АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 140
Читательский охват: 15123
Фото: 51
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осень в Маритиме

Отдыхали с мужем в Маритиме с 17.10 по 27.10.2017 года. Приехали в отель в 9 часов утра, одели браслеты, отправили на завтрак, при регистрации предлагали номера с видом на море за 10$ сутки, мы отказались. Ждать заселения в 14-00 не хотелось, поэтому заплатили 20 евро, попросили корпус Гарден с видом на бассейн и с работающей сантехникой и т.д. Номер предоставили хороший, чистый, все работало. Проблем со звукоизоляцией не испытывали, т.к с одной стороны была служебная лестница, а с другой служебное помещение, днем нас в номере не было. Ситуацию с доплатой считаю нормальной, т.к заселение ранее 14-00 дело добровольное, да и отель заполнен практически на 100 процентов. Не которым отдыхающим предлагали на один день заселиться в соседний отель Venus. Нам к сожалению не предложили. Убирались нормально. За 10 дней 4 раза меняли постельное белье. Белье не новое, но белоснежное.

Питиние хорошее, говядины и баранины я правда не видела, курица в 3 видах, индейка, рыба, гарниры, салаты, овощи. На завтрак несколько видов сыра, различные варианты яичницы, омлеты, блинчики и т.д. Поставила за питание минус, т.к. несколько "удивил" сладкий стол. Были в основном бисквиты с разным покрытием и что- то из манки. В турецкую ночь была пахлава и другие турецкие сладости. Но для меня это не принципиально , т.к. сладкое пробовала 2 раза за 10 дней (в день приезда и турецкую ночь). Грязных тарелок не было. Даже если Вы придете на ужин в 20-50 там будет все, что было к началу ужина , кроме гриля. На завтрак ходили в начале 10 утра,на ужин около 8 вечера, столики свободные были, как в другое время не могу сказать. Особо острой еды не было. С 11 утра у бассейна лепешки, в баре мороженое и кондитерские изделия. Вино пробовали не понравилось, пиво нормальное.

Пляж. До пляжа из калитки от главного корпуса 4 мин15 сек, до входа в корпус Гарден ( через калитку, где магазины 9 мин. 30сек) Каждый решает сам далеко это или нет. Пляж для отеля маловат. Я не учла то обстоятельство, что в 2016 году чартерные рейсы возобновили с середины августа и отели были заполнены на 40-60% и соответственно пляжи были полупустые. Но и в этом году лежаки можно было найти, а матрасов не хватало. Пляжные полотенца меняли в спа. Сдавать до 18-00. получать на следующий день с 9-00. .

Господа туристы, если Вы планируете прийти на пляж в районе 12 не надо занимать лежаки в 8-9 утра!!! Эту картину наблюдала с рядом стоящими лежаками. Заход в море резкий ,т.е. 2-3 метра глубина уже более1,7 м. Так что дети должны либо хорошо плавать или родителям за ними смотреть. Перед заходом в море идет полоса мелкой гальки, об этом мы знали нас это не напрягало. 25 октября была сильная гроза и гальку всю смыло в море.

Наболевший вопрос про кошек. Да кошки в отеле есть, но они ухоженные, по ресторану (столовой) не бегают и по ногам ( как тут писали) не залезают на стол. На территории отеля продуктов жизнедеятельности кошек не наблюдала.

Про поездки в Манавгат и Сиде писали много, уточню только, что проезд 3,5 лиры. Ездили в Аланью, проезд от Манавгата до Аланьи 11 лир с человека, последний автобус из Аланьи уходит в 20-00.

Анимацию в сожалению оценить не могу, т. к ее в отеле нет. За 10 дней было световое и огненное шоу (2 в одном) и турецкая ночь ( не на высоте). Конкурсы с обнаженными пятыми точками туристов отеля (мистер отель), караоке за анимацию не считаю. Отельная песня отсутствует. Калинка- малинка полнейший бред. Дневная анимация вяло текущая у бассейна. Про детскую анимацию судить не могу т.к. нет маленьких детей. Видела 2 раза рисовали на футболках, раскрашивали лица и прыгали на батуте.

И подводя итог. Путевка на 10 дней на 2-х человек обошлась в 40,5 тыс. рублей. Вылет из Внуково турецкими авиалиниями, проезд из Нижнего до Москвы + аэроэкспресс туда и обратно на 2 чел 5,5 тыс. рублей.

Поедем ли еще раз в это отель, однозначно да, если стоимость будет до 50т. руб. Отель рекомендовала бы с детьми старше 5 лет и супружеским парам ,которые не боятся путешествовать, не зомбированы телевидением и не зациклены на сидении в номере. Не бойтесь ездить во второй половине октября погода прекрасная температура 27-25, на солнце 35 и выше, вода в море 25-24. Единственный минус 25-26 октября всегда один день бывает с грозой или сильным дождем. Исключением был только прошлый год, дождь был ночью и небольшой. Также есть мой отзыв об этом отеле на отзовике https://otzovik.com/review_8248380.html

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все.
Минусы отеля
анимация вернее ее отсутствие
Добавлено 06.11.17 21:33 (4 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 23.03.18

Всегда забидую Москвичам,летеют не дорого.Из Сибири в этот отель на начало мая 109 тыс.Печалька.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люсси (6)