АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 28
Комментариев: 83
Читательский охват: 27011
Фото: 93
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле NH Berlin Mitte (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 06.11.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 дня в Берлине

В начале ноября мы с мужем посетили отель NH Berlin Mitte.Пишу По свежим впечатлениям.Отель резервировало предприятие мужа на 2 дня командировки,остальные 2 дня мы оплачивали сами.

Отель расположен очень удобно для посещения центра Берлина,осмотра достопримечательностей и покупок.Рядом расположено метро, супермаркет Rewe,аптека ,огромный торговый центр Мол и много кафе и ресторанов.В отеле есть собственная подземная паковка 22/день.

Номера все отремонтированы ,дизайн современный .Площадь номера 23 м.Звукоизоляция хорошая.Кровать удобная.В шкафу ,на полках для вещей разместили мини бар,кучу шоколадок,чипсов и тд.Стоимость процентов на 20% дороже чем обычно в отелях (бутылка минеральной воды 0,5 -5 евро и тд).имеется кофе-машина,кружки .Вещи положить некуда в шкафу.Кстати отсутствует место ,где можно распаковать чемодан.Вещи лежали у нас на полу в раскрытом чемодане.Очень неудобно.

Номер был двух местный ,халат и мыльные принадлежности на 1 человека,тапочек не было совсем.В ванной большое зеркало с подсветкой и мощный фен.Номер был отремонтирован,но унитаз у нас был с трещинами старый и плохо промытый ((.

Уборка конечно произвела впечатление отдельное.Полотенца нам меняли,добавляли 1 шампунь и гель,выносили мусор и заправляли постель.Белье постельное не менялось,что было видно по пятну на пододеяльнике.Посуду в номере не мыли!!!! ,а грязные блюдца с остатками еды и чашки составляли обратно в шкаф !!!

Завтрак с 6:00-10:00 .Конечно есть все необходимое,сытно ,но яичницу и омлет например начинают жарить с 8 утра.Соки с пакетов.Если например сравнивать завтрак в турецком отеле ,то по разнообразию он и рядом не стоял.К слову завтрак в этом отеле стоит 25 Евро /чел. Официанты не убирают посуду своевременно ,ходят полусонные с пустыми подносами. Так и продолжалось все 4 дня.Кофе вкусный,особенно капучино .Его надо самому налить с автомата,и принести,те самообслуживание.

Было много китайцев в отеле,на завтраке стоял невообразимый шум.Они громко разговаривали между собой,по скайпу ,по телефону и одновременно завтракали.

В целом отель нам понравился ,но если учитывать что за 4 ночи с завтраками было заплачено 640 евро и это за обычный 2 местный номер ,плюс 80 за парковку ,сервис должен быть намного лучше ,а проживание в чистоте и комфорте.Как всегда исходя из затраченных средств и полученного сервиса и качества проживания оценка отеля 3.7.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение звкукоизоляция Охрана
Минусы отеля
сервис уборка
Добавлено 06.11.17 17:35 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация