АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1750
Фото: 0
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший по сервису для меня отель! Этот отель поразил...

Самый лучший по сервису для меня отель! Этот отель поразил своим качеством обслуживания и сервиса. В Египте отдыхаем каждый год, отель привлек своим местоположением, ценой и новизной, наличием огромного количества водных развлечений, отдельных искусственных лагун и уникальным коралловым рифом. Приехав в него, сразу почувствовали дружелюбную, домашнюю атмосферу. Номер нам достался отличный: просторный, с огромной кроватью, чайными принадлежностями, ванной, феном, кондиционером, телевизором и балконом с видом на море. В первый же вечер, мы поняли, что качество питания в этом отеле лучше, чем в других посещаемых нами отелях. Питанием мы были потрясены, довольно часто на завтрак предлагался окорок, бастурма вяленая, это не считая каш, йогуртов, омлетов, блинов, сосисок и сыров всевозможных. Пляж большой, три искусственные лагуны, недалеко коралловый риф, протяженностью 1,6 м только ради этих замечательных видов подводного мира стоит приехать в Египет. На пляже нужна специальная обувь, ее можно купить в магазичиках отеля. Лежаков на пляже много, полотенца выдают по карточкам и меняют каждый день на чистые. На пляже и у бассейнов есть кафе - бары, в которых повар бесподобно готовит рыбное филе в кляре, пиццу, картофель фри, гамбургеры и шаурму, все очень вкусно. Мороженое на пляже превосходного качества. Кстати, на пляже можно бесплатно попробовать себя в разных водных видах спорта это очень здорово! Для любителей наземного спорта, в отеле есть тренажерный зал, теннисный корт и другие спорт площадки. Вечерами в нашем отеле проводились детские дискотеки, далее следовали вечерние шоу аниматоров или приглашенных артистов. Меня поразило отношение всего персонала, очень дружелюбное, даже слишком. Хочу отметить необыкновенную чистоту и порядок везде.

Кроме классного отеля, от посещения этой чудесной страны нам запомнились наши поездки по достопримечательностям Египта. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Спасибо большое, впечатлений получили массу.

Наш отдых нам очень понравился, отель порадовал, всем рекомендую! Приятного отдыха!

Плюсы отеля
риф пляж чистота сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.11.17 15:48 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 08.11.17

Согласна отель великолепный. отдыхали в нем дважды , оба раза в июне (в разные годы), единственное неудобство создавали курящие туристы , архитектура основного здания для летнего периода не очень .

21:38 12.11.17

Уважаемая госпожа Забирова,
Администрация Citadel Azur Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска, а также за Ваш отзыв, оставленный на сайте Tophotels.
Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны предоставляемым нами сервисом, а также питанием, чистотой отеля и отдыхом в целом!
Будем надеяться на то, что нам предоставится возможность поприветствовать Вас вновь в нашем отеле!

С уважением,
Кхалед Садек
Генеральный директор

17:08 18.12.17

Здравствуйте,а вы коралловые тапочки покупали или не обязательно? если да,то почем они там стоят? С ув

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация