АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6022
Фото: 59
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно...

Отель скажем так шикарный! И не хочу даже читать отрицательные отзывы.В Турции бывала много раз и уж есть с чем сравнить.Шокирует ( в хорошем смысле) огромная,зеленая,ухоженная территория отеля,вернее трех отелей. Одна территория на три отеля,два пятизвездочных и один 4*.Ботанический сад,с табличками названий растений и деревьев,фонтаны,большие красивые бассейны с мостиками.Бары рядом и на пляже и около бассейнов.Есть где пройтись вечерком..У каждого отеля свои амфи театры,иди туда где понравится.

Пляж! Это отдельная история..Песок..Море наичистейшее..Но к сожалению туристы свиньи..Хотя через каждые 20 метров стоит глиняный горшок под мусор.Лежаки конечно надо занимать с утра...Хотя всем вроде хватало..Можно же пользоваться пляжем всех Пегасосов..

Питание: Ну такого питания я в Турции еще не встречала...Огромный выбор всего,мяса,фруктов ,овощей. И никогда не поверю,что можно остаться голодным при таком изобилии всего..

Огромная благодарность шеф -повару и его помощникам!!!

Номер: Номер был на первом этаже с видом на дорогу.И очень хорошо! Если бы с видом на бассейн,то за день номер бы нагревался от солнца и шумно там от ночной дискотеки.Убирались не очень чисто,но всегда свежие полотенца и постельное белье меняли раз в три дня.Все исправно работало. Номера двухкомнатные,расчитаны на семьи не с одним ребенком..Оно и понятно,отель семейный. В номере НЕТ ШАМПУНЯ И ГЕЛЯ,только жидкое мыло. Фен есть.

Анимация: по мне так анимация вечерняя никакая..Шоу не интересные...Опять же есть с чем сравнить..

Напоследок несколько советов: грязные полотенца в номере кидайте на пол.Чаевые оставляла,но не было изменений,поэтому нет смысла.. Не мусорте на пляже,ведь ваши дети потом из этого песка строят куличики и замки!

Отель семейный ,огромное количество детей от мала до велика. Очень много англичан,немцев и румын,что не очень приятно.Но как я проняла Что в Пегасос Резорт 5* как раз большинство русских и он чуть дешевле.Питание такое же.

Мороженое бесплатно целый день!

Отдельное внимание аквапарку! Радости детям вагон! Да и взрослым покататься за милую душу... Горок много...

Если есть вопросы по отелю жду вопросы в личку...отвечу с удовольствием...

Надеюсь что мой отзыв полезен...

Очень хороший отель!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Англичанин с ногами на столе...На полу дети румын..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж территория питание
Минусы отеля
уборка
Добавлено 08.11.17 23:02 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 14.11.17

Здравствуйте. Рада за Вас, что хорошо отдохнули. У меня 2 вопроса. Первый: есть за территорией отеля магазины типа мигрос, бин, вайкики, тематические парки для детей (мини зоопарки или что-то еще). Второй: на море устроен батутный центр. Я поеду туда с четырехлетней дочкой, которая меня туда потащит. Как добраться до батутов? Вплавь? Или там мелко? Заранее спасибо.

23:20 26.01.18

Рядом с отелем только маленькие частные лавки, сетевых нет. Дурят там почём зря, цены можно смело раза в 3 скидывать и торговаться, если что-то действительно приглянулось.
До батутного центра надо спуститься по лестнице с причала и проплыть метров 10 (там глубоко, метров 5, не меньше), потом влезть на батуты из воды (а это нетривиально).

16:10 01.02.18

Здравствуйте. Про батуты в море,там есть ограничения по возрасту?) У меня тоже дочка 4 лет,мне то с ней можно залезть?) и ещё,подскажите мороженое как по вкусу? А то я прочитала в негативном отзыве что невкусный лёд..

10:33 02.02.18

Здравствуйте!По батутам: Можно взрослым с родителями...Очень прикольные батуты..Да с причала нужно спустится по лестнице и проплыть метров 10,но все дети и взрослые в жилетах!!! Ничего опасного..и не нужно боятся... Мороженое не очень сладкое,для жары самое то...Конечно не такое сливочное и вкусное как у нас...но детишки и взрослые лопают..И я кушала..нормально..есть можно...не надо просто привередничать и относится ко всему так как оно есть..

12:28 02.02.18

Спасибо!)

19:48 05.02.18

Если есть еще вопросы,спрашивайте! Для детей в этом отеле рай!!!

22:21 08.02.18

Ольга,добрый день!вопрос такой-мы собираемся в этот отель -но номер будет standart land view -можно ли договориться с сотрудниками отеля-чтоб вид был не на дорогу хотя бы...в идеале конечного море)заранее спасибо за ответ!

23:29 25.02.18

Извините что не ответила сразу!!! Несчастье посетило мой дом....Советую взять номер с видом на дорогу....Дорога не совсем близко и ее закрывает большое количество зелени..Дорога совсем не мешает..А вот вид на море и бассейн очень уж шумно...дискотека до полуночи.. И еще минус -сторона это солнечная и за целый день нагревается на солнце..и в номере ночью потом очень душно... А кондей ночью лучше не включать...простыните в момент! У меня был номер на дорогу..Очень тихо,спокойно,днем тоже можно было прикорнуть...А с видом на море..ну никак днем не поспишь..постоянно возгласы аниматоров,зазывающих играть то в поло,то в бочу...Я очень была рада что вид был не на море..А там решайте сами..Я люблю тишину...

23:32 25.02.18

Вы можете купить тур не в Роял а рядом стоящий отель Резорт.он будет чуть дешевле..но все то же самое и территория и питание...

17:37 03.03.18

Пиво,огромное количество коктейлей..даже названия их не помню..Я их как то не очень..а в том году решила попробовать...выбор большой..что попросите,то вам и намутят...!!! Вино..а остальное платно.. я уже присматриваю отель.....у меня на выбор три варианта и все же склоняюсь больше к этому отелю..очень много плюсов....еда,территория,пляж,сама атмосфера,номера,аквапарк,рынок рядом -через дорогу..есть только один минус для меня....отель семейный..детей больше чем взрослых раза в три...при чем круглогодично...

21:04 04.03.18

"Очень много англичан,немцев и румын,что не очень приятно", извините, а чем они вам помешали?

21:42 04.03.18

Румыны и их дети вели себя как цыгане...Шумно..сидели на полу,ноги могли положить на стол..

21:47 04.03.18

Немцы отдыхали большими семьями по 10-15 чел.очень шумно...я никогда не бывала в таких шумных отелях..Работники пляжа для них утром занимали шезлонги,сбрасывая наши вещи...и в баре так же..Им все на подносе...А мы сами в очереди..

21:48 04.03.18

В Рояле больше иностранцев,в Резорте больше наших...

21:51 04.03.18

Можно конечно пропускать все мимо ушей и просто наслаждаться отдыхом..Но когда шум стоит такой что некуда не денешься...кругом дети..вечером просто как муравьишки...везде везде...Я вот и думаю купить Резорт в этом году....может там немного по другому...Но эта группа отелей считается самыми лучшими по пляжу..поэтому и едут с детьми..Песочек великолепный...

21:59 04.03.18

Я добавила одно фото...посмотрите..там англичанин сидит и ноги на столе..

17:33 05.10.18

Ольга, у вас со зрением всё нормально? На фото "англичанин" положил ноги на угол стола так, чтобы на столешницу попадала только чистая сторона джинсов, а кроссовки свисали над полом. Так что и ему удобно и стол после него останется чистым для других людей. А еще, если он ставил на стол напиток, то после себя протирал стол салфеткой не только если чуть пролил, но и чтоб кружок влаги от донца стакана не остался. И потом относил этот стакан и с улыбкой бармену ставил на стойку в отделение для грязной посуды, а салфетку кидал в мусорку.
И это показатель культуры, в отличие от всяких "русских", которые обгадят весь стол пролитой алкашкой и пироженками и так всё и бросят, типа персонал обязан всё за ними убирать, у них же-ж олинклюзифф..
Потому и отношение к русским у персонала по всей Турции далеко не радужное.

22:00 04.03.18

Но всегда найдутся невоспитанные люди...Среди русских к сожалению очень много быдла..И стыдно за нашу державу..

19:27 12.03.18

Ольга,здравствуйте!подскажите пожалуйста на территории отеля где -то работает wi-fi?платно или бесплатно?

19:39 12.03.18

Ирина!Доброго дня! Вай -фай бесплатный только на первом этаже в лобби и барах,в номерах ,на улице не берет... Платный тоже такого же качества,так что не советую покупать... Мне хватало того что есть..вечерком перед ужином в лобби,хватало и фото отправить и даже поиграть онлайн в игру..

19:41 12.03.18

Но нужно иметь терпении..,если рядом с вами сидит много устройств и если еще и планшеты то может и не быть вай-фая совсем..как то он там не постоянно...А платный что то прям совсем дорого..Ну никак Турция с инетом не разберется..у них во всех отелях проблема..

19:42 12.03.18

Спрашивайте! Отвечу всем с удовольствием!!!

19:30 14.03.18

огромное спасибо за ответ)

19:39 14.03.18

Спрашивайте еще.. В общем отель хороший...

18:49 16.03.18

Ольга, подскажите, есть ли вечером дискотека для взрослых?

10:55 17.03.18

Добрый День! Да..дискотека есть...сама не была..но девчонки слышала ходили....вроде бы с 23-00 до 2-00 ночи

10:15 26.03.18

Добрый день, подскажите диваны раскладываются? и можно убрать задние подушки на диване - для увеличения спального места? спасибо.

19:32 26.03.18

Доброго дня! Диваны очень удобные,подушки снимаются...диваны раскладываются....Так что не переживайте увеличить спальное место можно..

19:56 26.03.18

А мы купили на этот раз Резорт (отель рядом.на одной территории),уж очень нам понравилась территория,шикарный пляж.

12:54 06.04.18

Добрый день. Очень приятно было почитать Ваш отзыв. Подскажите пожалуйста, много ли отдыхающих с годовалыми детками? Есть ли питание хоть какое-нибудь для малышей, возможность использовать блендер? За территорией отеля есть ли куда сходить?

13:04 06.04.18

Добрый день Вероника!Маленьких детишек было очень много,немцы приезжали даже с новорожденными и отдыхали достаточно долго...По поводу питания для малявок не скажу,но мне кажется что то предусмотрено.По поводу блендера-думаю что в номере можно использовать,розетки же существуют...За территорией отеля дорога,шоссе...Через дорогу рынок,чуть дальше в 20 минутах пешком (2 км) Авссалар,поселок городского типа,там рынок побольше,кафешки и магазинчики.А с детками малыми было очень много отдыхающих..

13:06 06.04.18

Большое спасибо

13:09 06.04.18

Ольга, подскажите еще, сколько по времени ехать с аэропорта Анталии?

13:13 06.04.18

Ехать далеко .2,5 часа с остановкой минут на 15.автобусы комфортабельные... Спрашивайте ,с удовольствием отвечу... Мы опять едем туда 1 октября,правда не в Рояль а в Резорт...Отель действительно хороший(есть с чем сравнить) Тут правда пишут что не сравнить ни с Утопией и Цезарем,но и ценник разный...Мне понравилась большая.зеленая территория,ухоженная,песочный пляж,все удобно размещено,плюсов много...

13:15 06.04.18

Вы бывали в Турции ранее?

13:17 06.04.18

Ольга, я понимаю, там чисто отельный отдых? Очень отель понравился. Мы думаем еще вот над этим отелем, может вы его знаете? GOLDCITY HOTEL 5*
И над отелем в мармарисе ( орка нергис бич)

13:18 06.04.18

вам бы хорошо взять номер с видом не на море,не так палит солнце и не слышно музыки ни вечером ,ни ночью...С видом на дорогу..Посмотрите мои фото..Первое фото -это наши окна..Дорога не мешает,кругом зелень...

13:20 06.04.18

Да, была, в алании, в джустиниано, но без детей и была в мармарисе три раза. Мармарис меня заворожил. Я не любитель пляжных отдыхов, но в этот раз с ребенком еду...вот не знаю как быть....

