АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 6889
Фото: 46
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
18.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

В Турции отдыхаю не первый год. Была в разных отелях и в 3-ках, и в 5-ках. Мне, видимо, с отелями всегда везло. Итак, вернулась из Krizantem 29.10.2017. При заселении 18.10. первые сутки нам предложили, в связи с отсутствием свободных номеров, соседний 5-звездочный отель Mezut (европейский класс), питаться сказали можем и в Krizantem и в Mezut. На следуюший день получили комплимент от отеля, за доставленные неудобства при заселении. Что меня порадовало в обслуживании (отель закрывался 31.10-1.11) - это то, что народа уже осталось немного, всех переселяли в один корпус, где рецепшен. Но.... создалось впечатление, что отель полностью заполнен, т.к. обслуживание при этом и отношение к отдыхающим не изменилось!!! В ресторане готовили так, словно, народу было как в пик сезона! Каждый день вечером готовилось либо мясо (баранина, говядина), либо рыба на открытом огне, овощи в кляре. При этом количество не ограничивалось ;-) Днём - обязательно курица или индейка ( это к вопросам мясных блюд, для кого это важно). Салаты, соусы, свежие овощи, сладости... Об этом просто не говорю. Всего было в достатке, если даже приходили к концу трапезы. Из фруктов - арбузы, дыня, сливы, виноград, яблоки, груши, апельсины, мандарины... Могу сказать отель полностью адаптирован для русскоговорящих, хотя персонал говорит в т.ч. и на английском, помимо турецкого )). Понимают или стараются понять все пожелания отдыхающих! Огромное спасибо им за это! В наших номерах все работало, при заселении и переселении были учтены наши пожелания иметь номер с видом на море! Без доплат и даже намека на это! В отеле 3 бассейна, один с горками, тренажерный зал. На пляж ходили либо сразу через дорогу, либо по подземному переходу. По выходу на пляж - слева бар отеля ( тоже очень опрятный, чистый), но напитки только безалкогольные - чай, кофе, кола, фанта...

По этой же стороне платная зона пляжа отеля (зонты, матрасы), по левую сторону - бесплатно ( без матрасов, зонты берешь и устанавливаешь сам). Центральная часть захода в море - песок, справа идут плиты, в принципе зайти можно. Море было спокойным и очень тёплым! Даже после дождя( два дня - ливень лил как из ведра)! Писать можно ещё много! В целом и в частности присоединяюсь ко всем положительным отзывам по отелю! Отдельное спасибо отельному гиду Анекса - Лейле. Очень позитивный, приятный в общении человек. Успехов ей и благополучия во всем! Подводя итог - Огромное спасибо всему персоналу, работающему в отеле, за понимание и организацию отдыха туристов! Желаю Вам дальнейшего процветания, благополучия в бизнесе и адекватных, позитивных отдыхающих! На самом деле - в этот отель хочется вернуться!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ливень. Вид из номера.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
все понравилось люди сервис отношение к отдыхающим
Минусы отеля
не искала!
Добавлено 06.11.17 12:17 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 06.11.17

Хороший отзыв без "воды"! Полностью согласна со всем! Кризантем, мы скучаем!!!

11:53 07.11.17

Спасибо, Ирина! Тоже скучаю по Krizantem!!!

21:36 07.11.17

Согласна с отзывом,вот только не поняла,где все-таки были плиты в море))))???? По мне так отличный заход,плит не увидела))))

15:14 08.11.17

С правой стороны, я так поняла.

11:20 12.11.17

Возможно, потому что , если стоять спиной к отелю, то мы всегда плавали левее наших лежаков , за нами всегда были лежаки с матрасами и там хороший заход и отличное дно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)