АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 9491
Фото: 28

Золотой статус

6 318
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
13.10.17 - 20.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КАТАМАРАН НЕ ТОРТ

Ну поехали.

Во-первых, плюсы мы всё же нашли. Но их прям приходилось искать! Из плюсов отеля пирс и красивая территория. На этом всё. плюсы заканчиваются.

Отель старый. Планировка стандартная а вот номера всё же маленькие. Проморум, который был указан в нашей путёвке никуда не годился в связи с тем, что в нём стояла детская двухэтажная кровать, нам абсолютно ненужная, а на балконе пахло канализацией. Да и сам балкон выходил в технический коридор между зданиями и на забор мечети. 30 баксов решили этот вопрос в пользу номера с хорошим видом на другой стороне и на другом этаже.

Видимо хозяева отеля решили экономить на всём т.к. сезон заканчивается. Бассейн который крытый с подогревом не работал ващще. Сказали " Закрылся." и всё. Так же было и с велкам-дринками в минибаре никакой заявленной газировки, пива, соков. сказали "Закончилось". Воду разок приносила уборщица и всё. Так добывали сами. Спасибо за то, что разрешили таскать напитки в номер. Это выручало, можно было посмотреть сериальчики под пиво. т.к. вечером было холодновато.

БАССЕЙН. Он откровенно небольшой. Но при этом ледяной до жути. Вода в море теплее чем в бассейне, а так быть не должно. Горки никакущие, если у вас нет ни одного сотрясения мозга и тяги к экстриму, если адреналин ассоциируется только с энергетиком то может и понравится. А так, горки скучные, даже вход в ледяную воду не веселит.

БАР НАД БАССЕЙНОМ. Не работает. Но там можно посидеть вечерком. Удобные диванчики, но далеко бежать до бара. Около 21-00 приходит кот и начинает всех по очереди топтать. Место приятное, если бы не кот. Начинает топтать лапами, а на пределе удовольствия выпускает когти и пускает слюни.

ЕДА надоела на третий день. Очень однообразно. Завтрак состоит из восьми видов яиц и тридцати сортов варенья.

на обед и ужин одно и то же. Как-то раз, кернувшись с рынка в 15-00 мы обнаружили, что во всём отеле нечего есть. т.е. обед кончился а ужин еще не начался. В снэк-баре были чёрствые сдобные булки и всё. С пивом из бара заходили они так себе, но организм требовал еды.

ПЛЯЖ. Все косяки и минусы вытянул пирс! Он шикарен. море шикарное. Но заслуги отеля тут немного.

Всё, больше писать о нем нечего. Прошлый отель из Сиде, в котором мы отдыхали, вызвал гораздо больше впечатлений.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТАМАРАН ОДНОЗНАЧНО.

Плюсы отеля
пирс
Минусы отеля
еда всё остальное
Добавлено 10.11.17 09:53 (2 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация