АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 4603
Фото: 96
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую, вернусь отдохнуть к вам еще. Я влюбилась в ТУНИС!

Месяц назад вернулись с отпуска, скажу сразу 1 октября отель закрылся и нас всех с отеля переселили в соседний отель сеть El Mouradi Club Kantaoui 4*, вот в этот отель я точно не поеду и не порекомендую!

Приехали в отель в начале 7 утра, нас встретили с улыбками и бармен принес даже пиво и сок, в 7.30 утра нам дали номер, конечно не бесплатно, чемодан не пришлось самим нести до номера, все отнес бармен, попросила номер с балконом и второй этаж, (улыбка решала многое), не пришлось ждать заселения в 14.00 часов в Питерской осенней одежде, кстати и сейф был в номере, номер рядом с рецепшен, чистый, да старенькая мебель, но это не важно, т.к. приехаи лежать не на кровати, убирались через день, но готовы были это делать каждый день, пахло хлоркой, постель белоснежная, полотенца менялись и было сколько положено, ничего не своровали. Оставляли через день шоколадку или динар. Когда уже был куплен тур, начали читать отзывы и чем ближе была дата отъезда, тем больше хотелось поменять тур, потому что отзывы ужасные написаны.... Мы ничего такого не увидели, ни сломанной мебели, ни грязных простыней, ни разбитых унитазов, ни тараканов и кстати ни одного муравья, может просто самим туристам не нужно носить и хранить еду в номерах... И если вы купили тур в ТРОЙКУ, не ждите ЛЮКС номер.

Как пишут отзывы про.... Алджирцы, очень воспитанные, не видела, чтоб они руками брали еду, а вот некоторые немцы вели себя как свиньи, в ресторан самые первые, мясо выбирали самое лучшее, фрукты перебирали, как будто не видели никогда, персиков....

Официантам и поварам отдельное спасибо, таких душевных и улыбчивых людей давно не встречала. Еда в ресторане однообразна, но всего вдоволь. Мясо какое хочешь, говядина, курица, баранина, рыба, фрукты были каждый день, мороженое. Очень вкусные макароны с разными соусами. Вино, напитки пей не хочу, наливали сколько выпьешь. А как хочется пирожных и булок с натуральным йогуртом, такая вкуснятина,натуральные джемы, разнообразные салаты...

Весь обслуживающий персонал начиная от администрации, кассиры, рецепшен, охранники на пляже и заканчивая садовником и горничной, все здоровались и улыбались всегда. Коллектив подобран отличный, очень гостеприимные и отзывчивые люди. Пишут про рецепшен с отзывах выше....ну нет там хамского отношения, нет...

Бармены конечно, бесплатно наливали не охотно, но давали динар через день и вкусные коктейли, пиво и все в стекле...никакого пластика.

Бар есть на пляже, тоже пиво и газировка, сколько хочешь и без динара.

Территория отеля чистая, ухоженная, никакого шума, вечером сидят на каждом повороте к номерам секьюрити, безопасность и спокойствие!

Пляж очень чистый, белый песочек, вот если бы только туристы которые курят выкидывали окурки в урны, которые кстати стоят по всему пляжу, тогда бы вообще было чисто, море сказка.... Конечно мы были наверное поздновато, анимации последние пять дней отдыха уже не было, да и море после обеда было не спокойное, а так очень понравилось, влюбилась я в Тунис. Медуз не было, выкидывало на берег осьминогов.

Не верьте плохим отзывам, нет ничего такого, достойная тройка, лучше четвеки. Отель рекомендую, обязательно вернусь,надеюсь на заселение в этот же номер. По домашнему уютно, и спокойно. Ну уж не увидела я хамского отношения, ни к себе ни к мужу, я считаю как ты к людям, так и к тебе.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
номер ресторан пляж море обслуживающий персонал
Минусы отеля
анимация может было просто закрытие сезона.
Добавлено 06.11.17 03:20 (3 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 05.02.18

Здравствуйте) Думаю что все там были такие доброжелательные потому, что было закрытие сезона и не было столько народу , как например в августе,когда были мы... С удовольствием и улыбкой обслуживали арабов и алжирцев,а всех остальных как придется... МЕня старенькая мебель тоже не пугала совсем и еда в ресторане вполне вкусная, но вот насчет культуры местного населения отдыхающего в отеле я очень засомневалась..они реально вели себя так,как вы описали немцев...не знаю почему они вели себя так дико во время моего отдыха, но это так и я ни чуть не приукрашиваю)А пляж да,действительно шикарный..у нас правда только в начале медуз не было,а последние дня 4 их было много и жалили постоянно всех...Я возможно бы и вернулась в этот отель, но только если бы они перестали делить отдыхающих по расовой принадлежности.

03:40 27.03.18

Мы с мужем тоже отдыхали в этом отеле с 31 августа по 10 сентябр2017 г.,и нам понравилось. Еда была вкусная,шикарное море, пляж,медузы были первые 3 дня,потом не стало. Арабов сначала не было,т.к был их национальный праздник,потом приезжали семьями,но очень вежливые и культурные люди, совершенно не напрягали. Аниматоры,официанты,уборщицы ,горничные, бармены,все доброжелательные и веселые, напитки,пиво все на уровне. В общем,если ещё раз надумаете поехать в Тунис,то скорее всего выберем опять этот отель и это время года- Тунис в сентябре просто шикарен.

09:58 19.05.18

Спасибо за хороший отзыв!подскажите,куда сходить по близости?Медина далеко?

12:26 19.05.18

минут 20 на маршрутке

09:34 20.05.18

Ирина спасибо за ответ!почитала отзывы за август и немного в шоке!!летим через неделю,надеюсь алжирцев не будет!!медуз тоже!!

19:55 30.05.18

Можна гулять по територии отеля слева — El Mouradi Club El Kantaoui 4*, или есть ограждение?

18:12 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)