АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 30
Читательский охват: 15882
Фото: 68
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый блин комом...

Добрый день, друзья.

Тур преобрели от Tez-tour.

Прилетели мы Анталью из Екб 27.10 в 13:25, в отель нас доставили в 16:00...

Постараюсь писать только об отеле, хотя и писать о нем нечего...

Первое впечатление было шикарным. Оказавшись на ресепшене отеля мы открыли рот, как нам понравилось как пахнет и лифты стеклянные... Все формальности с бумагами мы выполнили, чемодан наш взял носильщик и мы пошли в 130 номер. Зайдя в номер нам по носикам ударил ужасный запах влажности и плесени, а ковролин был очень мокрым...Как оказалось потом, нам рассказали предшественницы этого номера, что номер затопило при ливне 25.10, их выселили, а меня с 2мя детьми 8лет и 6 лет смело туда заселили... Проспав в этом ужасном номере ночь на утро я обратилась на ресепшн с просьбой поменять нам номер. Номер нам поменяли на 102. Он был сухим и вполне нас устроил. В номере была 1 кровать, я попросила нам доп место для 1 ребенка. Несли 2 дня. Когда уже мое терпение лопнуло, я подошла на ресепшн с матершинными словами, через 3 минуты нам принесли кровать.... ))))) Все двери в номера расположены по кругу и выходят на лобби отеля и на бар в лобби. Это просто ужасно! Первые 2 ночи просто не удавалось нормально поспать, тк очень шумно. В любом номере вы будете слушать как бухают и орут наши соотечественники которые собственно за этим и приехали, я уж не говорю про детей которые развлекают себя сами, бегаю по отелю до 12 часов))) Пошли дальше... Питание (фото я прилагаю) на уровне 0!!! Мы ели 9 дней рис, курица,курица,рис,рис,курица!)))) Это просто абзац! Тарелки грязные, приходилось выбирать чистую посуду. Сладостей нет, нет не так, они есть, но есть это невозможно просто, какие то суфле с непонятным вкусом и печеные груши и все). Больше всего бесили очереди на всех приемах пищи... На завтрак амлет и рисовая каша, каша не сьедобная соовсем, а амлет сырой (фото прилагаю). На обед всегда был рис, кстати говоря очень вкусный, он и спас нас от голода) так же на обед была курица кусочками, то с горохом, то с кукурузой, я выбирала мясо и подливкой поливала рис, что бы накормить детей. ВСЁ весь обед) На ужин всегда было что нибудь на гриле, чаще всего курица или индейка и один раз рыба (похожа на скумбрию) и как обычно РИС! Когда в отеле появился хозяин в последние два дня нашего отпуска на ужин дали цыпленка, мы были счастливы снова курице, но уже целой))) Фрукты всегда были не мытые, говорю с уверенностью, тк окна номера 102 выходят на ресторан АКВА, что на улице, сотрудники ресторана приносили фрукты в коробках упакованных и выкладывали на тарелки... Я славо богу была предупреждена об этом приветливыми русскими которые уже провели по 2-3 дня над унитазом и детям мыла руки без конца и фрукты только после мытья давала есть... всегда есть резанные травы всякие и помидоры с огурцами, мы не ели, по причине выше описанной. Всегда в ресторане ходят кошки, сидят на столах вечером... жуть... Номера в отеле не убирают толком. Бар не пополняют, как выпила содовую, так мне больше в холодильник ничего не принесли!

Постоянно заканчивались спиртные напитки в барах.

Все бы ничего, но ВАЙ ФАЙ В ОТЕЛЕ ПЛАТНЫЙ!!!! Это вообще где виданно!))) Впервые столкнулась с таким... У бассейна есть бар, там можно бесплатно воспользоваться вай файем, но мультики ребенок не посмотрит, максимум ватс апп...

Пляж рядом, пешком минут 10 максимум.... Отель на 1 линии. На пляже в хорошую погоду кормили всегда ежедневно картофелем фри (который нужно жарить замороженным, но его размораживали на полу коробке и потом жарили), есть его было противно.... И все те же не мытые овощи и фрукты.

По территории отеля гуляют гуси, которые срут везде в том числе в бассейн, где они купаются, а потом там ныряют дети...

Спасибо погоде и прекрасному Средиземному морю, если бы не вы я бы прокляла этот отпуск!

Нужно добавить еще пару слов о тур операторе. Гид отельный на встрече кстати посочувствовал мне... ожидая что я неделю буду ему названивать и жаловаться на отель)) Выезжали мы из отеля 3:10 ночи, вернее должны были выехать. Машина за нами приехала в 4:00! Без гида))) Гид присоединился к нам в последнем отеле... Вообще нужно сказать что лучше всех работает Anex tour! Если и поеду в Турцию, то только анексом. тез и пегас плохо работали пока мы там были...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю.
Минусы отеля
отвратительный отель
Добавлено 07.11.17 08:20 (4 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 10.11.17

Добрый день! Полностью с вами согласна!!!!!!!! Такого отстойного отеля я не встречала!!!!! Читала ваш отзыв в книге на ресепшне, в которой мы также оставили пару строк, писать можно бесконечно.... слава богу не взяли с собой детей... не советуем ехать в этот отель, это правда!!!
Всем желаю отличного отдыха!!!

23:10 10.11.17

и я добавлю - это НЕ даже близость к морю, увы... он не пляжный, идти до моря

21:19 20.12.17

бюджетный отель-действительно турецкие сладости -сплошная экономия-отдыхающими никто не занимался -развлечений нет -дети сами себе предоставлены-иногда организуют диско.питание как и везде в отелях.пляж рядом песок но вход галька и сразу глубоко.за бассейнами не следят -лучше с детьми там не купаться.отель на 3 -заявленных 5-не стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (3)