АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 6493
Фото: 42
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
28.10.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель в райском уголке

Отель был самым последним в списке, перед ним заезжали в 5 других отелей, поэтому путь из аэропорта занял чуть больше часа.

Приехали в отель в 21:30, когда ужин уже был закончен. Несмотря на это, нас покормили, что было приятно после долгой дороги.

Бронировали корпус аннекс но, в связи с окончанием сезона, всех селили в главный. Достался номер на 3 (последнем) этаже с видом на горы, кусочек моря и какой-то фермерский участок. В целом, вид был очень красивый, но по утрам с этого участка доносились крики петухов, которые могут разбудить, если балкон будет открыт.

Номер просторный, есть где развернуться. Сейф оказался платным - 2$ за ночь, хотя везде было указано, что он предоставляется бесплатно. Телевизор работал идеально, 13 русских каналов. Вешалок и полок много, есть ванные принадлежности, набор для шитья, вода бесплатно предоставляется каждый день. Кондиционер работал, но, так как отдыхали мы в конце сезона, он был не нужен - и так прохладно. В первую ночь замерзли под простынями, с утра подошли на ресепшн и попросили одеяла. Через несколько минут они были у нас в номере и больше холодно нам не было. Уборка хорошая, полотенца чистые, простыни и одеяла тоже. Матрас жесткий, но нам именно такие и нравятся, кровать очень-очень широкая, подушки комфортные. Лифты работали исправно, долго ждать их не приходилось.

На ресепшн особо хочется выделить Наталью - очень милая и отзывчивая девушка, которая всегда с улыбкой на лице поможет решить Ваши вопросы и с удовольствием посоветует что-либо.

До пляжа идти минуты 2, сам пляж большой, лежаков много, зонты не очень плотные. Около лежаков песочек с мелкими камнями, на входе в воду огромные камни, которые в волны сильно бьют по пальцам. Заходить тяжело, но не очень далеко, так как глубина начинается довольно быстро. Лучше брать с собой специальные тапочки для купания. Пляж в целом чистый, но окурки в песке есть и наши соотечественники, видимо, не читая, курят и на пляже для курящих, и на пляже для некурящих. Замечания им никто не делал.

В баре на пляже всегда есть напитки: горячие и холодные, женщина прямо там выпекала лепёшки: с творожным сыром и зеленью, картошкой, кабачками, баклажанами. Вкусные, но немного жирноватые. Мороженого и сладкой ваты мы ни разу не увидели - отель заканчивал работу 6 ноября, поэтому их уже не завозили. Но еды в основном ресторане так много, что между приёмами пищи есть не хотелось вообще.

В течение дня можно перекусить в снэк баре: напитки, выпечка, фрукты, картофель фри и наггетсы.

Места в основном ресторане было много, официанты убирались быстро. За питание 4, так как блинчики на завтрак были не каждый день. Всегда были яичницы, омлеты, хлопья с молоком, варенье, тосты, сыр, колбаса, салатики, выпечка. Выпечка однообразная и иногда суховатая. Кофе из автомата очень вкусный. Обеды и ужины были просто восхитительными! Всегда овощи, салаты, два вида супа - крем-суп и бульонный,несколько видов гарниров, рыба и мясо в одном-двух вариантах, 4-5 видов курицы и индейки, и, самое главное, очень много вкусных десертов, особенно множество разновидностей турецких сладостей типа пахлавы. Еда не заканчивалась, постоянно выносили ещё. Дети тоже без проблем находили что поесть: курица очень даже вкусная, всегда есть макароны/рис/картошка фри. Так как мы застали окончание работы отеля, постепенно гостей становилось меньше и еды тоже, но, тем не менее, мы всегда находили, что поесть и выходили из ресторана сытыми.

Вай-фай работал везде, кроме морского пляжа. Скорость хорошая, падала только после ужина, когда, видимо, все решали посидеть в интернете. По вечерам хорошая анимация, всегда можно посидеть в лобби с чашечкой горячего шоколада.

Также в отеле очень много котов (на пляже, в лобби, в ресторане), многие туристы их тискают с удовольствием, но мы побоялись трогать диких животных, хотя тоже подкармливали их.

Баня, хамам и сауна бесплатные и чистые. Очень комфортный тренажёрный зал.

От отеля можно доехать до Кемера на маршрутке за доллар, дойти пешком минут за 15 до известного отеля-призрака Eco Dream Club, в нём немного страшновато, но виды и эмоции стоят того. Около отеля много магазинов с разнообразными сладостями, текстилем, косметикой, кожаными изделиями, цены такие же, как в Кемере, а иногда и дешевле.

Посёлок Чамьюва очень приятный, можно спокойно гулять по его улицам. Вдоль побережья проходит обустроенная набережная с фонарями и множеством цветов. До Кемера вы от отеля пешком не дойдете, так как можно пройти только вдоль трассы. Виды повсюду просто нереальные, можно любоваться ими вечность. На частных участках растут цитрусовые (мандарины, турчаны - дикие апельсины, лимоны), а также гранаты. Их можно срывать и кушать, очень вкусные.

Море в конце октября было очень-очень тёплое, воздух ночью прохладный (лучше надевать кофту и джинсы), а днём очень комфортный, в шортах можно спокойно ходить, на пляже дует ветерок, поэтому совсем не жарко. Море большую часть отдыха слегка волновалось, но купаться это не мешало.

Отдыхом остались очень довольны, отель вполне соответствует заявленному рейтингу, лучше многих турецких пятерок (в Турции шестой раз).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
расположение большие номера приветливый персонал изобилие десертов на обед и ужин
Минусы отеля
средняя звукоизоляция в номерах не давали мороженое и сладкую вату
Добавлено 06.11.17 13:49 (5 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 09.01.18

Скажите пожалуйста на завтрак были каши и йогурты? Супы на обед съедобные или магги растворённый?

00:15 10.01.18

Йогуртов было несколько видов, все съедобные. Также много видов вкусного варенья/мёда/джема, которые многие в йогурт добавляли.
Каши овсяная и манная/рисовая, но, честно, их не пробовали, не очень аппетитно они выглядели.
А вот супы все очень-очень вкусные! Ни в коем случае не растворённые. Всегда два вида супа - обычный жидкий и крем-суп. Из обычных больше всего понравился куриный, из кремовых - грибной. В целом, все виды съедобными были. Иногда супы давали и на ужин.

17:50 04.02.18

Подскажите, а возле отеля есть какие нибудь магазинчики, кафешки? Спасибо.

22:32 04.02.18

Магазинчиков с сувенирами, мороженым, свежим соком и восточными сладостями очень много на каждом шагу.
Супермаркет: от отеля до круглого перекрёстка, на нём направо. Один (поменьше) совсем близко, до другого, большого, идти около 15 минут.
Кафешки тоже были, но нам питания в отеле хватало выше крыши :)) К ним идти от кругового перерёстка налево. Там же и маршрутка до Кемера ходит.

09:20 05.02.18

Спасибо

01:10 16.02.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, слышала, что корпус анекс не очень. Не знаете почему?

16:04 16.02.18

Знаю. У отеля два корпуса: главный (старый) и аннекс (новый). По возрасту зданий они одинаковы, просто аннекс раньше был другим отелем, который директор Локеаники выкупил и переделал. Каждый из корпусов полностью автономен: свой бассейн, свой ресторан с кухней (еда одинаковая), свой лобби, своя анимация. Эти вещи одинаково хороши в обоих корпусах.
К недостаткам аннекса относятся меньший размер номеров (примерно на 3-5 м2) и бОльшая удаленность от моря. Если от главного корпуса идти до лежаков вы будете идти минуты 3, то от аннекса все 7-8 (конкретно 2 линия). Для кого-то это существенные недостатки, для кого-то – не очень.
Положительный момент - более низкая цена за номер.

16:10 16.02.18

Спасибо большое за ответ!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia01 (4)