АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.16
Страны, города: 13 / 42
Отзывов: 50
Комментариев: 375
Читательский охват: 30760
Фото: 2227
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
05.11.17 - 06.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проездом в Карпаты

Почему опять этот отель? Мы были потрясены сервисом в этом отеле в прошлом году, по скольку в этом году опять направлялись в сторону Карпат и прямого транспорта не было как еще лет 5 назад, то остановились здесь вновь. За 80 местных денег, таксист довез до отеля, и... не случилась приятность. Швейцара в этом году не было, как оказалось он продвинулся по служебной лестнице до администратора, а замену не нашли. А так приятно было в прошлом году. Документы проверили, и через минуту мы уже поднимались на лифте в знакомый номер.

А чего экспериментировать, это уже был проверенный вариант. За год можно себе представить сколько через него прошло постояльцев, и за это время номер практически не изменился. Только на ковролине появилась еле заметная протоптанная "дорожка", и в отдельных местах торчали вытянутые пылесосом нитки. Но все равно номер выглядит шикарно. В этом году номер был зафоткан со всех ракурсов. Приеду домой размещу фото. Поэтому у вас будет возможность заценить номер типа "стандарт". В ванной так же у вас будет возможность оценить оснащенность всем необходимым для принятия водных процедур, и связанных сними постпроцедурных мероприятий. Во загнул!

В номере мы побыстренькому покидали вещи и в город. Прекрасный город манил своими огнями. Было классно и здорово, но это отдельная история. Вернувшись в отель с прогулки, мы обнаружили рядом автобус с белорусскими номерами. Кафе отеля битком, народ во всю отдыхал, воскресенье как никак, но мы их в этом плане существенно опередили. Нас ждал знакомый номер с уютными кроватями и мягкими подушками. Через пол часа после душа, кровати приняли наши тела, уставшие и переполненные вкусной едой, которой мы злоупотребили, и не успели растрясти. Жена задремала, а я прилег и начал писать эти строки. На верху, активно начали двигать мебель, и двигали долго, наверно не в одном номере, потом движуха прекратилась и я уснул. В полночь зазвонил телефон, настырно так, жена подняла трубку. Кому-то очень была нужна Наташа из нашего номера, но поскольку в нашем номере никто не прятался и не скрывался, страждущий Наташу, был озадачен вопросом на вопрос человека с просоня, на чем разговор собственно и закончился. В пять часов утра в коридоре кто-то ломился в один из соседних номеров. В дверь колотили кулаком с некоторой периодичностью в течении пяти минут, потом послышались шаги босых ног, дверь открылась и ломившегося судя по всему пустили. Молча. Дальше ночь прошла уже спокойно. Начало светать. Часы показывали без 20 минут завтрак.

Замечательно! Мы решили позавтракать и откинуться еще на переваривание. Благо поезд в горы отправлялся вечером. Спустились по знакомому маршруту в ресторан. И опять никто не встречает. Мы были не первыми, на небольшом подиуме за столом молодежь уже завтракала. Заходи кто хошь, бери что хошь. Когда мы уже набрали еды, успев пересмотреть содержимое всех блюд, появился молодой человек с единственным вопросом:"Из какого мы номера?" Из двери от куда он появился неприятно потянуло табачным дымом.

Еда. Ох уж эта еда! Ну вот кто так готовит? А? Кто? Покажите мне этого волшебника! Как прошлом году от еды невозможно было оторваться. Нежнейшая рыбка под овощами, свинина тушёная с луком и морковкой, творожник с изюмом и лимонной цедрой растворяющийся во рту, блинчики тонкие как бумага, просвечивающиеся на свету. А к ним домашнее варенье из черной смородины. И мёд! Совесть шептала:"Вова! Слипнется!" Но совесть была проигнорирована. Блинчик так и напрашивался окунуться в мёд, не просто по пояс, а по шейку или даже с головой. Ну что? Потекли слюнки? И я вот чуть не захлебнулся.

Жаль было покидать отель, но грело будущее. Ведь мы вернемся с гор через пять дней. И эта мысль согревала разрывающуюся на части душу.

Где мы были во Львове? На отдельной серии фото.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
отель
Минусы отеля
не в отеле
Добавлено 07.11.17 17:39 (3 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (61)