АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 742
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
27.10.17 - 05.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Отдыхали в отеле с мужем с 27.10. по 05.11. Привезли в отель нас около полуночи, заселение в номер прошло за 5 минут. В номере для запоздалых туристов был приготовлен перекус в виде сендвичей, Эта забота порадовала. Единственный минус номера - это ванная комната, а именно устройство душа. Вода при пользовании душем уходит в сливное отверстие медленно, стекает на пол и заливает практически всё помещение.

Рестораны отеля с открытыми террассами, открывается чудесный вид на море. Когда был дождь и в прохладные вечера столы накрывали в помещении. Каждый вечер в ресторане живая музыка, ощущение праздника. Питание очень разнообразное и вкусное! Столько рыбы и рыбных продуктов я за год не съедаю как за эти 8 дней. А десерты!!!!! За время отдыха мы с мужем даже не успели попробовать всех представленных блюд. Спасибо шеф-повару! Мы брали путёвку "всё включено", проблем с питание и напитками, в том числе алкогольными, не было. Очень вкусное мороженое ванильное и шоколадное.

Территория отеля маленькая, но очень зелёная, цветущая, уютная. Красота! Гулять можно ходить по пешеходной дорожке вдоль моря, ночью она освещена, а утром она используется туристами как беговая дорожка.

Море ещё теплое, но при заходе в воду - хорошо бодрит, купались рано утром, ещё до завтрака - блаженство. Днём народу на пляже больше и море уже не такое чистое. Дно в основном песчаное, но поглубже и правее - камни, острые, муж серьёзно поранил ногу. Вообще, заливчик хорош для детей и для тех, кто не уверенно держится на воде. Есть на пляже площадка для волейбола и это было главным развлечением для мужа.

Анимация для старшей возрастной группы отдыхающих проводилась на английском языке, так как больше, вероятно, было англоговорящих туристов. А кто нам мешал выучить это язык и тоже веселиться ?

При выборе отеля прочла огромное количество отзывов, подавляющее большинство - положительные, но большее впечатление всё же оставляют негативные оценки. К счастью никакого негатива я в работе отеля и организации отдыха не заметила. Спасибо сотрудникам отеля! Мы с мужем ещё бы приехали в этот отель и взяли бы с собой внуков.

Плюсы отеля
расположение отеля организация питания качество и разнообразие блюд приветливость персонала
Минусы отеля
устройство душа в ванной комнате
Добавлено 06.11.17 12:41 (2 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 22.09.18

Спасибо за отзыв. В другом отзыве прочитала, что камни на дне слева. Так где же они или везде?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)