АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 562
Фото: 4
562
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
25.10.17 - 05.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Мы из Самары. Отдыхала с мужем и внучкой 13 лет с 25.10 по 05.11.

Прибыли в отель в 10 утра, заселили в хороший номер на 3 эаже, вид конечно был не на море , но и не на заброшенные отели, а на центральный вход. В номере ежедневно убирались, постель меняли два раза за период проживания. Питание разнообразное, всем всего хватало и всё понравилось, большой выбор блюд для любого возраста. Нам хватало! Главное, внучка была довольна. В течении дня постоянно было , где перекусить(пицца с утра до вечера). Есть и сладости и мороженое. Голодными не будете(если, конечно, вы не едете в отель 3 звезды за омарами и красной икрой:-)) Алкоголь, как и пишут все, очень разбавленный.

Про связь с внешним миром.....:-) На ресепшене постоянно был Wi Fi, а так как основной ресторан находится рядом, то мы всегда были на связи и общялись с родными за завтраком, обедом и ужином через Viber и Watsapp. Если бы он ещё был и в номере, то внучка бы постоянно сидела в инете, а так самое то! Позвонили , отчитались и дальше отдыхать))) Правда по прилёту в Тунис нам в Аэропорту подарили бесплатную сим карту. на ней 5 минут разговоров бесплатно. НО! Как сказали нам потом в Отеле(за что им большое спаисбо)после 5 минут начинают копиться деньги на этой сим карте-долг! И когда вы будете улетать, вас не выпустят в Аэропорту, пока не погасите весь долг. Так что будьте внимательны. Мы сразу сим карту убали подальше и пользовались WiFi.

С погодой повезло,дождей не было, солнце теплый ветерок.... пару дней правда штормило, но спасают бассейны с морской водой. А для внучки самое главное было-водные горки!!)))) Познакомились с семьями из Казани, Тольятти, Самары - у всех дети, так что детям было весело, скучать некогда, дети сдружились и тусовались)))).

Ездили на рынок в Сусс. Рядом остановка.

Отель , конечно, попроще, чем отели Турции...Но всё было чисто и аккуртано. Нам понравилось! Тем более, что мы ехали не за сравнением где лучше или хуже, а насладиться морем и отдохнуть!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.11.17 16:17 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация