АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.17
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1263
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
26.10.17 - 02.11.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование от любимого Египта

Отдыхали с женой с 27 октября по 2 ноября в этом как бы "делюкс пятизвездночном " отеле. В Египте уже надцатый )) раз и вот облом!!! никакая это не пятерка!!!! Начало отдыха нам начало " радовать" контора Анекс- тур, отправив нас вместо самолета из Харькова, автобусом ночью в Борисполь!!! 200 человек с маленькими детьми в холодных "убитых" автобусах а- ля Икарус без питания и воды в Борисполь. Далее ...при заселении в отель нам предоставили убитый номер в корпусе Таба, который год два года был закрыт в связи с кризисом. Неубранный, с видом на стройку.... на рессепшене русско говорящих не нашлось!!! Даже широко разрекламированной нашими туристами Ольги не было( не было ее в течение недели - видимо хорошо пряталась).Номерной фонд очень стар, уборка проводится не регулярно!!! В столовой на веранде летают большие вороны и кушают вместо и вместе с туристами)))) Единственное что не разочаровало так это море- теплое и красивое.... хотя на пляже отеля кораллов давно уже нет... надо ехать на лодочке на отдельный пляж, да и там их не очень много. Хотите увидеть настоящий Египет езжайте в Марса- Алам! Шарм уже не тот! Отдельный "респект" гиду от Анекс - Магиду. Грубиян, хам, хапуга - больше сказать нечего!!! единственный его плюс как гида - немного говорит на русском языке. Хорошо умееет маскироваться вместе с Ольгой от проблем и пожеланий туристов!

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
гид номера
Добавлено 08.11.17 10:04 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 08.11.17

Да уж ! Что-то стало страшно ехать в этот отель после последних отзывов. А уже совсем скоро нам в путь . Решили отметить свой юбилей ориентируясь на отзывы (((((((( . Совсем не хочется мотать нервы...... Обязательно отпишусь после посещения.

09:30 09.11.17

Рекомендую для комфортного отдыха и отличного настроения - Марса Алам! недаром его называют европейский Египет....и летайте через Киев, и дешевле и нервы будут в порядке!

01:20 13.11.17

А Марса Алам подходит для зимнего отдыха, как там с ветрами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация