АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1694
Фото: 37
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель,маленький,но уютный

Заполняемость отеля в любое время на 100%,так что даже в случае позднего выезда,нам например ,не удалось»продлить номер»,но зато с самого начала нам дали вместо стандарта оплаченного,семейный номер с 2 комнатами,чему мы были очень рады,т.к.номера очень небольшие..В номерах все необходимое:сейф,холод-к,который заполняли каждый день водой и маленькими упаковками соков(правда,соки нам ставили только в первые дни,может ,потому что мы привезли свои детские без сахара и молоко тоже-в Турции с этим все-же беда..2 раза были в 5*..соки-сироп с водой,молоко только на завтрак к хлопьям ,и то по цвету будто водой разбавлено)Мыло и гель для душа в дозаторах,с разными запахами.Номер у нас убирали каждый день,но кто-то говорил,что у них не каждый,не знаю даже от чего это зависит,от этажа или нет?у нас был первый?.

Территория отеля небольшая,но очень зелёная и ухоженная.После 1-ой недели 4-х летний сын спокойно бегал по территории отеля и мы не беспокоились..есть Дет площадка,классный мини-клуб с Олей,которую все дети запоминают надолго?,а если выйти за территорию ,то почти напротив и аллея с фонтанами и парк,и Дет площадка,и батуты,и Мегамолл,и парк с аттракционами и рынок

Пляж чистый,всегда убирают,бычки,конечно,в песке находятся ,но это к свиньям,а не к уборке..Дежурит спасатель.лежаков лично нам всегда хватало,перед завтраком занимали 1-2 на нас4.,все равно дети на них не лежат и нам не давали?Рядом прям на пляже услуги катания на парашюте,бананах,скутерах и пр.

Еда хорошая,Мясо каждый день и разное,фруктов много(кто скажет,что однообразная,то в плане каждый день одно и тоже-может быть,но выбор большой и можно каждый раз компоновать разное..каждый день с 16-17 мороженое,работает бар на пляже,лепёшки вкусные там женщина делает..хоть все это по времени,но голодными точно не останетесь..

Анимация классная,в течении дня танцы,зарядки и спорт.игры,уаждый вечер -шоу,иногда с приглашёнными артистами,но очень клево?Команда анимации работает замечательно на мой взгляд,всегда зажигательная Музыка,отельный танец так вообще ?

По приезду домой сын все время спрашивает,когда ещё полетим не в Турцию а в пальмерас бич?ему,да и нам здесь понравилось больше,чем в отеле до этого

Плюсы отеля
ухоженная территория мини-клуб анимация
Минусы отеля
интернет который ловит еле-еле только на ресепшн
Добавлено 06.11.17 22:44 (2 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 10.11.17

Здравствуйте Дорогие гости,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Пальмерас Отеля выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на данном сайте. Очень радостно узнать, что .ваш отдых прошел в положительном русле. Передавайте привет своему сыну от всей нашей огромной семьи Пальмерас. Ждем Вас в новом сезоне. С уважением, семья Пальмерас отеля .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Adilya (4)