АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5655
Фото: 0

Золотой статус

5 631
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
14.09.17 - 24.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошего не ждал, но то, что увидел шокировало.

Отдыхали парой в сентябре, по приезду, измученные долгой дорогой в отель, около 40 минут ждали заселения и наблюдали картину как сотрудник ресепшена отбрёхивается от напавших на него посетителей.

Войдя в номер и осмотрев ужаснулись... Мебель скрипела, душевые перегородки еле держались на непонятной замазке, общая убогость зашкаливала...

Из анимации каждый день дартс у бассейна и нелепое шоу вечером в котором по большей мере участвуют гости отеля, дискотека в Алании, за доставку туда обратно аниматоры просят 10 баксов. Самое интересное что спустя неделю приехала делегация пенсионерок которые подняли хай и им устроили танцы в отеле, сами понимаете под какой репертуар, только гармониста не хватало до полного счастья! Соответственно эта информация ещё к тому, что если вы приехали потусить среди молодёжи, то либо едьте своей большой компанией, либо если повезёт то найдите её в отеле, либо вам не сюда!!!

Далее по списку уборка в номере. Тут кратко, и по делу! Убирались за 10 дней раза 3 и плохо... Чистил сушёную рыбу на балконе, сам собрал мусор и положил его в пакет, но даже после "уборки" никто не додумался его забрать, а уж запах указывал на это самым должным образом.

Еда... был готов к этому и с долей понимания отношусь к тому что в алании мяса нет! Что поделать, есть полуфабрикаты, есть курица, есть много чего чем можно набить желудок и залить, но удовольствия это вам не доставит, равно как алкогольного опьянения)

Самое интересное произошло из за того что бармен увидел алкоголь в пластиковой бутылке который был взят на баре. Ну увидел, ну дальше то что?! Эта ёмкость прекрасно стояла на столике на территории отеля, да может быть я кайфую пить из бутылки... нет надо было из за этого поднять хай потащить нашу компанию на ресепшен где сотрудник предъявил что мы должны штраф 1000 баксов! Ага, щас!!! Разевай карман шире) Вкрадце вместо штрафа чуть по щам не отхватили турки, но даже после этого никто не объяснил что якобы действия "не выносить за отель" и "не переливать в отеле" одинаковые)))

Ах, да! Гиду ещё не досталось! Так вот, на второй день пребывания было знакомство с таковым, подойдя перед встречей вежливо попросили зарегистрировать и позже отдать ваучер, в ответ услышали что нельзя, ввиду важной информации. Важность заключалась в том, чтобы впарить экскурсии по цене раз в 5 минимум дороже! Ну чё, развернулись и демонстративно ушли, ничего не потеряв...

Я не привередлив и никаким образом не быдло, в Турции в 5ый раз, знаю чего ожидать от 4 звёзд и вроде бы и отдых прошёл отлично, но отношение оставляет желать лучшего.

Плюсы отеля
питание близость к морю
Минусы отеля
обслуживание персонал номер
Добавлено 07.11.17 17:45 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)