АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 18267
Фото: 22

Золотой статус

6 051
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

1 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4* Отличного качества!

Заселение 13 октября 17г. 509 вила Simena Holiday Village 4* фемели рум (2 комнаты, 3 кровати, 1 ванная, номер большой красивый), самая дальняя вилла. Без доплат со скандалом выбили делюкс в гл.корп. 337 Simena Hotel 4* 16-27 октрября 17г. Пришлось позвонить в Россию оператору Анекс, а они связались с Турцией и отелем. Очень помог Гид Анекса. Всегда снимайте видео при переговорах с гидом и менеджером отеля. Это очень помогает и настраивает их на работу а не на взятки.

Территория хорошая только возле гл.корпуса Simena Hotel 4*, дальше через дорогу под горой идут Виллы Simena Holiday Village 4*. Русских заселяют в самый конец под гору. Так что если вы покупаете путёвку в Simena Holiday Village 4* готовьтесь 1км идти до главного корпуса (ГК), где находится ресепшен, ресторан (7-10 завтрак, 10-12 поздний завтрак, 12:30-14:30 обед, 14-16 поздний обед в кафе у бассейна, 19-21 ужин), бассейн с горками (горки работают 14-16).

Море находится в 700м от ГК. Есть зонтики, лежаки с матрасами, пантон, кафе с напитками (пиво, спрайт, миринда, содовая, кола, кофе, шоколад из кофе машины). Стоят витрины для еды, но мы были в конце октября еду не застали на пляже. В октябре народу не много, но мест под зонтами не было. Пляж не рзграничен и мы всегда отдыхали у соседнего на песке. Вход в море - галька, волны и прибой приносят. Мне нормально, сыну 3 года тоже ок.

Анимация суппер, только за анимацию можно всё простить и забыть!!! В сезон 11 чел. (у бассейна и на море), а в октябре только у бассейна.

Впервые в Турции, в основном Египет, Тайланд. Но зачем лететь 11ч. когда 3.10ч. и на месте. Турция, море, солнце произвели очень приятные впечатления, целый день на море! 15 дней пролетело, не хотелось улетать. НО мы ещё вернёмся. Считаю халявной ценой 34500р./чел. 14 ночей. Если такая будет, ещё раз и в этот отель!

Раньше был один хозяин и одна территория Simena Sun Club 5* очень крутой (44т.р./чел), Simena Hotel 4*, Simena Holiday Village 4*. После смерти отца, два сына разделили наследство одному Simena Sun Club 5* (процветает), другому Simena Hotel 4* и Simena Holiday Village 4* (загибается, не досматривает за отелями).

При покупки тура внимательно смотрите у тур операторов тоже всё хитро, выставляют Виладж а фото и цену Хотеля ставят. У вас на руках ваучер это доказательство купленного места в отеле, номер прописан- фемели, сьюит, делюкс. Читайте внимательно и с менеджером по увереннее, если что сразу звоните агентству. Вай-фай бесплатный подключайте сразу на ресепшене, чтобы решать вопросы.

Фото туриста отеля

Пляж

28 октября закрытие отеля. Лежаки сложили, зонты убрали.

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера 337.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

делюкс 3 этаж 337.

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога до пляжа 700м.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Расписание.

Фото туриста отеля

Анимация

Силач аниматор поднимает 2-3 человек.

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры ложатся на гвозди.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Лежак принадлежит соседнему отелю немцев. Но их никогда не бывает на пляже. Лежать на нём нельзя полицай угоняет.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
цена номера анимация
Минусы отеля
заселение
Добавлено 09.11.17 09:11 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана TLT (3)