АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 5
Читательский охват: 14623
Фото: 70
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
04.11.17 - 06.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель и отдых!

Добрый день!

Отдыхали с друзьями в данном отеле с 04.11.17 по 06.11.17. Для информации: все туристы из Москвы от 28 до 32 лет, не в первый раз отдыхавшие в разных странах, в том числе в Турции, так что есть с чем сравнить.

А теперь кратко обо всем по порядку:

1) Трансфер от/до аэропорта заказывали в отеле через Букинг. Сработали четко, довезли быстро и с удобствами. 50$ в обе стороны.

2) Заселение ночью прошло быстро, в запрашиваемый номер. За ранний заезд пришлось заплатить, но это ожидаемо, так как приехали слишком рано, в 5-30 утра.

3) Номера хорошие, кровати удобные, с сантехникой все в порядке, уборка отличная.

4) Еда отличная, на порядок выше, чем в посещаемой мной пятерке в Кемере. Все красиво, все в наличие и действительно все очень свежее и вкусное. Фрукты различные, овощи, зелень. Потрясающие завтраки, выпечка и кофе.

5) Алкоголь вполне приличный. Пиво – Efes. Бармены обслуживали быстро без привязки к признаку национальности.

6) Персонал просто отличнейший!!! Душевные ребята все абсолютно! Особая благодарность парню Саше (к сожалению, не запомнили его непростое турецкое имя) и Люсии. Не понимаю с чем связаны отзывы про то, что персонал не понимает по русски?? Абсолютно все понимают и достаточно неплохо говорят.

7) Погода. Были опасения, конечно на этот счет, но несмотря на ноябрь днем было тепло, местами жарко (до +25), за 3 дня даже удалось загореть. Вечером, конечно, прохладно, но не напрягало совершенно. Море настолько сильно прогрето, что совершенно не оставляло дискомфорта, ветров так же нет. Пляж, конечно, галечный и немного больно по нему идти, но это не имеет отношения к отзыву отеля. Вывод - можно смело ехать.

8) За отелем. Ездили в старый город погулять и пошопиться. На ресепшн нам рассказали на какую остановку идти. Доехали без проблем, за что опять же отдельное спасибо персоналу!!!

9) Для тех, кто хочет потусоваться очень рекомендую клуб «TUDORS» (спасибо Саше за эту информацию). Клуб чисто местный! Ни одного русского туриста!!!! Что очень замечательно))) Музыка отличная, живые концерты, адекватные турки. От отеля 10-15 $ на такси. Еще есть клуб «Lara», но до него не добрались, так как все клубы у них только лишь до 4 утра.

В конце хочется добавить, что Анталия очень красивый город, пляжи и вода очень чистые, совершенно не хуже Кемера или Сиде.

Ну и на последок) Летайте Turkish Airlines – не зря они лучшие!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал пляж ресторан бар номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.11.17 14:48 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 13.01.18

Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сауна и крытый бассейн в этом отеле есть или нет?

15:03 18.02.18

Добрый день! Есть крытый бассейн,есть сауна,и парная. Были в этом отеле в феврале 2017г.Очень понравилось.В бассейн старались ходить сразу после обеда, т к у детей был тихий час и можно было спокойно поплавать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация