АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7977
Фото: 8
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет желания возвращаться

Амбассадор Гарден выбрали по совету турагента , искать самостоятельно не было времени.

Заселяют очень долго, даже не смотря на то, что мы приехали в 7 вечера.

Отель старый, в номере был недавно выполнен косметический ремонт, т.е. все просто перекрашано в белый цвет. В номере две огромные кровати, старый телевизор, стол, плетенные кресла, принадлежности для душа, фена, как заявлено не было. Кондиционер работал исправно, сушить вещи было негде. Балкона нет, окна у нас выходили на небольшой сад и соседние окна. Постоянно было темно, солнце не проникало.

Тараканы бегали первые дни, потом мы просто не выключали свет, и они застыдились к нам заходить так часто. Уборка в номере была так себе, весь мусор расшвыривался по углам, убитого таракана на полу убирали 5 дней. Пару раз забывали приносить воду.

В столовой на завтрак, в принципе , все есть, но одно и тоже каждый день. Ужинали почти всегда в корпусе Ocean, в Атриуме, там все вкусно и по нормальным ценам. Вечером живая музыка под фортепиано. Поют прекрасно.

Инфраструктура отеля развитая, все есть. Территория огромная, далеко идти до пляжа от корпуса Гарден. За весь день находишься достаточно. Полотенца на пляже выдаются старые, и ощущение, что их не стирают, а просто сушат. Выдают под роспись и карточки, которые нужно брать на рецепции каждый раз. Дошел до пляжа и забыл карту, топай обратно. Я не понимаю, кто мог додуматься до такой системы. Один раз нас хотели обмануть с журналами росписи. При получении, указали на не ту страницу со старым числом, и аккуратно ее подогнули, чтобы при сдаче полотенец мы не нашли и не расписались, что значит, мы не сдали их и нужно платить штраф. Муж эту станицу нашел, под протест сотрудницы, которая уверяла, что это старое число и не может быть такого. На пляже зонтов нет, лежаки неудобные, чтобы загореть спиной нужно стоять или лежать на полотенце. Вода без мусора, но мутная. Главный бассейн на ремонте до конца декабря. На других бассейнах места не хватает, некоторые, как обычно бывает у наших людей, оставляют на лежаке свои вещи и уходят на пол дня.

На территории отеля работает рынок, цены там как и везде, выбор большой.

До центра от отеля, конечно, далековато и на острова добраться много времени теряешь на пересадки, но тук-туки стоят постоянно около отеля.

Напротив отеля есть 7/11, кафешки, макашницы, ночной рынок, массажные салоны, трц Мимоза со своим шоу трансфеститов ( шоу так себе, сходили ради интереса, красивое, но денег своих не стоит).

От отеля недалеко до сада Нонг Нуч, Золотого будды, и военного пляжа.

Что касается Wi-Fi , то на всей территории отеля он платный. Можно оплатить его на 7 дней за 150 бат. Есть так же оплата на 1 и 3 дня.

Преимущественно в отеле русские, китайцы тоже есть, но видно они всегда на экскурсиях, их почти не видно.

Что могу сказать в итоге, да хорошо, большая территория, все есть, персонал приветлив, но отель предназначен для семейных людей, что и наблюдается, кто много времени проводит именно в отеле. Спокойного отдыха там тоже нет, т.к. много детей ( это я про крики, визги, брызги в бассейнах и на пляже), и для молодежного отдыха не подойдет ( развлечений близко мало, и контингент преимущественно семейный и очень взрослый).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Елена оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
инфраструктура отеля большая территория
Минусы отеля
плохая уборка плохо оборудован пляж
Добавлено 07.11.17 19:06 (3 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 09.11.17

Елена, напишите пожалуйста - какой бассейн на ремонте? Который на пляже находится?

21:26 09.11.17

Главный бассейн на ремонте, тот, который самый большой, перед Tower wing.

18:44 26.11.17

Добрый день Елена. Может Вы подскажите какое соотношение доллара и местной тайской валюты.Мы из Беларуси, нам так легче было бы разобраться с ценами. Заранее спасибо.

20:03 26.11.17

Ольга, на тот момент мы меняли 100$ на 3310 бат в обменнике. Снятие с банкомата по тому же курсу, но может брать комиссию в 250 бат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)