АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3702
Фото: 6

Серебряный статус

3 702
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
19.10.17 - 28.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неудачный опыт

Почитав комментарии, большинство мне показались странными, противоречивыми написанными на эмоциях) Решила лететь с позитивным настроением и не придираться к мелочам?? Но мой настрой нам не помог??

Так случилось, что когда мы заселились, нам сказали что отель закрывается на зиму в день нашего отлета???  (Тут больше вопрос к туроператору Библиоглобус! Почему они об этом нам не сообщили заранее?) По факту, закрываться они начали сильно заранее, потому что в отель работал в пол силы.? ну так не делается, ребят!

Заселили нас быстро, минут за 10, но мы и приехали в 23.00 часа. Номер нам с порога не понравился  и мы его поменяли на следующий день. Там был обшарпаный, со сколами ламинат, сломанный держатель от туалетной бумаги лежал на раковине и лампочка одна не горела, постельное белье было в таком состоянии что мы хотели лечь спать в одежде? было ощущение что на нем уже кто то спал? Ночью выяснилось что окна выходят на парковку соседнего отеля и туда заезжают и выезжают автомобили с противным пищанием заднего хода как у "Мусоровозов".

При выборе отеля одним из основных кретериев была - детская анимация, потому как отдых был с 2мя детьми. Так вот детской анимации там просто  НЕ БЫЛО! Площадка на территории отеля в убитом состоянии, горки сломаны, все заросшее, грязное. В заявленом детском клубе, для эпичности картины не хватало только "перекати поле". За 10 дней, говорят была 2 раза детская дискотека, после 21 часов(!)  У нас дети в это время спят и к сожалению даже этого не увидели.

Пляж. До него идти минут 5 пешком или 3 минуты ехать на тракторе) Небольшой и думаю в сезон места там не найти, но нам то "повезло" ? мы были там под закрытие и пляж был полупустой. Стоит отметить пляжное кафе, оно лучше и чище чем отельный Снек-бар.

Аквапарк. Вода в бассейнах ледяная, но детей от туда не вытащить? в целом все красиво, но опять же потому как нам "повезло" приехать под закрытие, работал он не каждый день? Заявленных лепешек Газгельме не пекли на территории аквапарка, ни разу.

Отель очень грязный и неухоженный. Посуда в разводах, застиранные постельное белье и полотенца  грязно серого цвета в пятнах, грязные лифты, окна. Уборка в номерах откровенно плохая, зря платят зарплату уборщицам, у детей пару раз игрушки закатывались под кровать- там Нарния! Пыль лежит огромным слоем, не мытые унитазы? грязные шторы.В Хамаме отвалилось покрытие на сиденьях, а запах это отдельная тема? В целом отель требует капитального ремонта и не тянет даже на 3 звезды.

Единственные, кого хотелось бы похвалить это повара, которые из предоставленных продуктов готовили достаточно вкусную пищу, и официанты, которые были приветливы.

Отдельно хотелось бы отметить отельного гида, который при встрече попросил ему не звонить, сказав, что сам позвонит, чтобы сообщить во сколько трансфер в аэропорт и написал  на ваучере (незнаю случайно или нет) не свой номер. В итоге никто нам не перезвонил.. мы звонили по указанному номеру, там оказалась милая девушка, не имеющая отношения к библио глобус. Пришлось несколько раз бегать на ресепшен чтобы узнать во сколько приедет автобус??

 Такого отношения я не встречала нигде?

В целом отдых у нас конечно же удался, но к отелю это не имеет никакого отношения и как говорится -это уже совсем другая история?

В Турции мы были в первый раз, нам очень понравился климат, удивило теплое море в конце октября, думали будет холодным, очень красивая природа. И приятные и позитивные местные жители. В следующий раз будем тщательнее выбирать отель.

И конечно мой отзыв оочень субьективен?

Выставляю Фото только того что не понравилось, чтобы удалить их из телефона?

Фото туриста отеля

Отель

За 2 дня до закрытия, гости в отеле еще отдыхают а к детской площадке уже не подойти!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки тоже собраны, несмотря на отдыхающих гостей

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Отель

Коридоры похожи на склады

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
застиранное постельное белье и полотенценца плохая уборка номеров грязные коридоры лифты окна сломанные детские горки грязная посуда
Добавлено 09.11.17 17:43 (3 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)