АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 56411
Фото: 723
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Falcon Naama Star 3*- бюджетный отель с удачным расположением.

Falcon Naama Star 3* отель находится в Наама Бей, рядом с Genena City. В шаговой доступности магазин Карфур. рынок, набережная. Пробыли в этом отеле всего сутки ( с 28.04 по 29.04.2017 года), поэтому оценить все недостатки и прелести в полном объеме нам сложно, но оценим отель попробуем.

Сам отель не большой, компактный. Выхода к морю нет, добираться до пляжа придется или пешком или на автобусе ( на пляже от этого отеля мы не были). Останавливались на сутки, только потому, что нужно было улетать и мы до бронировали себе отель поближе к аэропорту. Заплатили за сутки за 2-х ( без питания)- 9 долларов.

Заезжали мы уже ближе к обеду, поэтому поселили нас сразу. Номер 1335 ( на 3-м этаже). Балкон выходил на бассейн. В номере было чисто, постельное белье было постирано, мебель правда старая, но это для нас было не важно. В номере был холодильник, телевизор, кондиционер. В ванной комнате мыло и шампунь. Полотенца чистые, горячая и холодная вода была. Но буквально через час нам пришлось поменять номер. На этом этаже велись ремонтные работы и нас это совсем не устраивало. Еще хотим обратить ваше внимание, когда заселяетесь в любой отель проверяйте комнату на наличие насекомых, с первого взгляда может показаться все хорошо, но потом результат может быть плачевный.

Итак, не долго пререкаясь с персоналом нас переселили на первый этах в номер 1127, где собственно говоря и провели мы ночь. Персонал отеля в виде компенсации нам добавил завтрак, за что им спасибо.

Отель имеет три этажа, корпуса расположены по кругу, внутри чистый бассейн. На первом этаже ресторан. На территории отеля есть магазин, в случае если вам что-то нужно вы можете не выходя из отеля купить. Сотрудник на ресепшене говорил по-русски ( хоть и плохо), но говорил. Бесплатного wi-fi нет в отеле.

В номерах все стандартно, в нашем номере 1127 ( в который мы переехали) был телевизор, кондиционер, холодильник, двухспальная кровать, два кресла, стол, телефон, сейф. В ванной комнате душ, туалет. Да все было не новое, но для ночевки пойдет. А вот как на счет провести здесь неделю отдыха, мы бы наверное не провели.

Завтрак нам удалось оценить, мы на него попали. Опять же все стандартно. Сыр, колбаса, яйца, фасоль, выпечка, хлопья, молоко, чай, кофе, джем, овощи, юпи, вода, жареные сосиски, яичница. На улице жарили блины. Голодным с завтрака вы не уйдете. Мы можем сравнить достаточно трех звездочных отелей ( за два месяца прибывания в Шарме были во многих). По питанию (завтраки) отелю 5 баллов.

Да, отзыв получился скромный, но хотелось бы отметить несколько моментов. Если вы заплатите до 15 долларов за сутки проживания в этом отеле, вам все понравится, а вот если отдать за путевку больше 500 долларов на 2-х, поверьте, вы найдете здесь больше негатива, чем позитива. Лично мы в этот отель вряд ли вернулись бы еще раз.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
удачное расположение питание (завтраки) бюджетная стоимость
Минусы отеля
нет бесплатного wi-fi ремонтные работы
Добавлено 06.11.17 09:32 (2 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 02.12.18

а 534 $ за одного -как вам? за 13 ноч. и только завтраки /с перелетом, конечно/

13:25 13.12.18

Ну обычная цена. А что не так?

12:04 27.12.18

"если отдать за путевку больше 500 долларов на 2-х, поверьте, вы найдете здесь больше негатива, чем позитива."- из ваших слов я поняла, что это дорого для такого отеля. А 534долл. за одного - это обычная цена? горящий, и только завтраки.

08:00 22.01.19

Обычная цена. Если бы тур стоил на 1-го до 300 дол на 13 ночей, то это была бы хорошая цена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tour Yasna (29)