АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.11
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 28
Комментариев: 47
Читательский охват: 35622
Фото: 167
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировали тур у Пегаса аж в апреле и отдыхать должны были...

Бронировали тур у Пегаса аж в апреле и отдыхать должны были c 7 по 19 октября. А за 2 дня до вылета выяснилось, что отель закрывается 16-го и нам предлагают другой отель. Неприятный сюрприз, так как отель выбирался для совместного отдыха с друзьями из другого города, которые уже там отдыхали в это время. После переговоров нам просто сократили тур на 3 дня. Если бы информация появилась бы хотя бы на месяц раньше, то можно было просто сдвинуть отпуск и дату прилета.

Заселение: прошло быстро и без каких-либо проблем. Номер на 4 этаже с боковым видом на море и дорогу. Дорога шумная, спать с открытым балконом достаточно сложно. Номер просторный, чистый, мебель в хорошем состоянии. В номере был один существенный недостаток - под ванной подтекал сток и после душа на полу образовывалась приличная лужа. Жалоба на ресепшене не помогла, нам сказали что это вообще проблема отеля и ничего делать не стали. А вот потекший кран починили в течении 10 минут.

Уборка в номере была каждый день и качественная: и пылесосили каждый день, и пыль вытирали, и пол протирали в ванной. Еще раз убеждаюсь что все зависит от горничной, а не от отеля.

Питание в отеле: все свежее и всегда можно найти что-нибудь для себя. Хотя если сравнивать с до кризисными годами - все стало намного скромней, выбор поменьше. Удивило, что в главном ресторане не было пакетированных чаев, а только уже готовая заварка. Хотя поговаривали, что перед нашим приездом выкладывали. Видимо отель уже готовился к завершению сезона. И вообще не советую кому-либо приезжать в этот период. Почти весь отпуск мы чувствовали себя задержавшимися гостями. Отель уже вовсю готовился к консервации на зиму. Села батарейка на часах в баре на пляже - ее не поменяли, так неделю и жили без времени на пляже. Ассортимент в еде каждый день становился все меньше. Фрукты последние дни выкладывали реально из остатков. Айран уже был не айраном, а разведенным водой йогуртом. Дней за 5 до закрытия перестали печь гюзлеме на пляже (а на минуточку - мы приехали всего на 9 дней). Лежаки в последнии дни утаскивали мыть и убирать как только ты с них встал. Скажу честно - мне было неприятно. Почему мы должны испытывать неудобства из-за того, что вы после нашего отъезда закрываетесь?!

Переход к пляжу по подземному переходу. Нас не напрягало. Если планируете отдых с маленьким ребенком, то это наверное не очень удобно.

Пляж. Очень средний - маленький, с неудобным заходом в воду (только в одном месте можно спокойно зайти) и огромными камнями на дне, на которые сносит волнами если плавать около берега.

Самый большой плюс отеля - это его расположение. Вокруг есть где прогуляться: обилие кафешек, магазинчик, парк с аттракционами. И до Алании всего 20 км, остановка автобуса напротив отеля (4 лиры), автобус ходит каждые 15 минут. Приятный сюрприз в этот раз сделал Дениз банк - по карте сбербанка можно было снимать деньги без комиссии. Да и расплачиваться почти везде можно было картой. Намного выгодней, чем менять доллары на лиры.

И как итог: если вы не притязательны, то отель могу рекомендовать, но не в даты закрытия.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Переход к пляжу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.11.17 11:01 (3 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 14.11.17

Про часы в баре на пляже - я уехал за несколько дней до вас и несколько раз видел, как бармен менял в них батарейку. Так что проблема именно с часами. Бармен такой нагловатый и без бейджика.
Про пляж - дублирую свой отзыв - на 3 балла из-за камней в воде, об которые постоянно спотыкаешься!

18:55 14.11.17

Насчёт оплаты картой - расплатился ей в дюти фри Анталии. По приезду домой пересчитал стоимость на рубли: получилось, что за каждый потраченный евро я отдал 76-77 рублей и это при курсе ЦБ меньше 70 руб. Лучше бы расплатился наличкой!

19:04 14.11.17

Очень странно... У меня всегда получалось по курсу ЦБ

12:41 19.11.17

Картой удобно в наших дьютиках, а в турецком только наличка.

18:44 03.12.17

Все зависит от карты, в каком банке она открыта. Каждый день выставляются курсы конвертации валюты, просто где-то внутренний курс приближен к курсу ЦБ, а где-то не очень... Опять-таки не стоит забывать про колебания валюты, от них никто не застрахован

13:01 19.12.17

В Анталии в Дьюти фри цена стоит в евро,если рассчитываешься картой, то они переводят цену в лиры по своему курсу , где-то на 5% выше нашего ЦБ. Поэтому выгодней расплачиваться наличными евро. А в турецких магазинах, супермаркетах оптимальный вариант платить картой Кукуруза или Билайн,конвертация идет по курсу ЦБ на дату проведения по счету.

19:22 03.01.18

Рубяты,карта сбера виза платинум,и никаких проблем))))))))

19:15 08.01.18

Я снимал с карты сбера в лирах ими и рассчитывался. Комиссия небольшая без конвертации рублей в доллары а потом в лиры...

10:25 09.01.18

Я тоже снимала и расплачивалась с карты сбера. Снимаемая сумма в рублях была примерно равна курсу лиры по ЦБ. В любом случае выгодней чем сначала покупать доллары, а потом менять их на лиры

20:14 14.01.18

оксана здравствуйте! что на пляже платно? есть ли навес? или одни зонтики? есть горки в бассейне? полтенца на пляж дают? кондей платный в номере?

10:28 15.01.18

Добрый день!
Ларис, пляжное полотенце выдают при заезде в номер на каждого гостя бесплатно. А вот если вы в течении отпуска захотите поменять его на чистое, то это стоит 1 доллар.
Лежаки на пляже, пользование баром - бесплатно. Есть навесы и зонтики.
В бассейне на территории есть одна горка, работает по расписанию.
Кондей в номере бесплатный.

18:16 18.01.18

Добрый день! Скажите пиво на пляже есть? И сколько баров на территории отеля?

18:46 18.01.18

Добрый день!
В пляжном баре стандартный для Турции набор: пиво, вино + какой-то крепкий алкоголь.
Баров в отеле помимо пляжного еще 2: около бассейна и на первом этаже отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oks_NN (28)