АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 10064
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенние каникулы в Кристале Кемер

Напишу короткий отзыв. Отдыхали в данном отеле почти 2 неделе с мужем и 2 детьми- 11 лет и 8 месяцев. Перелет из Екатеринбурга прошёл Уральскими авиалиниями в штатном режиме с дежурными бутербродами к коробке- ну и ладно, не оголодали.

По прилету быстро прошли таможню, получили чемоданы, опять слопано 1 колесо у 1 чемодана , до отеля довезли достаточно быстро с гидом- которая рассказала про обмен денег, про экскурсии которые необходимо покупать только у официалов, ну и ещё пару не очень важных моментов. Всё. В отель приехали около 10 утра, надели браслеты, отправили на завтрак. Комнату дали в 11.30- на том спасибо; заранее просили чайник в комнату и дет.манеж- спасибо отелю- все предоставили, комнату дали Фемили рум вместо нашей обычной забронированной. В Фемили рум как бы 2 комнатки- у нас было 2 балкончика; в одной комнате - 2 спальная кровать, в другой- 2 односпальных. Замечательно для нас с маленьким ребёнком.

Питание. Написано ниже много- все правда!!! Питание- отличное; голодными никто не останется! На завтрак- большой выбор; на обед- пару видов супов, макароны, пюре, запечённый картофель, спагетти, капуста, рыба, курица, мясо, лепёшки лаваши различные. Много фруктов, выпечки, пахлавы. Официанты предлагают напитки, достаточно быстро справляются со своей работой. На ужин практически тоже самое, добавляются ещё блюда гриль.достаточно большой выбор. Всего не перепробуешь.

Напитки. Алкоголь хороший- перепробовали все имеющиеся коктейли , пиво; практически везде стоят кофемашины. Закуски, фрукты, мороженое, выпечка- в лобби , у бассейна по определённым часам. На пляже только пиво, айран и кофемашины- но этого вполне достаточно. Кроме того на пляже пекут венские вафли, иногда был рис с мясом, делали бутерброды, шаурму, есть фрукты нескольких видов. Мороженого на пляже конечно не хватает/ детки бы рады были, особенно в жару- на заметку отельру!

Минусы. Они тоже есть. Самый большой- это холодный бассейн; в таком отеле , который работает круглогодично , можно было сделать и подогрев. В Спа центре бассейн также не теплый, даже не смотря на то, что был включён подогрев с 1 ноября. И сама температура Спа центра не очень комфортная- хотелось бы потеплее.

Ещё минусы из минусов-----на пляже и у бассейна отелем заявлены тенты от солнца либо зонты- на пляже таковые были только 2 дня с нашего приезда это 24-25 октября, потом их убрали. 25 октября пирс уже также был разобран- а очень жаль...народ возмущался по данному поводу. У бассейна также были убраны тенты- хотя солнце дастаточно ещё припекает в данное время года и от него некуда спрятаться у бассейна совсем. В тени несколько дней было 26 градусов.

За ошибки прошу прощения; пишу быстро пока спит ребёнок. Отель все таки порекомендую. Но в сезон неоправданно дорогая цена на него. Поеду ли в него ещё- возможно, но за более приемлимую цену. (Цена в сезон на нашу семью порядка 240 тысяч- того он не стоит).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 08.11.17 19:51 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 09.11.17

Ольга, можно приезжать в первых числах октября.В это время все еще функционирует как положено.

11:56 09.11.17

Согласно, но отелем заявлены данные навесы- как круглогодичные, а не сезонные; тем более зимний сезон у них с 1 ноября- а в этом году видимо раньше.

13:33 09.11.17

Местные говорили, что в этом году октябрь прохладнее, чем обычно.

17:06 09.11.17

Мы были в Кемере в октябре 2015, так вечера и ночи были теплее.

23:29 09.11.17

Навесы не могут быть круглогодичными. Каждый год во всех отелях в конце октября-начале ноября, на усмотрение руководства отеля, убирают навесы и пирсы. Оставлять их на пляже крайне опасно для жизни самих же отдыхающих. Погода в это время года уже непредсказуемая. Море часто и сильно штормит. Этой осенью погода действительно гораздо хуже чем в прошлом. Лето было аномально жарким, а именно конец октября прохладнее. Они правильно сделали что всё убрали с пляжа. 29ого октября был жуткий шторм, и ещё не известно кому на голову бы упал этот навес или кусок пирса.

07:26 13.11.17

Доброго дня; никаких подобных поручний для захода в море мы не видели, может уже тоже и их убрали.

15:50 17.11.17

Не было никаких поручней, просто укладывали мешки с галькой в воде, для более удобного входа. Но когда штормило, эти мешки размывало в разные стороны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)