АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 7830
Фото: 22
546
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель, к нему никаких вопросов!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в Palmyra Beach в сентябре месяце, не сказать, что погода выдалась идеальная, вроде и тепло днем и солнце греет, но после обеда сильный, все сдувающий, ветер, от которого никуда не деться, ну уж это особенности климата, в Турции, например, помягче, поприятнее.

Отель выбирали долго и тщательно, сразу несколько человек, в итоге все вместе остановились на Пальмире, и не пожалели.

Из минусов окружение отеля, выйти особо некуда, кругом разруха, маленькие полуразваленные магазинчики, небольшие виллы, в которых живут или нет - не понятно. В общем ощущения смутные, в Египте, к примеру, вокруг тебя отели, можно хотя бы на них посмотреть, здесь же ничего, перекати поле.

Однако можно выехать в Медину, старый рынок очень колоритное место, кругом специи, кожа, торговцы, узенькие улочки, красиво, ощущаешь себя, как будто в фильме!

Кстати, в местном магазине мы закупали шикарное оливковое масло "Ruspina" и вкусную-вкусную халву, стоит недорого, побаловать родных можно))

Отель 3 звезды, как объясняет сам персонал, такая звездность из-за территории, она небольшая, но очень уютная, и именно она не дает получить больше звезд, хотя сам отель вытягивает.

Лежаки расположены, как на пляже, на белоснежном песочке, так и на травке у отеля, их не всегда хватало, утром приходилось бежать и занимать себе лежак, а еще полотенца нужны свои, не забудьте взять))

Питание очень хорошее, были креветки, мидии, говядина, рыба, всегда большой выбор фруктов, арбузы, персики, сливы, на ужин давали мороженое разных вкусов. Очередей не было, никогда не оставались голодными!

Неплохая анимация, а точнее как, дневная отличная - аквааэробика, волейбол, йога, гимнастика, водное поло, бочче, а вот вечерняя довольно посредственная, аниматоры переодеваются и просто кривляются по два-три часа на сцене, пошлые шуточки, странные танцы, люди встают и уходят, не очень весело и приятно на это смотреть.

Номера неплохие, вся сантехника работает, ничего не течет, мы бронировали обычный стандарт, однако заселили нас в номер с видом на море, за небольшую услугу, которую мы согласились оказать. Мы приехали отдыхать втроем, с нами был друг, и вот за то, что номер друга не успели подготовить вовремя, нам дали два номера с видом на море и в подарок экскурсию на пиратской яхте. Очень приятный бонус, бесплатный!

На яхте провели день, и поняли: "хорошо, что не пришлось за нее платить"))

Вывезли даже не в открытое море, а по берегу покатали, яхта была переполнена людьми, жарко, солнце пекло, музыка играла нереально громко. Всего одна остановка, все в водичке подрызгались и обратно. Мы на многих корабликах плавали на отдыхе, но эта была самая неудачная, ни красивых видов, ни бухт, ни комфота. Сомнительно.

Море было хорошее, без медуз, но не кристально чистое, иногда намывает водоросли, берег песчаный, ножкам приятно, но рыбок минимум, маску можете оставлять дома, смотреть не на что!

И это, наверно, главный минус, который смазал впечатление. Да кушали хорошо, да на солнышке грелись, в море купались, на яхте плавали, но нет какой-то впечатляющей красоты, от которой дух захватывает!

Поэтому в Тунис, наверно, еще не скоро вернемся, но если уж вы определились со страной, то отель не подкачает, он хорош, конечно, со своими минусами и плюсами.

Фото туриста отеля

Отель

Маленькая пристройка - это ресторан)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Креветки собственной персоной)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Самое шикарное - наш вид из номера!

Плюсы отеля
питание номера уютная территория
Минусы отеля
анимация недостаточное количество лежаков окрестности
Добавлено 08.11.17 16:31 (3 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация