АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.12
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 21015
Фото: 84
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы Бонифация

Вырвались с мужем на отдых вдвоём, оставив ребёнка на попечение доброй бабушки:) Поэтому все положительные впечатления от отпуска автоматически утроились. Ну а теперь конструктивно и по делу.

Отель:

Плюсы и минусы читайте ниже в заметках к отзыву. В целом отель очень достойный, стоит своих денег. Хорошая четверка без претензий.При заезде депозит 100 евро, удачное расположение отеля: находится в центре и удобно до основных развлечений, но при этом тихо, улицы баров не слышно. Как и многие добавлю, что администраторы на рецепции не выглядят приветливо. Они свободно говорят по-русски, но особой симпатией к нашему брату не отличаются. Зато отельный гид очень хороший от Библиоглобуса.

Еда в отеле:

Не стоит брать олл, берите завтраки. Они не особо разнообразные, но на пару недель сгодится. Совершенно не было каши, что огорчило. В остальном стандартно:пара видов фруктов, творог, хлопья и молоко, булки, джемы, десерты, овощи и гарниры, пара видов горячего, напитки из автомата.

Заселение:

Сначала заселили в номер для молодоженов, очень симпатичный с круглой кроватью и зеркальным потолком (ибо не было обычных свободных). Потом переселили в обычный через 2 дня. В целом оба номера вполне себе понравились. Отличие номера для новобрачных - халаты, тапки и тд. В обычном номере также есть все, что необходимо для жизни. Убираются и меняют косметику каждый день.

Аренда авто:

Прошерстила весь форум Винского, итоге арендовали машину в Чемпионе. Остались очень довольны и машиной и сервисом. Никаких сложностей и нареканий не возникло. За 3 дня 160 евро с каско. 200 евро депозит, который потом вернули.

Куда ездили и ходили: Пафос и окрестности, Лимассол, Ларнака, Протарас, Каво Греко, Место рождения и холмы Афродиты, Лара Бич, ущелье Авакас морская прогулка вдоль побережья от Ларнаки до Каво Греко, парк скульптур около Каво Греко, аквапарк в Напе, лунапарк (парк аттракционов) в Напе, ослиные фермы.Иерусалим.

Маст си и гоу:

Очень понравились Лара Бич и ущелье Авакас. Езжайте на машине (3 часа в один конец от Напы). Очень уединенный и красивый пляж, черепаший. Черепахи реально есть. Если не повезет, увидите только их гнёзда. Ущелье Авакас для любителей горной природы, чем-то напоминает Гранд Каньон (судя по фильмам).

Аквапарк стандартно, но нам понравилось. Отличается от других наличием различных греческих скульптур, те стилизацией. В остальном примерно 11 стандартных взрослых горок. Цена впечатляет - 38 евро на человека.

Лунапарк (парк аттракционов). Обязательно идите вечером и сходите на самые страшные штуки. Их пара-тройка. Бустер и слинг точно. Остальное в принципе много где есть, не стоит особого внимания. Самый дорогой аттракцион стоит 25 евро на человека, остальные от 4 до 8 евро.

Каво Греко. Там правда очень красиво.Виды для фотографий отличные, да и просто посидеть посмотреть на скамеечках (фото прилагаются).

Морская прогулка вдоль побережья. Я фанат таких развлечений, на море же)) 54 евро с человека от Библиоглобуса.

Место рождения и холмы Афродиты - тоже красиво (фото прилагаются).

Ослиная ферма - с детьми езжайте обязательно. Да и без детей тоже восторг. Мы не брали экскурсию, просто проехали сами на машине по карте. Около 12 евро с человека за получасовое катание. Если любите животных и повеселиться в неформальной обстановке - велкам. Совет - лучше ехать вечером, когда кататься не так жарко.

Тродос - сами бы поехали, если б успели, но в следующий раз. По отзывам рекомендуем не на машине, а брать сафари по Тродосу на день. Операторов таких экскурсий много, они дешевле у местных компаний, погуглите.

Ездили в Иерусалим с туроператором. Если интересует подробнее, пишите вопросы в комментах, расскажу.

Улица баров: Амбассаден, Мистер Фрог и Ред Сквер. Остальное бе.

Пляжи:

Были очень много где. Из тех, что нам понравились самый-самый Ланда Бич по соотношению всего:песок, развлечения, чистота, количество людей, удаленность от отеля итд. Если хотите посмотреть ещё красивые, вот мой дайджест:

Ланда - самый оптимальный по всем параметрам

Лара - самый уединенный и романтичный

Коннос - самый интересный пейзаж и колорит

Санрайз (Протарас) - самый чистый и просторный

Святой Фёклы - самый любимый мной))мелкий, прозрачная вода, красивые фото, мало людей.

Еда и рестораны:

Таверна Vassos и рядом с ней таверна с пеликаном (не помню название) - их обязательно стоит посетить.

Ocean basket - это сетевое очень популярное заведение, все продукты замороженные, именно поэтому устрицы стоят 2, а не 4 евро за штуку. Но один раз сходить можно.

Остальные заведения все похожи друг на друга, выбирайте любое на вкус и цвет.

Нам очень понравились: тарамосалата, кефтадес, рыбное мезе (естественно)), шефталья и мясная мусака.

Сувениры:оливковое масло и всё, что можно поесть))

В целом кратенько изложила, если есть вопросы - пишите в комментах.

Фото туриста отеля

Прочее

Каво Греко

Фото туриста отеля

Прочее

Холмы Афродиты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Санрайз

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удачное расположение близко все развлечения тихо прекрасный вид из номера есть места на парковке
Минусы отеля
отсутствие каши на завтраке довольно дорого отсутствие бесплатных пляжных полотенец
Добавлено 07.11.17 20:55 (4 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 16.06.18

хороший отзыв, очень информативно, спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (15)