АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 22 / 35
Отзывов: 33
Комментариев: 7
Читательский охват: 29408
Фото: 128

Бронзовый статус

1 911
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

семейный отель-ресторан эконом класса

летели прямым рейсом из Минска около 2,5 часов, виза для белорусов не нужна. Аэропорт находится в столице Тиране, небольшой, но вполне приличный. До отеля ехали около часа. Сам отель представляет из себя 5-ти этажное здание с пиццерией внизу. лифта в отеле нет, это, безусловно, минус. Номер небольшой, но вполне комфортный, особенно порадовал большой балкон. в номере нет шкафа для одежды и вешалок, пришлось всю одежду складывать в выдвижные ящики. Кондиционер работал нормально. Уборку производили каждый день, бельё поменяли 2 раза за 12 дней. Душ представляет из себя собственно душ и сток в полу рядом с унитазом, возможно для кого то это проблема, но я считаю, что для двух звёзд всё норм.

отель находится на второй линии, до пляжа идти 3 минуты. огромный плюс этого посёлка, что повсюду растут сосны и создают естественный навес от солнца. Лежаки на пляже были всегда, 1 лежак на 1 Номер, независимо от количества людей, дополнительные за деньги. Море мелкое и не сказать, что очень чистое, но если отплыть метров 50 от берега, гораздо лучше. На пляже полно торговцев, но они не навязчивые, есть водные развлечения, недорого.

Про пиццерию Уйвара - на наш взгляд лучшее кафе в радиусе 1 км, в меню есть не только пицца, но и морепродукты, паста, большие порции. Вообще в Албании отличный кофе, как в Италии, многие говорят на итальянском, английский не очень популярен, официанты в кафе понимают русский. Люди очень доброжелательны, с чувством собственного достоинства.

из экскурсии побывали в Дурресе, там можно посмотреть амфитеатр, сходить в итальянскую кофейню, но для шоппинга лучше ехать в Тирану.

ещё мы побывали в соседней стране - Македонии, на озере Охрид, там потрясающе красиво, чистейшее тёплое озеро, европейский курорт, но и цены намного выше, чем в Албании.

не бойтесь ехать в Албанию, мы были рады открыть для себя новую страну.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 07.11.17 21:47 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (33)