный восторг.

После выступления артистов всех желающих ждет живая зажигательная музыка в баре Лагуна или караоке-вечеринка. Там же можно и кальян покурить и выпить (выбор импортных напитков вполне разнообразный). Если тепло, то периодически устраивают пенные вечеринки. Равнодушным к такому точно невозможно остаться. А для тех, кому хочется оторваться по полной, до 2 ночи открыт ночной клуб.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
большая зеленая территория отличная разнообразная еда чистое море аквапарк красивые виды чистый воздух от хвойных деревьев
Минусы отеля
из аквапарка можно подняться только по лестницам что не для всех доступно нет непрерывного цикла питания (поздний ужин только в час ночи)
Добавлено 05.11.17 23:03 (1 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 28.11.17

Крайней удивительное совпадение! Совпадала с Вами отдыхом в этом годе два раза,но так Вас и не заметила в отеле! Хорошего и позитивного отдыха Вам! Спасибо за хороший отзыв!

23:58 06.12.17

Спасибо! И Вам самого приятного и позитивного отдыха!!!
... Совпадение, действительно, удивительное. Возможно, виделись, но мельком. Я все чаще уходил подальше от оживленных мест и получал удовольствие от природы и прекрасных видов вокруг отеля.

21:47 10.12.17

Владимир, добрый вечер, рассматриваем этот отель на апрель 2018 после 20 числа. Хотела узнать, в апреле есть ли анимация? И есть ли разница между намерами в отеле и на виллах? Где лучше брать? Возможно из виллы напряжно в ресторан ходить будет?

20:57 31.01.18

Владимир, добрый вечер ! Скажите, пожалуйста, аквапарк работает в апреле? Если да, то подогревается ли вода?

01:23 29.03.18

Татьяна, во второй половине апреле 2017 года анимация уже была, но не очень активная). Это вполне объяснимо, т.к. самое начало сезона. Днем у бассейна парни и девушки устраивали различные игры, но динамичных тренировок и приколов еще не было. К майским праздникам немного прибавили, но до летних программ явно было далеко. Вечером представления были и для детей, и для взрослых.
Разница в номерах, конечно же, есть (и по площади, и по оформлению, и по "шаговой доступности"). Это совершенно различный формат отдыха. В основном корпусе все рядом и "под рукой". Отдых в виллах предполагает наличие хорошей физической формы, ну или большого желания её "приобрести" (придется много ходить + перепад высот, поскольку отель на горе), но зато кругом зелень и намного меньше соседей. Так что в этом плане каждый сам может выбрать. Я же всегда выбираю виллу.
Я в этом году также решил отдохнуть в апреле (с 14-го). Отдыхающих еще не много, а все работает и всего в избытке)).

01:30 29.03.18

Екатерина, добрый вечер!
В 2017 году официально аквапарк открыли к майским праздникам. В 20-х числах апреля были тестовые запуски.
Вода была еще холодновата (но детей это нисколько не останавливало).
Насколько помню, вода в аквапарке не подогревается. Не замечал, чтобы она была теплая ни весной (в апреле), ни осенью (в октябре).
Все бассейны будут заполнены, но вот горки могут не работать.

08:21 29.03.18

Спасибо, в январе ещё купили путёвки в отель, решили выбрать номера в главном корпусе, через 3 недели летим уже, так что скоро всё сами и увидим.)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация