АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 8479
Фото: 47
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
29.10.17 - 08.11.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось.

Приехали рано, сказали ждать заселения до 14.00, но заселили раньше (около 12.30), но если бы мы не подошли уточнить, то так до 14.00 и просидели бы прям напротив персонала, сами они не предложат. Встреча с отельным гидом Жанной была назначена на 9.30 следующего дня, но т.к. мы уезжали на экскурсию рано утром и не могли попасть на эту встречу, мы, увидев её в отеле, спросили когда сможем встретиться, на что она ответила что ей некогда с нами общаться и пошла на встречу с другими туристами... Почему мы не могли поприсутствовать на встрече вместе с ними, мы так и не поняли, предположили, что раз не купим у неё экскурсии, то мы ей не интересны )) Кстати, негативное впечатление она произвела и на других туристов, обсуждали. Из 10 завтраков, положенных нам, мы воспользовались только половиной, поэтому оценка за питание снижена. Мы ездили на экскурсии и наши выезды были в 4.20 и 4.30, до открытия ресторана. В замене завтраков на обеды, также как в ланч-боксах, нам было отказано. Завтраки нормальные, кофе вкусный. Номера маленькие, окна не открываются, купальники сушить негде, вещи хранить негде (шкаф малюсенький - 6 вешалок на двоих, одна полка почти на полу и одна под потолком, на третьей - сейф). Отсутствовал фен и не работали розетки, обратились с проблемой на ресепшен, всё сделали достаточно быстро. Стенки тонкие - слышимость жуткая, оргии в соседних номерах вы будете слышать в подробностях. Шампуня нет, только жидкое мыло и шапочка для душа. Логин и пароль на Wi-Fi меняют каждые три дня - не удобно, но скорость не плохая.

Плюсы отеля
кофе wi-fi
Минусы отеля
слышимость мало места для вещей негде сушить купальники окна не открываются пропала половина завтраков
Добавлено 10.11.17 08:23 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 19.11.17

Предлагаю банить отзывы не относящиеся к отелю! Опять пишут..прям ерунду, как будто не знают куда едут! Причем здесь, что негде сушить купальник, какое это имеет отношение в отелю...Я в шоке...

14:39 23.11.17

Забань себе привычку писать бестолковые комментарии к чужим постам. То, что ты не разделяешь моё мнение, абсолютно не значит, что ты права.

06:58 14.01.18

Были в отеле в октябре 2017, Анна написала абсолютно объективный отзыв, полностью согласна с ним

14:17 28.01.18

Я тоже вначале подумала что жалоба скорее на турагента,но дочитав,поняла что отзыв в тему.негде сушить белье-это оч актуально!!!видимо дама напавшая на Вас вообще не купается а сидит в барах.мы бывали в Ибисе на Пхукете.и много прочли про эту сеть.она оч ветвистая и есть даже у нас в городе.их конек кровати,еда,и и нтернет.В остальном все как Вы описали.слышимость ужасная.но нам повезло-один раз намекнули-пара утихла)).кровать была как арена.не смотря на все перечисленное выбрала бы снова Ибис.

18:34 13.02.18

Простите я тоже с отзывом не согласна , вы едите в Тай и ваш агент не предупредил о стране , не рассказал об условиях .. Смените Агента . Ни кто вам не будет в жаркой стране делать стены пуле непробиваемые .. слышимость во всех отелях хорошая , по поводу заселения , мы тоже сидели до 14 00 , но в 13: 20 нас заселили .. окна не открываются , так ведь есть выход на балкон верно ? Просто не ваша страна ТАЙ !

23:04 20.03.18

Дорогие коллеги, просто турист как обычно заплатил свои три копейки за отель, думая, что платит миллион. Но мы то с вами знаем, что это бюджетный отель и среди бюджетных отелей Паттайи он действительно достойный вариант! Кстати, в июле 2017 вай фай практически не работал в отеле.

10:18 22.03.18

Анна...Татьяна...Не нужно общаться в таком тоне! То... что Вам не объясняют...куда и во что Вы едете..Это ваши проблемы...Вы обратили внимание, что Вы одна оставляете такой отзыв...к данному отелю.? Как то ...несколько странно?
Все имеет свою цену...шуба...машина...квартира...и она не складывается... из ничего.!
Отель СООТНОШЕНИЕ Цена качество НОРМ! Номера в Ибисах...почти во всех странах не большие..эта особенность этой сети.
А Вам дорогие коллеги...желаю ..как можно больше адекватных туристов!
Всем спасибо

11:57 22.03.18

Нет, Оля, к сожалению, балкона в номере не было. Душный, не проветриваемый закуток. И Вы правы, Тай - не моя страна, по крайней мере Паттайя.

12:04 22.03.18

Судя по стилю твоего письма, тебе надо либо меньше пить, либо найти какую-то разрядку. Меня воспитывать не надо, я твоих советов не спрашивала.

10:13 27.03.18

Анечка , когда агент выбирает для туриста отель , тем более тай ..обязательно надо проверять что за номер , я если сама не вижу описание, то делаю запрос оператору (есть балкон или нет ) !!! По завтракам , очень жаль что отель не предоставляет Breakfast Box , но поверьте у нас они были на столько скудные , смешные !! Хлеб с маслом и мандарин ! Отелю все равно, что вы уезжаете на экскурсии .. не позавтракали им не холодно и не жарко .. Вы написали завтраки нормальные , но если вы на них не были не стоит выставлять за них 2 ку . Потому как посещение экскурсий это личное дело каждого туриста ! Мы просто покупали фрукты вечером и брали их с собой на экскурсию если уезжали в 4 утра !
Мне кажется ваш агент не услышал ВАС , не понял что вы хотите от отдыха ..Или просто поленился поискать отель , который подходил бы вашему требованию. Я думаю, просто вы были плохо проинформированы про эту страну и поэтому, что то пошло не так !Хорошего настроения! С Уважением Ольга !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация