АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12107
Фото: 45
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
20.10.17 - 01.11.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ко всему можно привыкнуть и приспособиться

Отель Print Kamala Resort, отель три звезды. Поэтому особо надеяться на что то, радуущее глаз, не надо. Выбор пал на него только потому что, в отзывах прочитала, что очень близко пляж и кафе. В остальном, знали, что комфорта и чистоты мы в номерах не увидим. Но, убирались каждый день и хорошо. Особенно приятно, что постель была всегда белоснежная и чистая. Единственное, что бронировали номер приемиум. Там чуть по привлекательнее и современнее. С видом на бассеин. Кстати говоря, второй бассеин (который со львами скульптурами) на РЕМОНТЕ!!!!!! И этот ремонт, мне кажется надолго! Поэтому, бронируя номера, обращайте внимание, куда будете ставить бронь. Домики на территории отеля, красиво названные "бунгало" - просто неприглядные домики на сваях. Находятся в глубине территории. На мой взгляд!!!! - там сыро, темно и не очень... , но это на мой взгляд.

Завтраки: из столовой вы уйдете сытые, но разнообразия никакого нет. Отдельно писать не буду.

Китайцы: бесконечно кричащие, плюющиеся, не замечающие, что вокруг них есть еще люди. Они одни единственные здесь, _ они так считают. И они везде: на завтраках, в бассейне, везде. Поэтому бассеин мы и не посещали. А ходили на море.

Пляж: когда пришли на него в первый раз, то все время сравнивали с пляжами в Муйне во Вьетнаме. Не надо так делать конечно, но оно само сравнивалось)). На первый взгляд там было мусорно, и как то не по хозяйски. Через несколько дней взгляд замылился и, как говорили туристы, посеяющие Пхукет не в первый раз, что пляж Камала, лучше пляжей Карон и Патонг. Нам он нравился. Загорать и купаться ходили на право, к соснам (когда будете там поймете). Не знаю почему, но там было всегда прохладно, очень комфортно. Видимо высокие сосны делали свое дело.

Ресепшен: все приветливые, всегда рады выполнить мелкую просьбу (поменять полотенце, при необходимости, заменить сломаный чайник и т.д.). Русского языка не знают, не учат, английский у них свой какой то.

Кафе: цены у всех примерно одинаковые. Еда тоже. Покупали блинчики: самые вкусные у девочек, которые находятся сразу у отеля на этой же стороне. Очень понравилась лапша Пад тай у макашницы. Бабулька напротив отеля находится там с обеда и до вечера. Готовит быстро, вкусно!!! Ели эту лапшу каждый день, пока однажды рано утром, когда еще никого возле этих тележек не было, не увидели, как из канализации вылезло большое серое животное с длинным хвостом. Я понимаю, что никуда от этого ни во Вьетнаме, ни в Тайланде не денешься. Но аппетит на лапшу с тех пор пропал))))

Все, выше описанное, конечно мелочи жизни. Приезжая сюда, мы приезжаем наслаждаться красотами этого острова. И он прекрасен. Знаменитые острова, животные, люди, море, пляж: все это впечатлило! Нам очень понравилось.

Так, что, если вы непритязательны, и не будует сидеть в отеле днями: то отель можно брать. По цене он довольно приемлим. Если , когда то мы соберемся посетить Пхукет, то я бы выбрала пляж Карон: мы туда съездили, в отличии от Камала, он торжественней, современней, ярче. И, еще: берите с собой много денег, потому как отдыхать на Пхукете очень накладно))). Но, тем не менее, мы приехали очень впечатленные и загорелые! Чего и вам желаем!!!

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
нужен ремонт
Добавлено 06.11.17 03:56 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 07.02.18

Не очень понятно из отзыва - почему такая низкая оценка отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация