АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 587
Фото: 7
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
06.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны!

Приехали в этот отель впервые- ехали в такси официальном от аэропорта, ехать 10 минут, взяли с нас 1200р. На обратный путь мы уже заказали трансфер в отеле и с нас взяли всего 600р) так что имейте это в виду) в отеле нас заселили быстро) подарили ребёнку мягкую игрушку белку, дали браслетики, проводили в номер) номер был на 3 этаже) вид на бассейн главный) вид просто шикарный) заселили нас очень хорошо отпуск начался удачно) пришли на пляж, а пляж то оказывается, на деревянном помосте – нет просто берега) плюс, конечно, что без посторонних – тут рассказали нам любопытную деталь – законом запрещено любому отелю перекрывать доступ к морю. То есть, приедете вы в Кемпински, вывалите кучу денег и будете загорать вместе со всеми, да еще и продавцы рыбы сушеной ходят. А у «Сосновой рощи» берега нет, а настил – частная собственность – имеют полное право никого не пускать. Так что, минус превращается в плюс. На пляже есть бар, алкоголь там только пиво, но есть вода, лимонады, мороженое и выпечка с хотдогами.) на всей территории отеля курить запрещено! Там есть отведённые места для курения! Мы отдыхали с ребёнком 2 лет! Еда в отеле, кстати очень вкусная! Детское меню работает постоянно! Это огромный плюс! Мой ребёнок обычно обедает в 13:30, но были дни, когда уже в 12:30 хотела есть и детское меню всегда работало! Завтраки в отеле тоже отменные! Выбор хороший! Детская зона просто бомба! Ребёнка оттуда не выгнать! Все вкусное и свежее! Свежевыпеченные булочки, очень разнообразно все и вкусно) вообщем за еду тут тоже плюс) стараются) ((( ну и один минус это уборка в номере( совсем не качественная! Мы пожаловались, нам поменяли горничную и все стало ок.) А все остальное было хорошо! В следующий раз, с удовольствием поедем в этот отель)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание детская зона инфраструктура
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 07.11.17 21:17 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 14.11.17

Дорогая Кристина!
Мы признательны Вам за такие добрые и приятные слова в адрес нашего отеля! Для нас, желание гостей вернуться, является самой приятно наградой за наш труд!
Обязательно приезжайте! Тем более, что для сезона 2018 нами запланировано много приятных новинок! Среди них новый детский парк с прогулочной зоной и игровыми площадками включающий детский аквапарк! Появятся новые игровые зоны! Кроме того, пляжная территория будет значительно расширена!
Нам очень приятно, что Вы отметили вкусное и разнообразное питание. И рады поделится, что к следующему году ассортимент блюд так же будет значительно расширен, так как мы переходим с системы "Все включено" на "Ультра все включено"!
Обязательно приезжайте! С нетерпением ждем встречи в новом 2018 сезоне!
С наилучшими пожеланиями,
Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Отелем «Сосновая роща».

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация