АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1076
Фото: 6
986
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое посещение Доминиканы

Посещали с женой Доминикану первый раз, поэтому решили остановиться на бюджетном варианте отеля, и скажу - что не прогадали!

Сразу хочется отметить негативные отзывы ниже - хочется задать 1 вопрос - же чего ожидали от практически самого бюджетного варианта? Хочется большего - никто не запрещает брать отели классом выше. Причем не гарантировано что там реально будет лучше. Общались на экскурсии с ребятами из Гранд Бахии - так там воровство, отсутствие морепродуктов, плохая уборка и т.д.

Про Отель - размещение - номера с раздельными кроватями - если есть желание - можно сдвинуть самому. Номер дали на 2 этаже - прямо напротив бассейна и колонок дневной анимации. Если закрыть балкон - то слышимость вас устроит )

Убирали номера хорошо, нареканий нет. Чаевые оставляли всего 1 раз, когда застали уборщицу в номере.

По еде - утром фреши и фрукты очень радовали - манго, папайя, маракуйя и другие. На обед - два вида супа, вида 3-4 мяса/2-3 рыбы. Салатов и гарниров на выбор штук 6. Ужин - аналогично + морепродукты - креветки/мидии/кальмары + какое нибудь блюдо вечера на мангале - индейка/свинина/ребрышки и т.д..

Официанты предлагают на обед и ужин вино - но оно нам по вкусу показалось так себе. Можно попросить пива, либо налить из аппарата самому.

Бар у бассейна - если давать периодически по 1 доллару - то будут делать коктейли с Барсело, а не с дешевым ромом. На пляжи как и пишут - бар закрыт, поэтому можно сходить в другие отели - и воспользовавшись этим брать коктейли - которые не делают в Найбоа - например Blue Coral. Советую )

Аквапарк - 6 видов горок, катался на всех. После 1ого посещения уже становится конечно скучно и без экстрима. Но если захотелось полежать там - где мало людей - велком - людей практически нет. Вход бесплатный - внутри есть аппараты с безалкогольными напитками.

По пляжу - пляж один из лучших на побережье, но нам тоже не повезло - было много водрослей. Из 10 дней - 3 дня были - когда их не было, и океан был кристально чист. В другое время, к сожалению были наплывами. Но это - не только в этом отеле, а по всем отелям на этом пляже. Что стоит отметить - что их достаточно быстро убирают. Последствия глобального потепления...

По магазинам - не советую ничего покупать на улице по пути на пляж - все втридорога. Если выйти на пляж, и пойти на право - то вдалеке видно палатки торговцев. Там можно купить все что душа пожелает значительно дешевле.

В общем подведя итог - как говорится - кто с каким настроем едет... Нас все устроило, и общую оценку можно поставить 4+.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.11.17 23:24 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация