АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2734
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
20.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

Отдыхали семьей в августе 2017г. . Дали номер на 6 этаже с видом на соседний отель 3*. Хотели поменять номер с доплатой с видом на море, но просекли что номер хорош тем, что туда почти не попадает жаркое солнце, а мы не фанаты кондиционера(т.к. сын под ним простужается). Питание в отеле разнообразное и вкусное (мы брали все включено).Уборка нормальная, песка особо нигде не видели, но мы и с белыми перчатками нигде не ползали. Стоит отметить замечательное расположение отеля. Вдоль побережья идет дорожка и можно гулять , наслаждаясь прекрасными видами. Недалеко от отеля проходит пешеходная улица с сувенирными лавками и кафешками. Начитавших отзывов боялись , что будет очень шумно и не сможем спать ночами. Но все продумано. Анимация заканчивается в 12, после этого потихоньку гасится уличная подсветка отелей и бара и особо загулявший народ вынужден удаляться по номерам и не горланить до утра. Анимация интересная , разная каждый день.Из экскурсий брали Порт Авентру и Барселону. Рекомендую, все понравилось. Из минусов отеля пожалуй отмечу работу лифтов. Их 2 и явно недостаточно для такого отеля в высокий сезон. Еще удивило отсутствие в душе хотя бы порожка,чтобы вода не затекала на пол. Ну а вообщем если не придираться по мелочам,отель хороший, отдых удался.

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
работа лифтов
Добавлено 08.11.17 13:53 (1 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 02.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, напитки платные в отеле?

21:41 07.05.18

У нас было все включено. Вода, коктейли, газировка, пиво, вино точно были бесплатны в любом количестве. Мы не особо пьющие, поэтому насчет элитного алкоголя не помню. Качество перечисленных напитков хорошее.

12:03 07.06.18

МОЖНО ЛИ В ОТЕЛЕ КУПИТЬ ОБЕД?

13:56 13.07.18

Да , можно. Были посетители, которые изначально брали только завтраки. Но оказалось, что доплатив небольшую сумму( не помню сколько, но дешевле чем обедать в кафешке)можно отлично пообедать по системе все включено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)