13:32 06.04.18

Ну это да..Кому что... Мы в этот раз хотели поехать в джустиниано,но цена не устроила,я не люблю в один и тот же отель...очень хотела...

13:53 06.04.18

ГолденСити посмотрю... не слышала о нем.

13:56 06.04.18

Почитала про Голден,неплохо даже совсем не плохо...Тем более если вы любите не только пляжный отдых...Нам бы конечно 1 линию,у нас один человек плохо передвигается...

12:32 08.04.18

Ольга,подскажите ,а что-нибудь типа фитнеса есть в отеле, йога по утрам или степ?

13:02 08.04.18

Добрый день Елена! Я особо не интересовалась,знаю что есть фитнес центр,беговые дорожки и еще что то..Про степ и йогу не слышала...

13:03 08.04.18

Добрый день Елена! Я особо не интересовалась,знаю что есть фитнес центр,беговые дорожки и еще что то..Про степ и йогу не слышала...

11:09 12.04.18

Добрый день! Согласна плюсов много, но и минусы попадаются! Мы в 2017 были семьей с 2-мя детьми в пегасос резорт,все бы хорошо, НО нехватка лежаков ощущается ооочень остро!!!! Приходилось вставать рано и искать УЖЕ свободные лежаки! Сами видели людей, которые приходили часов в 9 и с трудом могли найти свободные лежаки( может 1-2) а на семью найти проблема была! Не знаю почему нельзя на такой огромный пляж побольше лежаков поставить! И номер нам достался на дорогу , спать было не возможно как на автостраде,очень громко. Но мы не привередливые клиенты поэтому в целом отдыхом довольны были!

11:34 12.04.18

Добрый день Елена! У нас тоже номер был на дорогу,правда мы были в Пегасос Рояле,там номера двухкомнатные и вторая комната как раз была ближе к балкону,поэтому закрыв двери второй комнаты ничего не было слышно от дороги.Но очень многие жаловались,у кого были номера с видом на море,что музыка-долбешька от дискотеки не давала спать аж до 3-00 ночи.А минусы конечно есть в любом отеле. По поводу лежаков это вообще отдельная история! Почему их мало ,тоже не понятно,стоят они не дорого...Мне не приходилось занимать лежак,я завтракаю в 7-00 и сразу на пляж...Но очень часто видела как работник отеля занимал места для иностранцев,скидывая наши полотенца уже с занятых мест. Это было очень неприятно конечно. А с лежаками такая проблема во многих отелях..

11:44 12.04.18

Вот мы в этом году ищем отели приоритет конечно море т.к. с ребенком! Смотрели Cesars resort сейчас выбираем между Пегасосом и Цезарем, почему то цена на роял снизилась, в Пегасос клаб дороже чем в роял?! А на минусы наша семья как правило закрывает глаза,зачем их искать, надо наслаждаться отдыхом!

11:51 12.04.18

Мы тоже не привереды,едем отдыхать же а не портить себе настроение...Когда мы покупали тур,то Рояль был дороже..Мы тоже смотрели Цезарь,но который де люкс,цена как то не устроила...В просто Цезарь резорт,как то не очень.. Посмотрите еще хороший очень отель Джустиниано Парк Конти в Алании..там хорошая территория,питание..

12:03 12.04.18

Спасибо за совет, смотрели и этот вариант! Но песчаный пляж выигрывает, а там с галькой и камнями. Цезарь, да согласна бюджетный вариант,Ждем раскладку по ценам, посмотрим какая будет разница на эти отели! Еще смотрели совсем бюджетный Антик гарден 4*,хотя он по стоимости ни фига как 4-ка стоит!

12:06 12.04.18

Ну уж а если песок ,то конечно это Пегасосы.. по поводу Цезаря сложно мне судить..смотрите конечно по ценам...

13:12 15.04.18

Мы жили в прошлом году в номере с видом на море. Номер находился над рестораном. Ночью было очень тихо и вид обалденный.

13:17 15.04.18

У всех разные впечатления и нервные системы!!! Нам было хорошо и с видом на дорогу!

09:07 17.08.18

Добрый день, Ольга! Подскажите. пожалуйста. как дойти до рынка в Авсалларе, и ск-ко это занимает времени? Заранее спасибо, Елена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)