АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 16599
Фото: 98
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эмоции и факты!

В отеле отдыхали с 19 октября по 29 октября 2017. От "Пегаса"( всегда с ними езжу).Отель выбирала как обычно по отзывам на этом сайте(немного почитала и другие источники). Если, честно отзывы были на столько диаметрально противоположные, что уже купив тур, даже перестала их читать. Я конечно понимаю, что все люди разные, мнения тоже разные, но читая некоторых складывалось впечатление, что пишут о разных отелях, а не об одном и том же. Не знаю почему некоторые ругают отель и пишут о нем так плохо, может им просто не повезло или были завышены ожидания. Это были эмоции , теперь факты.

1. Размещение. Мы прилетели утром, был ночной вылет из Питера.В отеле были около 11 утра, переоделись ,ушли на пляж, пообедали, заселили нас в 13.30. Номер чудесный, корпус С( или 3 ).5 этаж, комната 3502, угловая, из одного окна видно площадку с мороженным и кусочек моря, балкон выходит на соседний отель ,видно

горы. Вполне нормальный вид.В номере все в очень хорошем состоянии, сантехника новая. Но правда пробыли мы тут всего половину отпуска, так как все начали разъезжаться, наш корпус решили закрыть, а нас переселили в корпус 2( где ресепшен), комната 2508. Здесь мне не очень понравилась планировка номера, но вид с балкона прямо на море. Можно было попросить конечно другой номер, но решили все равно скоро уезжать.

2.Персонал отеля доброжелательный, улыбчивый,очень внимательный на ресепшене, особенно девушка молодая.Все хорошо говорят по-русски ( на ресепшене). В ресторане очень старательный, быстро убирают посуду, постоянно добавляют еду. Уборка в номерах поверхностная конечно, но у нас было чисто и так, мы даже просили приходить через день. Территория небольшая, но чистая, ухоженная, тесноты не ощущали. WiFi ловил везде, в номере и на пляже.

3 .Питание хорошее, если посмотреть на ежедневное меню, то оно конечно имеет почти стандартный набор, но салатов ,гарниров много, можно выбирать разные и получается каждый день разнообразие. Самый вкусный ужин.Всегда что-то на гриле( куриные шницели были просто супер), интересные штучки во фритюре (шампиньоны, цветная капуста и.т.п). До супа так и не дошла, но говорят, что вкусно. Поэтому очень странно было читать про голодных людей и прокисшие салаты.. У нас такого не было.Салаты всегда свежие, еды всегда много, посуды хватало. Единственное фрукты, они были разные, но арбуз и дыня почти всегда не сладкие, сливы, груши очень жёсткие. Хороший темный виноград и зелёные гранаты, вот красные гранаты, хотя и очень красивые, но такие кислые.Яблоки и апельсины вкусные. Но фрукты конечно очень зависят от сезона. Вообще кормят целый день .Кроме завтрака, обеда и ужина, в 16.00 час гамбургеров, в 17.00 почти час раздают мороженое (ваниль и шоколад, очень вкусное).

4 .Море и пляж. Лично для меня море уже было прохладным, но все плавали и я тоже. Но чистейшее очень!!!! Пляж песок, на входе небольшая полоса гальки, два шага и опять прекрасное песчаное дно. Но пойму, где другие отдыхающие нашли острые камни и где они ранились все((( Глубины резкой нет, в целом пляж очень понравился, если сравнивать с теми же пляжами Кемера, где вот уж точно, камни, галька ...Лежаками пользовались мало, не очень их любим, но видели много свободных. Несколько раз ездили на пляж Клеопатры, вот это вообще класс, жаль не получилось из -за дождей поехать ещё. Рекомендую обязательно, только учтите, там почти сразу глубина.

5. Расположение отеля очень удачное, море через небольшую дорогу или подземный переход сразу от бассейна отеля( уютный такой мини торговый ряд). У входа в отель остановка автобуса , 10 -12 минут и вы уже в центре города. Проезд 3 лиры. Пляж Клеопатры, фуникулер, пещера Дамлаташ, все получается недалеко. Много магазинов рядом с отелем. Мы ходили в сетевые А101 и Бим. В "Биме" всем известное пишмание , например, всего 2, 75 лиры. Все сладости для подарков купили там. Кстати везде спокойно обменивают рубли на лиры, все вполне выгодно, то на то и выходит, если например меняет доллары на лиры. В магазинах и ресторанах расплачивалась картой.

6. Экскурсии. Брали одну в Памуккале, не стали экономить и что-то то искать, взяли у своего Пегаса. Ехать, ну ооочень далеко( выехали в 2.30 ночи!!! на месте были 9.55 утра, это с заездом на завтрак и винный погреб), но это того стоило.Впечатляет конечно! Тем более на следующий день погода испортилась и все экскурсии отменили, дожди были несколько дней. А так сами были в пещере Дамлаташ ( честно разочаровала). Поднимались на фуникулере и гуляли по Аланийской крепости, очень здорово, гуляли по скверам пляжа Клеопатры и конечно сам пляж. Больше не позволили дожди. Из десяти дней, три получились совсем непогожими .Для себя решила, если ехать в Турцию, то не позже начала октября.

Вот вроде бы и все, есть есть вопросы спрашивайте. В целом отпуском довольны. Порекомендую ли я отель друзьям-однозначно! Поеду ли сама сюда, если ещё раз соберусь в Турцию- не исключено!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Последний день, 3 ий корпус ,после закрытия, лежаки от бассейна уже убрали.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная у пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная напротив отеля

Показать еще

Полина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость моря бесплатный wifi ловит в номере и на пляже ухоженная территория старательный персонал
Минусы отеля
анимация явных минусов мешающих отдыху не заметила
Добавлено 07.11.17 20:38 (4 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 07.11.17

Все в точку! Все правда! Подтверждаю)

23:22 07.11.17

Ирочка, спасибо, старалась все написать и ничего не забыть!!!

17:01 13.01.18

полина здравствуйте! скажите есть ли горки в бассейне? полотенца дают на пляж? на пляже навес или зонтики? и что можно попить и поесть в баре на пляже?

14:02 14.01.18

Здравствуйте! Горка есть одна, она у многих на фото (радужная), она небольшая.Полотенца дают по карточкам( их дадут на ресепшене).Когда идете на пляж через подземный переход там их и выдают в обмен на карточку, полотенце сдали, карточку-вернули. На пляже бар небольшой, еда там платная, но напитки кофе, чай т.п бесплатно.Про всякое пиво не скажу, не пьем просто. А вообще на пляже есть как-то и не хочется и так целый день ходишь объевшись, потому что между приемами пищи очень маленькие перерывы)))))

14:05 14.01.18

Забыла написать, на пляже зонтики, но мы были в конце октября, зонтиками не пользовались, жары уже не было, да и лежаками тоже редко. Любим у самого моря лежать. Вообще ездили на пляж Клеопатры, очень нам там нравилось!!!

18:06 14.01.18

Полина а чем понравился пляж Клеопатра? Что там на нем?

23:25 18.01.18

Я думаю вы сможете много прочитать о нем в интернете, до меня главное это полностью песчаный пляж, дно без камней, красивая лазурно-голубая вода.Но там резко глубина, это надо учитывать. От отеля на автобусе минут 12 ехать, остановка прямо у входа в отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина К (8)