АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3032
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойно

В этом отеле отдыхали с 29.10 по 3.11. Из-за Пегаса (задержка рейса, потом задержка с паспортами) добрались до места только к 12 ночи. На ресепшен нас встретили, сопроводили к номерам и пригласили на ужин. Кто бы что ни говорил еда в этом отеле очень и очень достойная! Много зелени, вкусная рыба, мясо, овощей всегда в достатке, соки натуральные (не юпи), сладости это вообще отдельная тема для разговора ? единственный минус касательно питания это отсутствие фруктов, в день один вид : яблоки/зеленые апельсины/ананасы консервированные, в общем с фруктами туговато да ??? в остальном питание отличное! Вкусный кофе по утрам) по поводу напитков на AI : в пабе у ресторана доступен только крепкий алкоголь: ром/виски/водка/джин с этими ингредиентами могут намешать обычные коктейли : джин-тоник, виски-кола и т.д. Ну и всегда доступны безалкогольные кола/спрайт/фанта и тому подобное.

Номера: селят либо в основном здании либо в бунгало( двухэтажные домики поближе к морю, на этаже примерно по 4 номера). Мы специально ничего не выбирали, но люди в отеле переселялись из главного здания в эти домики ( вроде из-за отсутствия крытых балконов). Номер в бунгало у нас был немножко потрёпанный, но в целом неплохо, есть чайник, фен, бесплатный сейф, пляжные полотенца выдают без депозита у бассейнов, телевизор, (кому нужно есть 2 русских канала). Убирают не скажу что суперклассно, на троечку, но это страна чаевых, денюжку в руку не положишь нечего и ждать чего-то грандиозного) нас все устраивало. До моря идти пешком минут 5, ворота открывают обычно в 9, но иногда можно проходить через калитку медицинского центра около 7 утра. Само море невероятное! В день мы делали около 3 заходов по 20-25 минут (на пляже висят часы для удобства), после первого же "сеанса" кожа стала заметно мягче и бархатистее что ли + на берегу стоит бочка с грязью, мы пользовались этим удовольствием каждый день )) на пляже всегда есть спасатель, так что если вдруг вам попадёт вода в глаза или просто что-то пойдёт не так, он тут как тут) реагирует очень оперативно. Из воды всех просят выйти после захода солнца, так как это место не для купания, а скорее для релакса и оздоровления. Бассейны закрываются также в это время, их кстати на территории 4: один только для взрослых и для тех у кого AI (мы купались только в нем, он находился рядом с нашим бунгало и людей там практически никогда не было), второй для спортивного плавания, третий с горкой и четвёртый совсем для малышей. Вода в бассейнах холодная, море теплее ;) Весь персонал в отеле очень приятный, улыбчивый, дружелюбный, многие говорят по-русски, так что там без внимания точно не останетесь ) Если вы любитель выйти погулять за территорию то вы не по адресу)) в районе мертвого моря только 8 отелей, один небольшой молл с завышенными ценами (но все же дешевле чем в сувенирной лавке отеля) на этом инфраструктура заканчивается) ближайшее веселье в Аммане в 30-40 минутах езды на такси. По поводу экскурсий: сильно не рекомендую брать их у Пегаса , дорого и никакого удовольствия, посоветую услуги русскоязычного гида-экскурсовода Халиля, ездили с ним на реку Иордан, в Петру и Вади Рам. Все было прекрасно !! Также с ним работает чудесный Ахмед, знает русский язык, отлично рассказывает про страну, не торопит и приятный собеседник. Халиля знают уже наверное все русские туристы, поэтому можете смело набирать в гугле,но если вдруг засомневайтесь верные ли данные - пишите, я скину телефон)

Плюсы отеля
питание бассейны персонал море
Минусы отеля
отсутствие фруктов не очень хорошая уборка
Добавлено 10.11.17 16:23 (3 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 15.11.17

Здравствуйте! А дайте, пожалуйста, мне номер телефона этого Халиля (или Ахмеда).

13:28 15.11.17

Тоня, добрый день!

Номер Халиля +962 7 9757 2273. Мы списывались с ним в вотсапе, он практически всегда онлайн

Читать полностью на TopHotels

13:29 15.11.17

Ооо, спасибо большое! :)

14:31 16.11.17

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв.

Alisa подскажите, а что с паспортами их забирают в аэропорту и отдают гиды в отеле? В отзывах читала такую информацию.
Если едем на all то вино, пиво не входит, только крепкие напитки?

14:51 16.11.17

Вероника, здравствуйте!)

Да, паспорта в аэропорту забирают, как я поняла там это нормальная практика, у нас многие туристы встали в позу "мол никуда не поедем пока нам паспорта не отдадут", из-за этого лишний час пришлось ждать в автобусе пока все скандалисты успокоятся :( Всем отдали на следующее утро на общем организационном собрании.

Да, на All, к сожалению, только крепкие напитки (ром, водка, виски, джин). Вино и пиво за отдельную плату.

19:36 05.12.17

сколько стоит пиво и вино?

13:22 07.12.17

Петр, добрый день.

В пабе на территории отеля пиво начиналось от 7динаров (~560 рублей) , вино вроде не продавали. Дешевле можно купить рядом в супермаркете, но при входе в отеле сумки проверяют и алкоголь проносить внутрь не разрешают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa Selezneva (4)