АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3252
Фото: 0

Бронзовый статус

2 833
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный, спокойный отдых

Мы отдыхали ВПЕРВЫЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ.

Выбор пал на Тунис.Турагент сразу посоветовала нам отель "Zephir and SPA 4*". Так как мы были с маленьким ребенком: 11 месяцев, она сразу сделала акцент на климате ( приближенный к нашему).По прилету в Тунис, о.Джерба, п.Зарзис нас максимально быстро разместили по автобусам , и вполне комфортно доставили в отель.Как только мы прошли на Ресепшен, нам сразу же одели браслеты, и ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ РАСПРЕДЕЛЯЯ по комнатам , Пригласили покушать. Пообедав, началось распределение) Нас было 4 взрослых и 1 малыш. Нам выдали Номер 128.Номер классный: двухкомнатный: три односпальные кровати, одна двуспальная кровать, детская кроватка, туалет, ванная отдельно, два выхода с комнат на террасу, телевизор ( пару русских каналов),холодильник,фен, телефон...до моря метров 50)

Еда: все очень вкусно, вполне по-домашнему, а их выпечка...мммм....мы думали приедем булочками)))

Единственный минус: очень мало фруктов...точнее, только дыни и виноград, позже появились сливы, и арбузы...Нам показались их арбузы и дыни безвкусными...Около моря, каждый день, продавали гранаты за 1 динар ( по-моему): очень вкусные, сладкие, хотя мы были очень удивлены, что внутри они белые...

Море теплое...градусов 28...единственное, после обеда штормило, пару дней даже были сильные волны, но это не испортило наш отдых.

Испробовали бассейны с термальной водой: остались довольны..

Местные жители оооочень любят детей!!!Играют с ними, тискают)))

Анимация: оставляет желать лучшего,НО, Ребята МОЛОДЦЫ, каждый вечер новые представления. Видно, что отель в плане туризма: только, только начал расширять свои границы...

Алкоголь ( кому как) : с нашим не сравнится))). Пробовали вина, очень похожи на забродивший компот)Но вот ПИВО, очень даже отличается от нашего.Наша водка тут ценится!

ОТДЕЛЬНО хочется отметить Коллектив отеля: Очень Доброжелательный, знают как минимум 4 языка ( Арабский, Французский, Немецкий, Английский) и плюс изучают Русский! Языкового барьера у нас не было. В принципе, во всем можно объяснится)

Перелет составил примерно 6 часов(((

P.S.: Отдельно хочется отметить Медицину. Так получилось, что буквально за пару дней до вылета, сначала у меня ангина, потом соответственно у малыша, так как мы с ним в тесном контакте и на ГВ. Вызвали местного врача, в течении 30 минут он приехал в номер, русским владеет примерно 35-40%. Ребенка проверил ОТ и ДО: начиная от ушей, заканчивая пятачками. Назначил нам ГРАМОТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, которое нам действительно помогло, и которое мы продолжили по прилету в Россию,выписал рецепт на лекарства, а также оставил свой номер телефона ( на всякий случай).

ВООБЩЕ, несмотря на непредвиденную ситуацию, отдыхом мы остались очень довольны. Это действительно, тихий семейный отель.

Плюсы отеля
доброжелательный коллектив вкусная еда чистота вокруг тихий и спокойный отдых
Минусы отеля
очень мало фруктов мало развлечений
Добавлено 10.11.17 16:15 (2 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)