АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3162
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тунисе отдыхали 2 раз

Были в Тунисе 10 лет назад, конечно, порядка на улицах городов было больше, но сервис уступал сегодняшнему. Отдыхали в Дельфине семьей с детьми 2 недели, заселили нас в большой 2-комнатный номер с огромным балконом - террасой (дети насчитали 20 м в длину), который выходил на бассейн отеля Рибат. Кондиционер конечно работал не очень хорошо, обращались за помощью на ресепшен к Вере, что-то видимо починили. Номер убирали каждый день. Если что-то заканчивалось, пополняли в тот же день. Нужно учитывать один ньюанс, смена полотенец происходит так- утром их забирают, чистые приносят часа через 2-3. В целом отдых удался, дети были в восторге от анимации, бассейнов, горок и моря. Бассейн один многолюдный, шумный, второй тихий, спокойный. Пляж через дорогу, на пляже есть бич бои, которые принесут вам лежак, периодически граблями чистят пляж. Питание в отеле вполне приличное и разнообразное, всего хватало, овощи, фрукты, гарниры, мясо...рыба была почти каждый день, вина неплохие, пиво не пробовали. На ужине старались сидеть на террасе с потрясаюшим видом на море. Персонал хороший, любой вопрос с ними можно решить, если обращаться к людям по-человечески. Была за 2 недели пара-тройка громких скандалов в отеле с участием граждан Украины.. скандал начинали при заселении, продолжали у бассейна, возмущались плохим качеством вина, неправильными стаканами и т.д. и т.п. переселялись 3 дня подряд, все им что-то не нравилось. Как потом оказалось, люди приезжали всего на 5 дней.... ((( если ехать в отпуск с таким отношением, всегда и везде можно найти кучу недостатков и испортить настроение окружающим. Отель достойный, своим звездам отвечает, ставим крепкую четверку. Отдельное спасибо девушке Вере на ресепшен, на любую просьбу откликалась, даже снабдила нас книгами на русском языке (когда свои закончились), и девушкам-гидам из Анекс тура Арине и Юлии, всегда с радостью нас консультировали, приходили на помощь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Наша терраса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация близость к морю отзывчивый персонал
Минусы отеля
больших минусов не нашли
Добавлено 07.11.17 18:30 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 20.11.17

Настя доброго дня! Вопрос по пляжу: он городской или отельный. Вопрос не праздный, были с женой осенью в Хаммамете, хочется сравнить уровень. Там отель тоже 4*

14:32 24.11.17

Здравствуйте. Подскажите, пжл, есть на пляже бар от отеля (закуски, напитки)?

20:36 25.11.17

Уважемые Артур и Татъяна !
Отель расположен в центре города . У отеля свой отгороженныйй пляж , справа и слева от пирса ведущего к скале . Пляже через дорогу. Ширина дороги 15 м. Бары и закусочные на территории отеля .На пляже бара и закусочной нет .
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)