АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 50
Читательский охват: 10002
Фото: 89
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 20.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сезон дождей...

Отдыхали с мужем в июле, в сезон дождей. Но пусть это ВАС не пугает! За 20 дней отдыха, дождь был всего три раза. Да и то не долго, минут по 20 На Ко Чанге нам очень понравилось! Огромная разница с Пхукетом! Персонал не избалован чаевыми. отношение, как к родным людям. У нас изначально номер был забронирован без балкона. Поменяли без проблем и доплат на номер с балконом. Питание - да, хромает... Но нас это не напрягало. Отель был практически пустой ( июль ) и все 20 дней на завтрак была яичница или омлет ( чай или кофе, сыр, масло, джем, фрукты ) Благо, что в шаговой доступности множество кафе и ресторанов. В первые дни обедали и ужинали в разных, потом выбрали один. ( из отеля направо и на левой стороне не большое кафе с красными фонариками ) Очень вкусно готовят, большие порции и средняя цена. Когда стали ходить к ним постоянно, получали бонусы ( бесплатно) жареные бананы в карамельном соусе или тарелку с фруктами. А в последний день отдыха угостили нас фирменным блюдом! Прощались со слезами на глазах! Самостоятельно ездили к водопаду и на слоновью ферму ( туда - поймали маршрутку ( 2 доллара с чел ) обратно - попутку ( деньги не взяли ) по дороге с водопада купили фрукты ( гораздо дешевле, чем на центральной улице ) В целом нам очень понравился отдых и отель, Полный релакс! Ощущения, что мы на острове были одни... ( не считая выходных, когда приезжали китайцы ) Отель удачно расположен, как бы в тупике. И лишних людей НЕТ! Если смотреть на море, то справа есть еще один отель, а дальше скалы и тупик. Мы частенько ходили на территорию того отеля, купались и отдыхали у бассейна, никто ни разу слова не сказал. В заключении скажу: Выбираете ПХУКЕТ или КО ЧАНГ - однозначно КО ЧАНГ! ( мало русских, нет толпы, другие тайцы, удивительное отношение к туристам ) Да - трудный перелет ( из Екатеринбурга до острова, в общей сложности получилось 22 часа ) но это того стоит!!! Мы были в пяти странах, в 18ти отелях, казалось, что нас уже ничем не удивишь, но КО ЧАНГ удивил!!! ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бангког. Вид из номера 28 этажа. ( ночевали перед вылетом в Екатеринбург )

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Логотип отеля.

Фото туриста отеля

СПА

На территории отеля, рядом с бассейном, делают очень качественный массаж.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В полюбившемся кафе...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Друзья...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Все кокосы были в нашем распоряжении! Выбирай любой!

Фото туриста отеля

Прочее

озеро у водопада.

Фото туриста отеля

Прочее

Готовим сами...

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из бассейна соседнего отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Закат... ( каждый вечер очаровывал )

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Маргарита оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.11.17 11:12 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:10 14.11.17

Здравствуйте,подскажите как вы добирались до водопада и как он назывался?

06:51 15.11.17

Здравствуйте Татьяна! Остров Ко Чанг, в переводе означает - СЛОН. Он имеет выпуклую форму. И там всего одна улица, которая тянется вдоль побережья. И все, что внутри острова, находится на горе, в джунглях. В том числе и водопад. Название, я к сожаленью, не помню ( то ли Ко ланг, то ли Клонг тао .... ) мы часто путешествуем, в голове все перемешалось... Но это все ерунда! Ваш гид даст ВАМ карту острова, на ней есть водопад. Когда вы поймаете маршрутку, покажете водителю на картинку водопада, он вас туда отвезет. Там купите входные билеты ( цена, чисто символическая ) и пойдете по указателям. Сначала будет хорошая дорога вдоль реки, затем похуже... А перед самым водопадом нужно быть очень осторожным, особенно после дождя! Вам понравится, если ВЫ поедете САМИ, а не с группой. Вас никто не будет торопить, вдоволь наплаваетесь в горном, чистейшем озере ( теплом ) сделаете много суперфото... ( оденьте удобную обувь ) Хорошего отдыха!

17:57 15.11.17

Спасибо за подробный ответ,вот только карту нам не у кого будет взять,мы путешествуем самостоятельно,но надеюсь разберусь на месте)

21:29 15.11.17

Добрый день) Судя по фото, Маргарита побывала на самом популярном водопаде - Клонг Плу. В декабре 2016г чисто символическая плата за доступ к нему составляла 200 бат с человека и там было достаточно много отдыхающих) Если я ничего не путаю, бесплатные карты бывают иногда на стойке прям на пароме, которые везет на остров. Также, мне кажется, я их видела в этот раз по прилету в аэропорту Утапао где-то на выходе. По крайней мере в одном из этих мест я точно разжилась картой) А еще можно скачать на телефон приложение Maps.me. Мне оно показалось очень удобным типа нашего 2Гис, если загрузить соответствующий пакет (кажется "юг Таиланда"), оно работает в оффлайн режиме, там есть и кафе, и водопады и всякие другие достопримечательности.

04:44 16.11.17

Спасибо за советы,Мапсми всегда пользуемся,классная вещь,можно блудить и не заблудится.В этом году по нему в Хошимине бродили)Надеюсь и здесь поможет)))

20:46 15.01.18

Добрый день спасибо за красочный фото да в сезон дождей лучше не ездить и спасибо за положительный отзыв будем снова рады вас видеть в гостях

18:03 25.02.18

Добрый вечер! А пляжные полотенца дают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация